Гость
Статьи
Мини юбка - как …

Мини юбка - как побороть стеснительность

У меня красивая фигура и подруга спрашивает, почему я не ношу мини юбку. Даже мама постоянно советует, мол носи пока молодая, это же красиво. Вот недавно она мне с Италии привезла фирменную, качество супер, но ведь короткая очень, не могу решиться. Мама говорит, что эта юбка ну прямо как специально для меня сшита, просто нужно немного смелости. но если я не решусь носить, то чтоб подруге подарила. Девушка я порядочная, студентка, но как мне еще и смелой стать?

Ваше имя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мини всегда привлекают внимание,просто вы либо это принимаете,либо нет

Гость
#2

А на пляже летом ты в чем загораешь? В мамином выходном платье?

Гость
#3

Я ходила всегда в мини летом, пока замуж не вышла да и повзрослела уже ходить в них, а так прикольно если фигура хороша почему бы и нет

Hyperchem
#4

Надевайте и выходите - а там видно будет... ))

Гость
#5

У юбок есть четкая градация по размерам. Мини-юбка - это чуть выше колена, миди - колени должна закрыть. Так что насколько мини?
Побороть себя стоит только из того, чтобы стать увереннее. Либо сами копайтесь в комплексах, либо ищите хорошего психолога. Тараканы в голове с возрастом прогрессируют. Потом будет хуже, будет выливаться на многие другие вещи и аспекты жизни. Будет мешать.
А по поводу мини-юбки то не мучайте себя. Не хотите носить, не носите. Не надо издеваться так резко над своей психикой. Если вообще не нравится как выглядит, то вовсе забейте и не носите. Всё ведь дело вкуса

гость
#6

Да носи чё ты, товар лицом показывай

.. звезда моя
#7

Мама, подруга... Сама то чего хочешь?

Женя
#8

Надеть то ты можешь, но сможешь ли ты вынести повышенное внимание мужчин, и чувствовать постоянные взгляды прохожих?

Тайный мизантроп
#9

Если стесняетесь, не одевайте. Будете чувствовать себя по дурацки и выглядеть соответственно. Все ваши комплексы и зажатость вылезут наружу. Лучше оденьте джинсы-скинни или лосины с длинным свитером.

Гость
#10

Носите! Мне 43 уже но все юбки выше колен и каблуки. Фигура хорошая, слежу. Брюки не ношу. Муж меня мотивирует и гордится что у него жена красавица;)

@Очаровашка
#11

Под мини-юбкой все видно. Может подруга хочет вас подставить? Носите то, что вам нравится.

Гость
#12
@Очаровашка

Под мини-юбкой все видно. Может подруга хочет вас подставить? Носите то, что вам нравится.

Что видно под юбкой? Если р а к о м не нагинаться ниче не видно

Rita
#13

Я,вообще не понимаю зачем мужчине,что не в состоянии обеспечить женщину нужна женщин а
Ему нужно искать работу

Гость
#14
Гость

Носите! Мне 43 уже но все юбки выше колен и каблуки. Фигура хорошая, слежу. Брюки не ношу. Муж меня мотивирует и гордится что у него жена красавица;)

А коленки дрябленькие....

Гость
#15
Rita

Я,вообще не понимаю зачем мужчине,что не в состоянии обеспечить женщину нужна женщин а
Ему нужно искать работу

Ритка совсем запуталась.

Гость
#16
Гость

А коленки дрябленькие....

И фото даже не хочется просить.

Гость
#17
@Очаровашка

Под мини-юбкой все видно. Может подруга хочет вас подставить? Носите то, что вам нравится.

Подруга носит мини, она стройняшка, ей идет. Но у меня фигура такая же, вот подруга и мне советует.

Гость
#18
Гость

Подруга носит мини, она стройняшка, ей идет. Но у меня фигура такая же, вот подруга и мне советует.

Ну вам же не 43, давайте фото. Чтобы мы могли определить, можете ли вы носить мини.

Гость
#19

Это особый склад ума нужен, чтоб мини носить. Знаеомая очень стеснительная и приличная, но юбки по самую звезду носит. Я бы не стала носить, как-то это унизительно для меня. На пляжи тоже не хожу и не купаюсь, не любдю гениьалиями светить. Фигура хорошая.

Консул
#20

Не носите. В моде нынче элегантные юбки ниже колен . Мини смотрятся уже как-то колхозно, всё меньше и меньше тех, кто предаёт им предпочтенье. Сама ношу как правило юбки на половину прикрывающие колени(хотя есть пару платьев мини, в них дискомфортно, ношу очень редко, когда в голову взбредет их надеть), хочу перейти на длинные, до икр
Вообще считаю, что длинные юбки смотрятся благодно

Гость
#21

А почему вы обязаны носить миниюбки? Кто обязывает то? Тем более если вам не комфортно. Показать фигуру? Есть множество других женственный красивых вещей. Ну если уж хочется, а смелости не хватает, наденьте плотные колготки и длинные сапоги, бояться носить и не хотеть носить- это разные вещи.

Гость
#22
Гость

А коленки дрябленькие....

Бре, если женщина стройная и спрортивная и не рожала кучу детей, то ничего дряблого вней нет. Она наверняка и выглядит моложе своих лет. А есть 20-летние, а уже пухлые и дряблые, знаю таких, даже в школе уже выглядят как бабы лет 30)

Гость
#23
Гость

Бре, если женщина стройная и спрортивная и не рожала кучу детей, то ничего дряблого вней нет. Она наверняка и выглядит моложе своих лет. А есть 20-летние, а уже пухлые и дряблые, знаю таких, даже в школе уже выглядят как бабы лет 30)

"Бред" хотела написать)

Гость
#24

Нужно сначала по квартире в этой юбке походить. Сначала самой, потом при родителях или хотя бы при маме. Потом в магазин за хлебом. Так через время уже будет не сложно такую юбку носить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: