Гость
Статьи
Модная только Эвелина …

Модная только Эвелина Хромченко, остальные лишь пытаются

Восхищаюсь этой маленькой храброй женщиной. А вы?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего. Окуляры страшенные. На башке солома. Но соображает неплохо. Марку держит.

Керен
#2

Я Вербицкую люблю. Вот лебедь так лебедь.

ku
#3

Ничего так, но иногда тоже косячит.

Трансмиссия
#4

Ухаха))) Эвелинка хромченко модная, ну насмешили! Сколько ее вижу, столько недоумеваю: как эта каракатица может давать другим модные советы, если сама она ни разу не появилась на экране нормально (я уже не говорю красиво) одетая, с нормальной, а не затасканной прической из своих трех волосин на голове. А этот "прекрасный" монотонный зудящий голос - просто песТня! Помоему это нечто во что не одень, будет все равно такой эффект. На такой нелепой внешности как у нее - все смотрится смешно и безвкусно.

#5

нет.

Гость
#6

Даже не смешно. Затасканный у нее уже стиль. А очки это что-то.

#7

Как сама она выглядит мне не всегда нравится. Но ее советы всегда на высоте. Как говорится: сапожник без сапог. Но она мне все равно очень нравится.

без тормозов
#8
ku

Ничего так, но иногда тоже косячит.

+1

без тормозов
#9
Керен

Я Вербицкую люблю. Вот лебедь так лебедь.

Мне Надежда Бабкина ближе)

Она более темпераментная)

Гость
#10
без тормозов

Мне Надежда Бабкина ближе)

Она более темпераментная)

Ахаха, еще Роза Сябитова(или как там ее) скажите.

Гость 36,6
#11

Интересно, а в чем заключается ее храбрость ?

#12

Вербицкая мне тоже нравится. Но как модного гуру я бы ее не рассматривала. Она и одевается не как-то мега стильно. Просто она сама по себе воплощение нежности и хорошей пластики, без фанатизма и всяких ужасов. А Бабкина мне кажется, наоборот, ужасной. Но этой на мой вкус.

баба кузя
#13

Хуже очков Хромченко, только бантик Михалковой

какунас
#14
баба кузя

Хуже очков Хромченко, только бантик Михалковой

и шарфик Васильева))))

гость
#15
баба кузя

Хуже очков Хромченко, только бантик Михалковой

:))))))ха-ха-ха. Мои мысли!

гость
#16

при всем моем уважении к ромченко, я сильно удивилась, когда узнала что ей 37(сейчас не знаю сколько). и походка ужасная

tempest
#17
Трансмиссия

Ухаха))) Эвелинка хромченко модная, ну насмешили! Сколько ее вижу, столько недоумеваю: как эта каракатица может давать другим модные советы, если сама она ни разу не появилась на экране нормально (я уже не говорю красиво) одетая, с нормальной, а не затасканной прической из своих трех волосин на голове. А этот "прекрасный" монотонный зудящий голос - просто песТня! Помоему это нечто во что не одень, будет все равно такой эффект. На такой нелепой внешности как у нее - все смотрится смешно и безвкусно.

+1. кроме как клячей,по другому не могу ее назвать.

Гость
#18

Карга.

Салли
#19
гость

при всем моем уважении к ромченко, я сильно удивилась, когда узнала что ей 37(сейчас не знаю сколько). и походка ужасная

Ей 40,но от этого не легче:))))

Гость
#20

зазвездвшийся гном она) выглядит нормально крайне редко, в основном в черном, ничего супер необычного и интересного и это при условии, что ей бренды бесплатно шмотки дают! По крайней мере когда она в журнале работала там чуть ли не очередь была из тех кто хочет чтобы она появилась в их одежде. Так что при всем при этом она и не ах. А про прически и лицо я вобще молчу, а как она себя ведет высокомерно, прям самая великая звезда.

И из журнала ее погнали не потому что заменить на своего человека хотели, а потому что она славу брендового журнала на себя переняла, стала за счет него пиарить свое я, отодвигая его на второй план. Поплатилась.

Гость
#21

На мой взгляд Хромченко стрёмная уродина: лягушачий рот с тонкими губами, огромные уши, маленькие невзрачные глазки, три волосины, рост мелкий... да она просто страшная! Такая страшная, что ей не поможет никакая одежда! Мне смешно смотреть на нее когда она вещает о стиле! Она на женщину не похожа, стрёмная старая жаба!

Gость
#22

Ее страсть к рубашкам,рубашечному покрою и закатанным рукавам выдают в ней люмпеншу!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Голос Разума
#23
Гость

Восхищаюсь этой маленькой храброй женщиной. А вы?

Умница.

Харизматичная.

ПРОДВИНУТА в вопросах моды-это ДА.

Но как сама одевается, не всегда мне нравится.

Гость
#24

Эвелина похожа не злобного гномика. Отталкивающая внешность , неприятный голос и вообще манера говорить. Не знаю, может это всего лишь такой "сценический" имидж, может, в жизни она другая. Но из-за этого лично у меня восприятие всего того, что она говорит, совершенно негативное.

Гость
#25
Трансмиссия

Ухаха))) Эвелинка хромченко модная, ну насмешили! Сколько ее вижу, столько недоумеваю: как эта каракатица может давать другим модные советы, если сама она ни разу не появилась на экране нормально (я уже не говорю красиво) одетая, с нормальной, а не затасканной прической из своих трех волосин на голове. А этот "прекрасный" монотонный зудящий голос - просто песТня! Помоему это нечто во что не одень, будет все равно такой эффект. На такой нелепой внешности как у нее - все смотрится смешно и безвкусно.

И я, и я и я того же мнения.

Астра
#26

Крыса!

Гость
#27

Вообще не нравится ни ее внешность,ни стиль.Конечно,она сейчас намного лучше выглядит чем раньше,но на икону стиля не тянет.

Мне нравится Алена Долецкая:расслабленная, приятная,носит по европейски ненавязчивую одежду.

Гость
#28

Люди, почему вы постоянно критикуете модных экпертов, ведущих программ о моде??? Если вы сами такие специалисты, скажите как бы вы одели Хромченко, чтобы она согласно вашим словам смотрелась "нормально"? В джинсы и огромный свитер наверное, в сочетании с уггами?

Анитра
#29

Безотносительно к тому, насколько Хромченко эксперт, у нее катастрофически неприятный голос. Когда смотрела "Дьявол носит Прада", невероятно резала ухо озвучка роли Миранды Пристли. Как можно было пытаться свести роль Стрип и этот кошмарный голос воедино - непонятно. Мало, что ли, профессиональных актрис с поставленным голосом. Фильм практически изуродован озвучкой.

Гост
#31

Мне Эвелина импонирует - умная, сильная женщина, одетая всегда к месту и времени. Советы ее выше всяких похвал, в ее стиле присутствуют и новейшие тенденции и некоторая степень самоиронии и свой собственный стиль, не зависимый от времени и веяний моды. А вот на местных критикесс я бы с огромным интересом посмотрела, сдается мне там одно только самомнение....

Гость
#32

У нее хватает такта не одеваться заметнее героев и остальных участников. Конечно, большинство написавших, имея ее возможности, оделись бы "богато", но причем здесь вкус, такт? И сколько, имеющих лучшие данные( по меньшей мере молодость). ноют на вумене о своих неудачах?...))))))))

Мультик
#33

при чем тут внешность и возраст, тем более ее голос???? какие же идиотки пишут комменты??? в какой жёпе сидите ВЫ неземные красавицы и законодательницы моды и где " страшный гном"? глупые вуманские бабы, откуда в вас столько желчи и серости?

Гость
#34

Эвелина с красотой у меня никогда не ассоциировалась, равно как и многие другие, которые как раз эту красоту и делают) Посмотрите на великих кутюрье, например... Ни росту , ни фигуры ведь! Однако, именно они закручивают нам мозги и диктуют стиль)

Эвелина - умная стерва, но я ей не восхищаюсь...

Гость
#35

Стиль ее нравится. Ну и женщина она умная и образованная, хорошо разбирается в моде.

Гость
#36
penguin can fly

Как сама она выглядит мне не всегда нравится. Но ее советы всегда на высоте. Как говорится: сапожник без сапог. Но она мне все равно очень нравится.

