Гость
Статьи
Мода на очень короткие …

Мода на очень короткие юбки. Как решиться?

В последнее время вижу некоторых девушек в очень коротких юбках типа разлетайки или в складочку. Но вызывающим это не выглядит, скорее просто красиво и модно. Как скромной девушке решиться на такую юбку? Как уговорить родителей? Мне скоро 18, фигура красивая, своих денег пока нету. #мода

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

возьмите деньги на еду
сходите в секонд
примерьте короткие юбки
выберите одну и Таки Купите
сначала носите дома как домашнюю одежду или на даче
удачи!

Гость
#2

Такие юбки были и 10 лет назад когда я в школе училась и тогда носила их. Это тяжело, все время в напряжении, нужно все время держать осанку, нельзя даже чуточку наклониться. Но смотрится красиво, не спорю.

Гость
#3

Пообещай родителям, что исправишь двойку на уроках и попроси за это мини юбку

Виктория
#4

Оденешь такую юбку и сразу залетишь от какого нибудь Васька!

Гость
#5

Короткие юбки и при хорошей фигуре. После просмотра оного возникает желание обладателю оного вдуть или всунуть. Я то собой владею и контролирую все свои желания. Оно желание как ко мне пришло так и может уйти. А если вы спровоцировав кого-нибудь нарветесь на то кто с собой не совладает . Маньяка например, то и отгребете тогда. Спровоцируете кого нибудь, а он не сдержится. Или как только надев оное вы вышлите из дома и к вам начнут клеяться типы, которые вам совсем не симпатичны. И начнут вас раскручивать на секс. Я вас не пугаю. А это то что вас может вполне ожидать .

Гость
#6
Гость

Такие юбки были и 10 лет назад когда я в школе училась и тогда носила их. Это тяжело, все время в напряжении, нужно все время держать осанку, нельзя даже чуточку наклониться. Но смотрится красиво, не спорю.

Сзади смотрится красиво . Конечно. И провоцирует на разные поступки.

Гость
#7
Виктория

Оденешь такую юбку и сразу залетишь от какого нибудь Васька!

Ага. Васек раскрутит на секс. Пообещав , что можно попробовать за ТП . И утвердительно сказав вам, что дети делаются , только лёжа. А стоя если это делать детей не бывает. Вы огласитесь. Тем более он скажет только на полшишки. А там по самые помидоры . Ну и все секс с вашего согласия. Или по обоюдному согласию.

#8

Вами управляют родители?😳😳😳

Непсихолог
#8

кстати у Elena Galant вышло видео про топ маст хевов летнего сезона
и мне понравился вариант:
у нее фото яркие шорты-бермуды и платье-рубашка поверх как кимоно
это визуально удлинняет длину сзади
и смотрится необычно, прикольно

Гость
#10
Гость

Короткие юбки и при хорошей фигуре. После просмотра оного возникает желание обладателю оного вдуть или всунуть. Я то собой владею и контролирую все свои желания. Оно желание как ко мне пришло так и может уйти. А если вы спровоцировав кого-нибудь нарветесь на то кто с собой не совладает . Маньяка например, то и отгребете тогда. Спровоцируете кого нибудь, а он не сдержится. Или как только надев оное вы вышлите из дома и к вам начнут клеяться типы, которые вам совсем не симпатичны. И начнут вас раскручивать на секс. Я вас не пугаю. А это то что вас может вполне ожидать .

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

Гость
#11

Девушка, не слушайте никого. Выбирайте самую короткую юбку если вам такая нравится и смело носите. В вашем молодом возрасте такие юбки как раз и надо носить, тем более если ноги красивые. Я своей дочери купила - да, очень красиво и стимул следить за фигурой есть и в зал ходить чтобы ножки всегда супер смотрелись. А в плохих компаниях дочка не гуляет и по подворотням не шастает, я спокойна за нее. Расскажите это своей маме, думаю должна понять.

#12

Если фигура позволяет, это всяко лучше дырявых штанов, и калош которые малолетки таскают круглый год, причём одни и те же))))

Виктория
#13
Гость

Девушка, не слушайте никого. Выбирайте самую короткую юбку если вам такая нравится и смело носите. В вашем молодом возрасте такие юбки как раз и надо носить, тем более если ноги красивые. Я своей дочери купила - да, очень красиво и стимул следить за фигурой есть и в зал ходить чтобы ножки всегда супер смотрелись. А в плохих компаниях дочка не гуляет и по подворотням не шастает, я спокойна за нее. Расскажите это своей маме, думаю должна понять.

Догуляется. Вертанёт ее какой нибудь среднеазиат на палке на своей.

