Гость
Статьи
короткие юбки

короткие юбки

Всем привет!

Посоветуйте как мне правильно довести до своей девушки мою позицию.
Дело в том что она любит носить очень короткие юбки, и ей прикольно когда у неё всё видно, она специально наклоняется для этого, когда дует ветер она юбку не держит, ну и т.д.
Я не знаю как себя вести, на неё откровенно все смотрят, многие отпускают шутки типа девушка не хотите что-нибудь одеть, и пр. ....
Ей что-то объяснять бесполезно, у неё какое-то своё мышление типа тело это нормально, не надо стесняться его показывать, и что-то объяснить я ей не могу
Не реагировать тоже не получается, стараюсь, но постоянно со всех сторон идёт реакция, её воспринимают как весёлую девушку, а она считает что всё в порядке.
Подскажите, это со мной что-то не так что мне это не нравится, или всё-таки на её уровне надо решать вопрос?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с вами что-то не так.
Как вы можете запрещать любимой девушке? Вы что, тиран? Абьюзер? Скрытый маньяк?
А завтра руки отрубите?

Гость
#2

Скажи что у неё ноги кривые,посмейся,что у неё из под юбки волосня недобитая торчит

DD
#3

А ты на встречи с ней одевай шотландский килт. И пущай на тебя тоже тетки смотрят.

Мохнатая булка
#4

В стрингах, надеюсь?🙄

Гостья
#5

Либо она проверяет Вашу реакцию, либо она *лядь, девушка легкого поведения и ей нравится, что ей заглядывают под юбку, может она кайфует от этого.

Гость
#6

Скорее всего, она эксгибиционистка. Она может на улице пaccaть?

Вилина
#7

Автор,а сколько лет вашей девушки? А то может быть уже поздновато трусами сверкать. Хотя возможно умом по сверкать не удаётся, хотя-бы трусами((

Maleficārum
#8

на эксгибиционизм похоже.

Гость
#9

Я смотрела лайф хак там если юбка задирается надо к подолу монеты прицепить и не будет задираться!

Гость
#10
Гость

Я смотрела лайф хак там если юбка задирается надо к подолу монеты прицепить и не будет задираться!

Цыганки явно что-то знают!!)))

#11

если она не пойдет на компромисс . советую не тратить зря время и найти адекватную.

Гость
#12

Ну нет у вашей девицы чувства стиля, понятия нравственности. Ну не голубых кровей она, а обычная девка. Но вы же зачем-то с ней встречаетесь? Значит откопали в ней что-то хорошее?
У нас такая глиста на работе ходит. Задницы нет. Высокая. Худая. Нацепила мини и каблуки. Морда кирпичом. Мышь серая. Мне смешно. Наверное она думает, что все на нее засматриваются. Пошлятина она и есть пошлятина. Баба в активном поиске.

Гость
#13
Гость

Это с вами что-то не так.
Как вы можете запрещать любимой девушке? Вы что, тиран? Абьюзер? Скрытый маньяк?
А завтра руки отрубите?

У вас проблемы с головой? Какому нормальному мужику понравилось бы, что его девушка ходит как б.лять? Ну пусть еще посреди дороги ляжет с раздвинутой рогаткой, а четакова - она же любимая девушка, разве можно ей что-то запрещать

Гость
#14

молодой человек, первое что вы смотрите когда встречаетесь с девушкой для длительных отношений это на ее мать! как она себя ведет и как выглядит. так и ваша девушка воспитана, также будет себя вести и также выглядеть.
в текущей ситуации - как только она так сделает в следующий раз РАЗВОРАЧИВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ.
А полдругам ее скажите - мне стыдно когда она так делает. Они до нее донесут.
Когда и если она к вам придет мирится, скажите, что вам это не нравиться и вы будете УХОДИТЬ от нее по улице каждый раз когда она себя так ведет.
Ваша слабость в том, что вам нравится секс, и вы к ней привязаны потому что она вам дает и она развязна. Она думает что таким поведением она выигрывает в любовной игре. Но как мужчина если хотите ее вышколить и перевоспитать, вы должны взять волю в кулак. Иначе никак. А пока она вас дразнит.