я тоже так думаю.

а вообще я м.п после ухода Зайцева смотреть перестала.

Такая как все
#37

Астра

Крыса!

Точно на умную крыску похожа

Гость
#38

Хромченко - модная?!

В сельской местности, пожалуй, что и Да.

Гость
#39

http://fashiony.ru/page.php?id_n=24421

смотрим 3, а особенно 4ую фотку! стильная женщина никогда так выглядеть не будет!!! а то, что сейчас у нее появилось бабло на "шанель" не говорит ни о вкусе, ни о стиле.

Гость
#40

Очень нравится Эвелина. И как выглядит, и как говорит, и что говорит. И как человек она, судя по всем интервью и материалам, замечательная.) Смотрю Модный приговор с удовольствием, и учусь одеваться.)

Гость
#41
Гость

http://fashiony.ru/page.php?id_n=24​421 смотрим 3, а особенно 4ую фотку! стильная женщина никогда так выглядеть не будет!!! а то, что сейчас у нее появилось бабло на "шанель" не говорит ни о вкусе, ни о стиле.

хахаха, ну вы даете, в каком дерьме вы эти фото откопали??? они же явно из 90-х а у нас в стране вообще тогда если мода и была, то очень сомнительная!

оксана
#42

А я считаю.что Хромченко выглядит всегда очень стильно.Да,внешность у нее обычная.мягко говоря,но она себя и не позиционирует как красавицу.Но одежда подобрана прекрасно.Она явно маленького роста,но всегда на каблуках,осанку держит,худая и стройная плюс прическа по возрасту,одежда неброская,но очень ей идет.я бы хотела иметь такие вещи,но увы-не по средствам.И правильно заметили -посмотрите,кто на поклон после показов выходит-кроме Готье.Вествуд,Рикель да Гальяно никто не выделяется вообще ,да и в лицо не каждый знает многих модельеров.

Гость
#43
Гость

хахаха, ну вы даете, в каком дерьме вы эти фото откопали??? они же явно из 90-х а у нас в стране вообще тогда если мода и была, то очень сомнительная!

"сомнительная мода" человеку со вкусом не страшна! уже несколько лет бушует мода на губы-вареники в тандеме с леопардом или розовым плюшем, шпильками. платформой и очками на пол...бала. но нормальные люди же так не одеваются!!!

Shardone
#44

Ну нет, сколько раз я видела некрасивые фото Эвелины. Из того, что мне не нравится: часто вижу на ней слишком объемные вещи и очень крупные для ее маленького роста аксессуары. Помню фото с какого-то светского выхода эвелина в свободном, если не сказать большом не по размеру платье желтого цвета, который ей совершенно не идет. И вообще нечто запредельное : фото в серой куртке и леопардовой шляпе. Про очки то же самое могу сказать, слишком большие, возможно лучше подобрать другую оправу и форму.

Светка
#45

Все умничаете, клуши?

Только и можете, что других обсирать.

Дуры вы все.

Вы наверно еще не поняли, что красота- она изнутри, от ума и конструктивных мыслей. Вот так. А вы сидите, от безделья изнываете и от своих предрассудков страдаете. Желаю вам всем поумнеть и научиться отделять зерна от плевел.

Дама с Амстердама
#46

Ха! вот это похоже на речь настоящей Эвелины:

Все умничаете, клуши?

Только и можете, что других обсирать.

Дуры вы все.

Вы наверно еще не поняли, что красота- она изнутри, от ума и конструктивных мыслей. Вот так. А вы сидите, от безделья изнываете и от своих предрассудков страдаете. Желаю вам всем поумнеть и научиться отделять зерна от плевел.

Катерина
#47

Ой, что не говорите, но при всем уважении к ней, одета и подстрижена она "ужоооос"

света
#48

Подводя итог всему выше сказанному: может что-то в ее внешности и надо изменить однако главная ее заслуга это то что она может очень деликатно намекнуть на и в правду существующую проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#49

Ужасная!Похожа на крыску..Очки-стрекоза в чёрной оправе совершенно не подходят..Говорит хорошо))

Аня
#50

тупая курица без вкуса!!!! как ее вообще пустили на ТВ???????