Гость
#14
Елизавета Викторовна

Если фигура позволяет, это всяко лучше дырявых штанов, и калош которые малолетки таскают круглый год, причём одни и те же))))

Вот именно. Девушки в мини юбках красиво выделяются из толпы и достойны восхищения.

Гость
#15

Мужик, опять ты про юбки пишешь😄

Гость
#16
Гость

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

Вы как личность живёте в обществе мужчин и женщин. Появилась правда ещё третья категория это фемки. Но опустим последнюю категорию. Жизнь людей или времяпровождение состоит из нахождения на работе , дома , решение каких либо вопросов и нахождение среди себе подобных. Себе подобные делятся на мужчин и женщин. Нахождение среди себеподобных делится на сон, удовольствие и отдых, создание себе подобных. Природой или нашим Творцом устроено так, что женское тело оголенное стреляет мужчинам в голову и задействует участки нервной системы и соответствующие вегетативные центры . Тоесть информация поступает в мозг мужчины и подготавливает его к сексу или творению себе подобных. Мужчины подразделяются на обычных мужчин, совершенных мужчин и остальных . Обычные мужчины при наличии такой информации сделают шаг навстречу и по ответке со стороны девушки ещё подумают идти дальше или нет. Совершенные мужчины будут держать желание на контроле и смотреть , что дальше будет творить девушка. Если ничего, то это желанием и останется. Совершенные мужчины умеют управлять своим желанием. Остальные мужчины не будут долго думать. Лишь пару минут пока благоприятный момент наступит и набросится и оттрахают девушку. В обществе это называется изнасилованием. Находясь на улице невозможно по внешнему виду определить кто перед тобой. Я вас не пугаю . Это обычный анализ. В идеале женщина показывает свои интимные части тела, танцует приватный танец и очаровывает духами с феромонами, подключает свою мимику и жесты лишь для одного мужчины . Это для своего мужа. Это все предназначено для него одного. Участки тела: выше колена, плечи, грудь женщины, ягодицы или попа. Форма ягодиц это когда попа в облегающей одежде одежде, форма груди это когда грудь в облегающей одежде. Это все предназначено для подготовки организма мужчины к продолжению Рода, сексу, творению себе подобных. Вы оголяет миниюбкой ноги выше колена и поступает сигнал окружающим мужчинам я готова. Ждите я вам ещё покажу берите меня.

Гость
#17
Гость

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

Понятие красиво оно разное. Если вы находитесь в обществе женщин то оно будет иметь один смысл. Если вы находитесь в обществе мужчин будет иметь другой смысл. Если дома с сами собой, то другой смысл. Не зря у женщин есть платье вечернее, платье для коктелей, платье для выхода в город, платье для поездки за город.
. Вы живёте в обществе мужчин и женщин. И думаю должны учитывать , что значит красиво для одних и для других . На мой взгляд красиво это удобно, практично и не привлекает ненужных людей. Не нужно смешивать сексуальность и красоту . Если использовать сексуальность в красоте, то со временем это перестанет возбуждать мужчин. И пойдут посты типа у моего мужчины не стоит. А мужчины этого может идти другой сигнал это красиво, а не сексуально и незачем давать стояка и увеличивать размер. Ну и диагноз импотенция. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Это исходя из этого принципа. Есть ещё разряд женщин, которые любят мозгом, но они малочисленны. В общем если вы придерживаетесь семейных ценностей, то это разъяснение писано для вас . Если вы фемка, то это не для вас. Фемки используют сексуальность для охоты на мужчин. Поймав кого они его пользуют. Выжимают из них физиологические и материальные ресурсы .

Гость
#18
Гость

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

Художники на работе. Они не смешивают личное и работу . Кроме того женщина когда позирует , то обычно закрывает соски и влагалище. Женщина может спровоцировать мужчину художника если подойдёт к нему не открывая ничего и дотронется до мужчины художника. Но мужчина художник разные бывают. Большинство мужчин усадят ее на место и скажут , только работа и ничего личного. Кроме этого женщина позируя голой для художника должна осознавать риски, которые ее могут ожидать. Думаю не всякому художнику можно позировать голой. Прежде чем позировать нужно справиться о репутации художника. В общем разные бывают художники и разные бывают женщины, которые позируют голыми. Здесь все индивидуально.

Гость
#19
Гость

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

В общем оголенное ноги выше колена предназначены для другого. Красота некоторых женщин в другом. В ее сиянии изнутри. Она может быть одета обычно. Из косметики минимум. Подкрашены губки. Чуть ресницы подкрашены и не длинные. Плюс настроение, которое она излучает, улыбка на лице. В совокупности все это и будет красота . И такую женщину можно хотеть. И познакомившись поближе и увидев, что она за хозяйка и как себя ведёт . Можно захотеть иметь с ней отношения дальше. Но это один из видов красоты. Живя в обществе нужно учитывать все риски для красоты.