Гость
#15

А автор не брат того доброго автора, который осуждал декольте у своей девушки типо у неё такие груди что нагло выпрыгивают из лифчика всем на обозрение ? 😁

#16
Гость

Ну нет у вашей девицы чувства стиля, понятия нравственности. Ну не голубых кровей она, а обычная девка. Но вы же зачем-то с ней встречаетесь? Значит откопали в ней что-то хорошее? У нас такая глиста на работе ходит. Задницы нет. Высокая. Худая. Нацепила мини и каблуки. Морда кирпичом. Мышь серая. Мне смешно. Наверное она думает, что все на нее засматриваются. Пошлятина она и есть пошлятина. Баба в активном поиске.

А что не так то? Как раз на высоких и худых мини и каблуки смотрятся красиво, в отличие от низких тумбочек-колобков с огромными ж**пами))) Вы видимо просто завидуете))

Гость
#17

То соски шалят то юбка задирается 😂 не к добру 😂☝️

Гость
#18

весна патамушто)

Гость
#19
Маша

Ну нет у вашей девицы чувства стиля, понятия нравственности. Ну не голубых кровей она, а обычная девка. Но вы же зачем-то с ней встречаетесь? Значит откопали в ней что-то хорошее? У нас такая глиста на работе ходит. Задницы нет. Высокая. Худая. Нацепила мини и каблуки. Морда кирпичом. Мышь серая. Мне смешно. Наверное она думает, что все на нее засматриваются. Пошлятина она и есть пошлятина. Баба в активном поиске.

А что не так то? Как раз на высоких и худых мини и каблуки смотрятся красиво, в отличие от низких тумбочек-колобков с огромными ж**пами))) Вы видимо просто завидуете))

Бл. Еще одна. Золотое правило: либо каблуки, либо мини! Нет, не слышали? И продолжаете ходить как проститеутка. У меня нормальный рост. Ярко выраженная талия и бедра. Стройная. Чего мне засматриваться на детскую задницу?

Гость
#20

Опять худые доски себя защитили . В пример того что худоба и юбки выглядят ничем не лучше пережира, я приведу вам Елену кристину лебедь ведущую аферистов в сетях, она сексуальна ?

Гость
#21

Если это не разводка, то у вашей девушки либо не все в порядке с головой, либо она девушка легкого поведения, эксгибиционистка, и это еще мягко сказано. Разве это неясно?

ВамНеСюда
#22

это не нормально но ей нассрать. и на тебя кстати тоже

С
#23

Просто твоя телка ***. Поздравляю

Гость
#24
Гость

Опять худые доски себя защитили . В пример того что худоба и юбки выглядят ничем не лучше пережира, я приведу вам Елену кристину лебедь ведущую аферистов в сетях, она сексуальна ?

Ну давай запрети худым юбки носить, хаха

Гость
#25
алексей

если она не пойдет на компромисс . советую не тратить зря время и найти адекватную.

+1

Гость
#26

У неё просто нет вкуса. У неё уровень развития полуграмотной деревенской шаболды с трассы. Сексуальность и сексапильность можно подчёркивать по-другому. Есть женщины, на которых встаёт у всех от 13 до 90 лет, когда она в деловом костюме или джинсах или в длинном. А есть те, кто оголяется, а смотрят на них как на больных.

Гость
#27
Гость

А что не так то? Как раз на высоких и худых мини и каблуки смотрятся красиво, в отличие от низких тумбочек-колобков с огромными ж**пами))) Вы видимо просто завидуете))

Бл. Еще одна. Золотое правило: либо каблуки, либо мини! Нет, не слышали? И продолжаете ходить как проститеутка. У меня нормальный рост. Ярко выраженная талия и бедра. Стройная. Чего мне засматриваться на детскую задницу?Ну, то что она так ходит на работу - это жесть. Но по вашему что, мини надо с кедами носить? Собственно, мини уже немодно.

#29

Какой бред пишут . Девушке просто недодали внимания когда то ,во она и ищет его во взглядах посторонних мужиков,глупо конечно, но что сделаешь,не этим ,так другой способ найдёт . я думаю со временем это пройдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: