Гость
Статьи
короткая юбка

короткая юбка

Девушки, вам нравятся короткие юбки на стройных девушках? Обычно у меня по длине либо чуть ниже колена, либо чуть выше, юбки- карандаши..А тут захотелось короткую, но не совсем чтобы только попу прикрывала-а см на 15 выше колен, но боюсь-а не смотрится дли это вульгарно? как на ваш взгляд?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Если Вы стройная, и нормальные ноги, почему бы и нет? Хотя летом, когда жарко все в коротких юбках, с самыми разными, порой ужасными, ногами, но летом это не так в глаза бросается...

Еще - короткую юбку нужно носить уверенно, не стесняясь себя, и не думая вульгарно это или нет.

Леди Мэри
#2

Странно, что вы у девушек спрашиваете. Вообще в холодную осеннюю, или даже зимнюю погоду девы с синими ножками в коротеньких юбках вызывают только чувство жалости.

Гость
#3

Ну, осенью с плотными колготками не холодно. Красивые тонкие х/б колготки с сапогами и короткой юбкой смотрятся очень даже!

Такая, какая есть...
#4

а я люблю носить короткие юбки. и не на 15 см ваше колен, а намнооого выше. почему бы не показать красивые ноги?? не вижу в этом ничего ужасного.

Гость
#5

автор.надо покороче,чтобы было легче фотать под юбкой.надо носить так как написала "такая какая есть". на таких как она класно точить и фотать у них под юбкой.еще класно смотрится когда такая идёт по лестнце особенно когда в стрингах,можно подойти и задрать юбку,чтобы все видели.

Ася Огурцова
#6
Леди Мэри

Странно, что вы у девушек спрашиваете. Вообще в холодную осеннюю, или даже зимнюю погоду девы с синими ножками в коротеньких юбках вызывают только чувство жалости.

Почему синие ножки? У меня, к примеру, ноги вообще не мерзнут никогда. Даже в -30 без проблем ношу юбки с колготками 40 den/ Главное чтоб стелька в сапогах меховая была - и не холодно.

Ася Огурцова
#7
Гость

автор.надо покороче,чтобы было легче фотать под юбкой.надо носить так как написала "такая какая есть". на таких как она класно точить и фотать у них под юбкой.еще класно смотрится когда такая идёт по лестнце особенно когда в стрингах,можно подойти и задрать юбку,чтобы все видели.

Ну и чего там интересного под юбкой? Что-то такое, что никто никогда не видел?

Такая, какая есть...
#8

Ася, гость5 наверно бесформенная тетка 52го размера, вот и плюется желчью...)

Гость
#9

давай давай сверкай трусами

Такая, какая есть...
#10
Гость

давай давай сверкай трусами

мы с вами на брудершафт не пили, не надо мне ТЫкать

Его мечта
#11

Автор, женщинам это НЕ НРАВИТСЯ))) Особенно на чужих СТРОЙНЫХ ножках. И особенно когда у самой ТУМБОЧКИ. Нашла где спросить, тоже.

КС
#12

Автор, мне нравится!

Слишком много женщин сейчас ходят в брюках. Это, может, и практично, но скучно.

Носите юбки!

Агнесс Вайн
#13

С короткой юбкой нужно угадать с высотой каблука иначе вульгарно будет

Поэтому выберите не оч высокий каблук.

Лично я за короткие юбки.

Гость
#14

Всю юность проносила короткую юбку, благо ноги красивые и стройные; поклонников было море)))))

Автор
#15

Я стройная,ноги тоже:-)

Гость
#16

15 см выше колена это не очень короткая юбка. Носите на здоровье. Я тут наблюдала недавно одну девку в юбке действительно короткой, автор, это было нечто!!! Она пока в маршрутку залезала, сверкнула своим хозяйством. Спасибо побрила! Я не понимаю, как ей не противно что *** потные смотрят на ее письку, фу, мерзота! Вот это просто уже неприлично. Будь у тебя хоть идеальные ноги, зачем делать так чтобы тебя все мысленно имели?...

Автор
#17

Агнесс Вайн

С короткой юбкой нужно угадать с высотой каблука иначе вульгарно будет

___

вот-вот, обычно у меня см 10, наверное поменьше надо...

Его мечта | 20.09.2009, 17:02:44 [1491558922] Автор, женщинам это НЕ НРАВИТСЯ))) Особенно на чужих СТРОЙНЫХ ножках. И особенно когда у самой ТУМБОЧКИ. Нашла где спросить, тоже.

----

ну почему же, не думаю что все вокруг зациклены на чужих стройных ногах и брызжут завистью)

Автор
#18

Гость 16

)))Ну это действительно некрасиво, согласна) Я такое наблюдала, когда девушка ВЫлезала из маршрутки, ужас)

Гость 16
#19

Кстати, если хочется показать ноги во всю длину, можно надеть шорты. Мне очень нравится как это выглядит! И не пошло, и видно то что надо (а что не надо - нет, хоть ветерок, хоть нагнись) =))

Гость
#20

А те девушки без трусов что-ли были? Если письки видно было??

Агнесс Вайн
#21

17 Автор, 10 см это перебор!!!! Оч вульгарно дуэто короткая юька + высокий каблук и если еще открытый топ, все тушите свет :))))

Не ношу высокий каблук с короткой юбкой, см 8 максимум

Боевая Стрекоза
#22

Если ноги позволяют, почему бы и не надеть короткую юбку?

ИМХО, с высоким каблуком как раз можно, вот с глубоким вырезом уже нежелательно.

И учтите, чем выше юбка, тем полнее кажется ножка. Это для стройных ног справедливо, но не для тощих

гость
#23

во ***,уже и без трусов ходят!

Гость
#24
Гость

А те девушки без трусов что-ли были? Если письки видно было??

В стрингах-ниточках.

Ольга
#25
Автор

Девушки, вам нравятся короткие юбки на стройных девушках? Обычно у меня по длине либо чуть ниже колена, либо чуть выше, юбки- карандаши..А тут захотелось короткую, но не совсем чтобы только попу прикрывала-а см на 15 выше колен, но боюсь-а не смотрится дли это вульгарно? как на ваш взгляд?

На мой взгляд, если фигурка позволяет то конечно можно!!! и нужно...)))

Ольга
#26
Такая, какая есть...

а я люблю носить короткие юбки. и не на 15 см ваше колен, а намнооого выше. почему бы не показать красивые ноги?? не вижу в этом ничего ужасного.

Согласна с Вами, я тоже ношу короткие юбки. Кому не нравится - не смотрите!!!

Ольга
#27
Гость

А те девушки без трусов что-ли были? Если письки видно было??

Скорее всего они были в стрингах, а не без трусов.

Елена
#28

С удовольствием ношу короткие юбочки с плотными матовыми колготками. Осенью и весной самое то, а вот зимой перейду на джинсы и брюки...

Динотопия
#29

Мне тоже нравятся короткие юбки. Причём в стиле колледж (типа как в группе Тату). Как одену, так некоторые сразу говорят что я из детского сада. Завидуют просто, что сами не могут такие одеть. Я эти юбки просто с каблаком высоким одеваю, вот и не детский сад сразу становится)))

Алексей
#30
Гость

автор.надо покороче,чтобы было легче фотать под юбкой.надо носить так как написала "такая какая есть". на таких как она класно точить и фотать у них под юбкой.еще класно смотрится когда такая идёт по лестнце особенно когда в стрингах,можно подойти и задрать юбку,чтобы все видели.

Правильно сказал!) я тоже так делаю!) Потом ночью наслаждаюсь в фантазиях. Поиметь в фантазия девушку это круто!) уже