Гость
Статьи
Какую одежду и обувь …

Какую одежду и обувь носить в Питере во второй половине июня?

Подскажите что носить во второй половине июня в Питере чтобы не было холодно и не было жарко?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

По погоде смотрите

Гость
#2
Вау🐈

По погоде смотрите

Я смотрела. 15 -19 градусов и дожди обещают. Но нужно учитывать влажность и все такое. Куртку демисезон нужно брать или джинсовки хватит на футболку?

Гость
#3

В Питере, летом, нужно много обуви))) нужны сандали или босоножки на жару, нужны балетки или кроссовки, кеды на облачную погоду, нужны лоферы или легкие ботиночки на ливни и грозы. Обувь нынче очень дорогая, удобная, качественная это космос, босоножки около 15, т.к сезон, сандали чуток дешевле, около 10 удобные можно найти, балетки и лоферы, если поискать и повезет около 10,12 тр за пару. Уточню, что имею ввиду качественную и удобную обувь.

Гость
#4
Гость

В Питере, летом, нужно много обуви))) нужны сандали или босоножки на жару, нужны балетки или кроссовки, кеды на облачную погоду, нужны лоферы или легкие ботиночки на ливни и грозы. Обувь нынче очень дорогая, удобная, качественная это космос, босоножки около 15, т.к сезон, сандали чуток дешевле, около 10 удобные можно найти, балетки и лоферы, если поискать и повезет около 10,12 тр за пару. Уточню, что имею ввиду качественную и удобную обувь.

Ну я кроссы возьму в поездку и шлепки на жару))

Гость
#5

Галоши не забудьте, а то летом в Питере всякое бывает

Гость
#6
Гость

Я смотрела. 15 -19 градусов и дожди обещают. Но нужно учитывать влажность и все такое. Куртку демисезон нужно брать или джинсовки хватит на футболку?

Джинсов и джинсовки достаточно! 😌

Гость
#7
Гость

Джинсов и джинсовки достаточно! 😌

Хорошо спасибо

Гость
#8
Гость

Галоши не забудьте, а то летом в Питере всякое бывает

)))) я думаю бахилы взять на кроссовки от дождя и дождевик само собой

Гость
#9

Да ничего особенного не надо, не слушайте ерунду. Берите то, что вам удобно и не забудьте зонтик. Этого достаточно.

Гость
#10
Гость

Я смотрела. 15 -19 градусов и дожди обещают. Но нужно учитывать влажность и все такое. Куртку демисезон нужно брать или джинсовки хватит на футболку?

Никто вам не пообещает точный прогноз за три недели. К середине июня обычно уже прогревается воздух. Даже если и холодно будет, в ветровке не замерзните. Обязательно верхний слой взять, кроссы, зонт!!

Непсихолог
#11

автор ну откуды ж мы знаем?!!
если у нас сегодня +27 и это всего лишь в мае!!!

все прогнозы даже на неделю врут
сами гадаем

пока могу предположить что будут песчаные бури
и процент влажности 30% всего лишь
и это не шутка!

берите легчайшую ветровку, кепку
солнечные очки, кашемировый тонкий свитер для ночных прогулок, зонт и рюкзак
удобные легкие кеды и проверенные в пеших прогулках кроссовки

и много хлопковой дышащей одежды
белье бамбуковое
носки льняные и много пластыря от мозолей
у фирмы комплимент жидкий тальк

джинсовые длинные по колено шорты

вечернее платье для посещения Мариинского театра
и накидка от ветра из шелка, кашемира
и туфли

Непсихолог
#12
Гость

Я смотрела. 15 -19 градусов и дожди обещают. Но нужно учитывать влажность и все такое. Куртку демисезон нужно брать или джинсовки хватит на футболку?

смотрите за 3 суток до вылета
раньше смысла нет Никакого

все сайты увы врут
мы тут сами ржем как они показания меняют (

Непсихолог
#13
Гость

Я смотрела. 15 -19 градусов и дожди обещают. Но нужно учитывать влажность и все такое. Куртку демисезон нужно брать или джинсовки хватит на футболку?

лучше одеваться как капуста

то есть футболка свитер из кашемира худи джинсовка ветровка кепка зонт очки это максимальная экипировка

Непсихолог
#14

в +15 вам актуальнее будут на ночь тонкие шерстяные носки
и тонкий свитер и леггинсы теплые

утром - свитер можно носить как шарф

и зонт-трость от ветра хорошо защищает реально

Непсихолог
#15
Гость

Ну я кроссы возьму в поездку и шлепки на жару))

нет, шлепки НЕ надо
это на пляж носите

нужны удобные босоножки с фиксацией на ноге
и лучше по городу в кедах иначе ноги потом час будете отмывать...

Непсихолог
#16
Гость

)))) я думаю бахилы взять на кроссовки от дождя и дождевик само собой

дождевик ок
а бахилы в музеях выдают