Гость
#20
Гость

А почему нельзя просто считать, что это красиво? Почему мини юбка для некоторых означает только секс? А как же тогда художники пишут картины обнаженных женщин и выставляют их в музее - там тоже только секс на уме?

Расколу вам свой случай, произошедший очень давно. Работал я тогда на одном из химическим предприятий города. Предприятие большое было. Были в нашей службе тогда девушки. Молодые красивые. Дело было летом. По шла как то раз на работу одна наша дама в лёгком красивом свитарке чуть ниже пыси и в прозрачных колготках. Трудно было сосредоточится тогда на работе мне. Да и всем тогда мужчинам. Все инстинктивно рядились на нее и не ноги. В желании узнать что там под свитарком. Красивая была дама. Прическа была обычная, но она подчеркивала ее красоту, фигурка хорошая . Из подслушанного разговора ее с подругой. Как ни зайду куда все мужчины на меня пялятся. Достало уже это. На третий день она пришла на работу как обычно. В обычной одежде. Но это ее одёжа уже не мешала мужикам работать. Хотя красоту она свою этим не потеряла. Через пару дней она поняла почему на нее пялятся. И сделала сама выводы.

Гость
#21
Гость

Девушка, не слушайте никого. Выбирайте самую короткую юбку если вам такая нравится и смело носите. В вашем молодом возрасте такие юбки как раз и надо носить, тем более если ноги красивые. Я своей дочери купила - да, очень красиво и стимул следить за фигурой есть и в зал ходить чтобы ножки всегда супер смотрелись. А в плохих компаниях дочка не гуляет и по подворотням не шастает, я спокойна за нее. Расскажите это своей маме, думаю должна понять.

Тогда лучше ходите в нарисованной одежде. Одели труссы планками остальное нарисовали и смело в путь. Это круто и современно. Вывод конечно автору самому делать. Но какой нибудь мажор из обеспеченной семьи и компания не плохая и не подворотня. Пригласят ее и ее подругу на хату или в клуб какой нибудь, который снимут на день . Ну и устроят там оргию или если проще сказать трахнут. Миниюбка удобна в этом случае и раздевать не надо. Задрал миниюбку вверх и всунул. Среди золотой молодежи бывают такие. Или подготовят ее к этому. Посадят на колеса. А затем за дозу даст. А при разбирательстве окажется, что она на колесах сидит наркоманка и с мажора спрос никакой .

Гость
#22
Гость

Вот именно. Девушки в мини юбках красиво выделяются из толпы и достойны восхищения.

Восхищён я перерастающего в секс. Они из толпы выделяются . Их и искать не надо. Они сами показывают . Вот она я. И напрягаться не надо. Она сама выделяется

Гость
#23
Гость

Вы как личность живёте в обществе мужчин и женщин. Появилась правда ещё третья категория это фемки. Но опустим последнюю категорию. Жизнь людей или времяпровождение состоит из нахождения на работе , дома , решение каких либо вопросов и нахождение среди себе подобных. Себе подобные делятся на мужчин и женщин. Нахождение среди себеподобных делится на сон, удовольствие и отдых, создание себе подобных. Природой или нашим Творцом устроено так, что женское тело оголенное стреляет мужчинам в голову и задействует участки нервной системы и соответствующие вегетативные центры . Тоесть информация поступает в мозг мужчины и подготавливает его к сексу или творению себе подобных. Мужчины подразделяются на обычных мужчин, совершенных мужчин и остальных . Обычные мужчины при наличии такой информации сделают шаг навстречу и по ответке со стороны девушки ещё подумают идти дальше или нет. Совершенные мужчины будут держать желание на контроле и смотреть , что дальше будет творить девушка. Если ничего, то это желанием и останется. Совершенные мужчины умеют управлять своим желанием. Остальные мужчины не будут долго думать. Лишь пару минут пока благоприятный момент наступит и набросится и оттрахают девушку. В обществе это называется изнасилованием. Находясь на улице невозможно по внешнему виду определить кто перед тобой. Я вас не пугаю . Это обычный анализ. В идеале женщина показывает свои интимные части тела, танцует приватный танец и очаровывает духами с феромонами, подключает свою мимику и жесты лишь для одного мужчины . Это для своего мужа. Это все предназначено для него одного. Участки тела: выше колена, плечи, грудь женщины, ягодицы или попа. Форма ягодиц это когда попа в облегающей одежде одежде, форма груди это когда грудь в облегающей одежде. Это все предназначено для подготовки организма мужчины к продолжению Рода, сексу, творению себе подобных. Вы оголяет миниюбкой ноги выше колена и поступает сигнал окружающим мужчинам я готова. Ждите я вам ещё покажу берите меня.

Это не творцом устроено, а каффном

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: