Гость
Статьи
Туфли на каблуке …

Туфли на каблуке (шпильке)

Вы носите их каждый день?Мне кажется что только шпилька придает сексуальности ножке. Ноги девушки в балетках, ботинках и всем прочем это асексуально!Я ношу обувь на каблуке всегда (за исключением …

Само очарование
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
констанция
#51
Само очарование

Вы носите их каждый день?Мне кажется что только шпилька придает сексуальности ножке. Ноги девушки в балетках, ботинках и всем прочем это асексуально!Я ношу обувь на каблуке всегда (за исключением шашлыков, спорта и тп). И не понимаю как можно ходить в неженственной обуви.Макияж, маникюр, причесочка - и башмаки... ))) это даже смешно! Шлепки, вьетнамки...ужас!

Согласна. Красота и сексуальность прежде всего, а жертвы уже потом. Каждый день хожу в туфлях на зауженной платформочке и высокой тонюсенькой шпильке. Отлично сочитается с моими любимыми мини юбками и короткими сарафанами. Вот только научиться бы еще не падать с любимых шпилек. Может посоветуете как не наворачиваться если ходишь прямо и с поднятой головой. А?

Лена
#52

у меня рост 175 см и я очень люблю высокую шпильку см 10-12. и ничего, все нормально) мне плевать что дылдой называют) главное мне нравится

Артем Коткин
#53

Подрочу на женские ножки!!!!!!!

Артем Коткин
#54

Также могу выслать фото ЧЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артем Коткин
#55

Я- олигофрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема