Гость
Статьи
Туфли на каблуке …

Туфли на каблуке (шпильке)

Вы носите их каждый день?Мне кажется что только шпилька придает сексуальности ножке. Ноги девушки в балетках, ботинках и всем прочем это асексуально!Я ношу обувь на каблуке всегда (за исключением шашлыков, спорта и тп). И не понимаю как можно ходить в неженственной обуви.Макияж, маникюр, причесочка - и башмаки... ))) это даже смешно! Шлепки, вьетнамки...ужас!

Само очарование
55 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

ну а во вьетнамках-то что смешного??? летом на пляж тоже на шпильках ковылять?

Вообще - это дело личное, а у кого-то может ноги болят от шпилек? Мне вообще без разницы в чем окружающие ходят...

#2

каждый день ходить на шпильке это идиотизм!

Такое чувство, что таким женщин явно не хватает мужика!

Имхо моё мнение.

Василиса
#3

Не ношу. Лучше пусть надо мной посмеются такие, как вы, но мне будет удобно=)

Василиса
#4
Мариша

Вообще - это дело личное, а у кого-то может ноги болят от шпилек?

и такое бывает... у меня мама была жуткая модница, всегда на каблуках. А потом упала зимой и повредила коленку. Несмотря на отличную фигуру, не может носить теперь каблуки вообще...(

Мышь
#5

хожу как хочу) но шпильки не ношу вообще. так,обычные каблуки - да) а ещё в полуботинках-полукроссовках хожу часто, о ужас, да, автор? хDDD

Шапокляк
#6

Красивые ножки очень сексуальны и без обуви:) не вижу смысла зацикливаться на одних и тех же вещах. А вообще автор, красота = здоровью

Гость
#7

троллиха

Гостья
#8

я почти всегда ношу обувь на каблуках. Это мой образ, мне в нём комфортно.

НО только не понимаю, на фига такую тему создавать. Автор, неужели не чувствуете идиотизм своего поста?? идиотизм типа "я ношу только юбки в клеточку и это самый класс! а те кто носят другие юбки - уроды и лохи"... Автор, вам что, поговорить захотелось? Так что-нибудь поумнее бы написали.

Дикая Орхидея
#9

а я люблю свои ботинки на устойчивом каблуке, я не преследую цель быть секс-бомбой, да и не всегда девушка на шпильке выглядит сексуально, особенно зимой в гололед, или в переполненном метро. Можно и в балетках хорошо выглядеть!

#10
Дикая Орхидея

а я люблю свои ботинки на устойчивом каблуке, я не преследую цель быть секс-бомбой, да и не всегда девушка на шпильке выглядит сексуально, особенно зимой в гололед, или в переполненном метро. Можно и в балетках хорошо выглядеть!

Ага, а ещё прикольно смотрится вся такая на шпильках и с 2-мя чемоданами в руках или с огромными сумками) Ходит и шатается, такое чувство, что щас вот-вот упадет)))

Гость
#11

8, + 100, тупая тема. мне вот не удобно в таких туфлях ходить, да и ноги свои жалко, поэтому и не ношу каблуки, а у многих моих подруг уже в 20 лет шишки какие то на ногах, мозоли, и пальцы кривые..зато на каблуках)

Гость
#12

автор, НОРМАЛЬНАЯ женщина в повседневной жизни носит каблук высотой ДО 7-8 см и диаметром ОТ 1,5 см, не меньше. я на каблуках высотой 8 см и диаметром 2-3 см чувствую себя лучше, чем в тапочках) а тонкая "острая" 10-13-сантиметровая шпилька - не для повседневных дел. на таких шпильках на работу или учебу ходят только провинциалки или оооочень недалекие и неумные девушки. ходят такие "кросодки" - шатаются, на полусогнутых коленках, походка жуть) ржака))

Гость
#13

Ага :) посмотрю я на вас автор, как вы на шпильках побежите, например, когда заберемениете..ха-ха, представляю цирк: на 7-8месяце с пузом и на шпильках в 10см. А еще желательно зимой, в гололед :-D

Гость
#14

Почитаешь, сразу видно, кто есть ху...:))) Злобных лохушек сразу видно - у них ржака, коблы, кросодки... Вам, честно говоря, вообще без разницы в чем ходить, в балетках или на шпильках - все равно как рот раскроете, а оттуда одни помои!

Гость
#15

точно! Карла Бруни в балетках - несексуальная баба! ))))))

Оля
#16

а у меня одна знакомая вообще не может без каблуков ходить. Если по какой-то причине целый день в кроссах, она потом приходит домой, надевает шпильки 13см и "отдыхает".

Его мечта
#17
Незабудка

каждый день ходить на шпильке это идиотизм!

Такое чувство, что таким женщин явно не хватает мужика!

Имхо моё мнение.

Ага, обычно еще табло такое на лбу висит: "Ну хоть кто-нибудь, обратите на меня внимание!")))

Его мечта
#18

Вообще это очередная тема разводка на срач.

Анюта
#19

АВТОР, ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ВЕЩЬ - по-настоящему красивая женщина сможет великолепно выглядеть и без шпилек. Если ноги длинные и стройные, то любая обувь будет выгодно смотреться. А вот если жирок на бедрах, и попа коробочкой, то тогда необходим небольшой визуальный трюк, например, каблуки - шпильки : ))

Моника
#20

я 165см, поэтому всегда на каблуках) Чувствую себя королевишной только в туфельках на высоком каблуке,к сожалению))) И несмотря на то что ноги у меня худые, балетки на мне не смотрятся..вот кто повыше ростом, и стройные-те и в балетках оч даже привлекательны))

Не понимаю зачем друг руга здесь грязью поливать-кому как удобно, так и обуваются

Катя
#21

Мне кажется, каждый день каблуки носить могут только маленькие ростом девушки. Они выглядят и повыше, и поизящнее. А остальные могут красиво смотреться в чем угодно.

#22
Оля

а у меня одна знакомая вообще не может без каблуков ходить. Если по какой-то причине целый день в кроссах, она потом приходит домой, надевает шпильки 13см и "отдыхает".

Деформация стопы. Так бывает часто у проф. манекенщиц, увы. Или у женщин привыкшим к каблукам...

У меня тоже от обуви на плоской подошве ДИКО к концу дня болят ноги. необходим хоть небольшой каблук. Дома даже тапки сабо...

Каждому свое.

Мне комфортно на шпильках и я не шатаюсь как береза на ветру)))

Но по случаю одеваю и любую другую обувь...Но желательно все-таки хоть на небольшом каблуке.

Гость
#23

С удовольствием хожу на каблуках и мне очень удобно, беру хорошую колодку и качественную обувь и никакой каблук не смущает, как-то на корпоративе весь вечер проплясала на 13 сантиметровой шпильке, туфли были новые и ни ноги не натерла и не устали ноги совсем, но так же спокойно в выходные иду гулять в парк в кроссовках и мокасинах, считаю там неуместно так одеться да и вообще стиль одежды в выходные у меня совсем другой, а те кто резко высказывается про каблуки мне кажется эти самые каблуки носить то не умеют, сколько видела, идут согнувшись, ковыляют кто-бы поддержал, на лице мука - но зато на каблуках

Завидная невеста
#24

Я тоже все время на каблуках от 8-ми см. Но у меня рост 155 см, мне это необходимо. А совсем без каблуков я не могу уже, ноги болят. Но в тапках тоже можно выглядеть эффектно, если ноги стройные, но мне это не подходит.

Гость
#25

ношу разную обувь:и на высоченных умею,и на среднем каблучке(см 8,это чаще всего),а иногда могу надеть даже и кроссовки,но оооооочень-оооочень редко. не перевариваю балетки и тому подобные тапки! даже не столько потому,что они уродливы (а это так.),сколько потому,что все их носят . и думают,что очень красиво)))эх,наивные

#26
Анюта

АВТОР, ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ВЕЩЬ - по-настоящему красивая женщина сможет великолепно выглядеть и без шпилек. Если ноги длинные и стройные, то любая обувь будет выгодно смотреться. А вот если жирок на бедрах, и попа коробочкой, то тогда необходим небольшой визуальный трюк, например, каблуки - шпильки : ))

Фантазерша ). Назовите хотя бы одну по вашим понятиям "по-настоящему красивую женщину". )

гость
#27

Лет до 40 носила только высокий каблук, даже бегом бегала и получалось и нравилось, но всему свое время: теперь только школьный каблучок или танкетка. Развилось поперечное плоскостопие, ноги болят страшным образом. Вывод: берегите здоровье смолоду, носите только то, что удобно.

Гость
#28
Гость

Почитаешь, сразу видно, кто есть ху...:))) Злобных лохушек сразу видно - у них ржака, коблы, кросодки... Вам, честно говоря, вообще без разницы в чем ходить, в балетках или на шпильках - все равно как рот раскроете, а оттуда одни помои!

действительно, сразу видно - кто есть кто)) сразу по вашей безупречной, чистой, грамотной, вежливой и корректной речи видно, что вы не "лохушка"))))))))))))))))))

Гость
#29
гость

Лет до 40 носила только высокий каблук, даже бегом бегала и получалось и нравилось, но всему свое время: теперь только школьный каблучок или танкетка. Развилось поперечное плоскостопие, ноги болят страшным образом. Вывод: берегите здоровье смолоду, носите только то, что удобно.

Что удобно не всегда красиво. В молодости важнее внешний вид,про здоровье думаешь попозже ;-))

Мне тоже за 40,стала задумываться о здоровье и удобстве. Молодым же просто посоветую заниматься мышцами таза (упражнения типа "пистолетик" помногу раз,легко и с удовольствием) и массировать ступни,почаще. Тогда и на каблучках походите подольше. Кстати,каблук 5-6 см или 7-8 большой разницы со стороны не имеют,а в удобстве "почувствуйте разницу"! Ходить на полусогнутых на каблуках 10+ это просто некрасиво. На каблуках нужно иметь летящую походку,а не корячиться. Кстати,снимала туфли при каждом удобном случае,чтобы ноги могли отдохнуть. А потом опять надевала.

Дилдо
#30

не люблю шпильку(по-молему проститушно выглядит), а вот высокий толстый(сужающийся к низу) каблук люблю.

так же люблю балетки.

муж вообще любит, когда я вьетнамки надеваю. так что каждому своё .

Гость
#31

диагноз: 15-20 летняя пипетка из провинции.

Котя
#32

Ношу каблуки 2-3 сантиметра, и мне оочень комфортно) Выше каблук - только по случаю.

Гостиха
#33

Ооооо, сексуальность изнутри идет! Я ношу и каблуки, и туфли на небольшой платформе (изящные такие), и мужики обращают внимание и так, и так.

#34
Гость

Ходить на полусогнутых на каблуках 10+ это просто некрасиво. На каблуках нужно иметь летящую походку,а не корячиться.

А почему же на полусогнутых то???

Кто ноги то полусогнул?

Алина
#35

да кому какая разница что вы носите? нравится на шпильках - пожалуйста, не нравится - ну и не надо.

Какое вам вообще дело до других, следите за собой.

#36
Его мечта

Незабудкакаждый день ходить на шпильке это идиотизм!

Такое чувство, что таким женщин явно не хватает мужика!

Имхо моё мнение.

Ага, обычно еще табло такое на лбу висит: "Ну хоть кто-нибудь, обратите на меня внимание!")))

Оно так и есть!

Нормальная уверенная в себе девушка себя классно и сексуально будет чувствовать и в кроссовках, и в балетках, и во вьетнамках.

А девушки на шпильке виляют бедрами, что бы хоть какой-то кобель обратил на них внимание( это я про тех, кто носит шпильки каждый день!).

#37
Дилдо

не люблю шпильку(по-молему проститушно выглядит), а вот высокий толстый(сужающийся к низу) каблук люблю.

так же люблю балетки.

муж вообще любит, когда я вьетнамки надеваю. так что каждому своё .

ммм...такой каблук как вы описали я тоже люблю. Мой любимый!!) Вот туфельки себе такие на днях купила)

#38
Моника

я 165см, поэтому всегда на каблуках) Чувствую себя королевишной только в туфельках на высоком каблуке,к сожалению))) И несмотря на то что ноги у меня худые, балетки на мне не смотрятся..вот кто повыше ростом, и стройные-те и в балетках оч даже привлекательны))

Не понимаю зачем друг руга здесь грязью поливать-кому как удобно, так и обуваются

В том то и дело, что всё начала автор! Мол вьетнамки и обувь без каблука это ужас!

А мы уже начали ей объяснять, что это совсем не ужас!

Гость
#39
Гость

Гость

Почитаешь, сразу видно, кто есть ху...:))) Злобных лохушек сразу видно - у них ржака, коблы, кросодки... Вам, честно говоря, вообще без разницы в чем ходить, в балетках или на шпильках - все равно как рот раскроете, а оттуда одни помои!

действительно, сразу видно - кто есть кто)) сразу по вашей безупречной, чистой, грамотной, вежливой и корректной речи видно, что вы не "лохушка"))))))))))))))))))

Ну, по крайней мере, в моем лексиконе нет словечек ржака, срака, коблы, кросодка, ***...:)))))))

izy
#40

я ношу сейчас 8-10 каблук, на прогулку и в магазин только кроссовки. балетки не люблю как лыжи какие-то.

GreenApple
#41

Автор - ну все уже поняли, что ты крута ох-енно и "типоженственна", дальше что?

#42

Да, я тоже всегда на каблуках Правда,щас хочу слезать с 11см и переходить на пониже, ноги устают. Сапоги вот больше на высоченном каблуке не куплю.

Ёжа
#43

Кому как нравится! Я вот постоянно на каблуках - так нравится, да и ходить в "тапочках" при моем росте и телосложении - будут за школьницу принимать! Мелкая я. Так что лучше мне одеваться более женственно, чтобы не выглядеть "пи**юшкой". На каблуках ходить давно привыкла и удобно! Хотя и в балетках и вьетнамках ничего плохого не вижу, это нормальная удобная обувь! Правда, лучше она смотрится на высоких.

MordoVorot
#44
Анюта

АВТОР, ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ВЕЩЬ - по-настоящему красивая женщина сможет великолепно выглядеть и без шпилек. Если ноги длинные и стройные, то любая обувь будет выгодно смотреться. А вот если жирок на бедрах, и попа коробочкой, то тогда необходим небольшой визуальный трюк, например, каблуки - шпильки : ))

Позвольте, достопочтанная Анюта, позаимствовать начало Вашего поста. Оно легло на душу своей убежденностью и уместностью.

АВТОР, ЗАПОМНИТЕ ОДНУ ВЕЩЬ - по-настоящему красивая женщина сможет великолепно выглядеть даже и без шпилек в случае интимного времяпровождения в автомобиле своего спутника, которого нынче модно называть деловым термином "партнер".

В этом случае шпильки могут представлять определенную опасность, поскольку вызывают повреждение внутренней обшивки потолка в салоне автомобиля. А рассеченная шпильками рваная обшивка может не всегда соответствовать изысканным эстетическим вкусам как других "партнерш", так и (при их наличии) законных супружниц владельцев автомобилей, так как в аналогичных ситуациях их взор будет прикован именно к этому объекту. Не следует портить им настроение в подобных случаях. Проявляйте солидарность. ЗАПОМНИТЕ ЭТУ ИСТИНУ!!!

Катюня
#45

А я полностью согласна с Анютой.

#46

Обувь на каблуках должна использоваться в исключительных случаях (на выход). Для повседнейвной носки она не подходит. Это вам любой ортопед скажет. Но решать вам, ноги ваши, позвоночник ваш.

Гость
#47

Какая разница, кто в чем ходит. Вы что, других по обуви судите?

даша
#48

да мариша ходят да ходят

даша
#49

да мариша

юля
#50

http://westclothes.narod2.ru/

Предыдущая тема