Гость
Статьи
туфли на шпильках

туфли на шпильках

мой бф просит меня не носить туфли на шпильках, потому что считает что они негативно повлияют на моё здоровье, но мне очень сильно нравятся каблуки и я не представляю своей жизни без пары стилетов.
Стоит ли мне уступить ему или не обращать вниманеие на его просьбы и ходить в чем хочу?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите ему угодить - надевайте на встречу с ним другие туфли, а в остальное время, какие хотите. Но учтите, что ему не нравится, как вы выглядите на каблуках, здоровье это отмазка.

Марина
#2

С какого х*ера все бабы так хотят угодить мужику?А потом они уходят,а девушки сидят с кучами комплексов и т д.
Вам нравятся каблуки?Носите,только не 15-17 см,чередуйте с низкой подошвой.Кайфуете от жизни,от молодости.А в следуюший раз,он направит вас на аборт,ведь так лучше,да?

#3
Каменный Гость

Хотите ему угодить - надевайте на встречу с ним другие туфли, а в остальное время, какие хотите. Но учтите, что ему не нравится, как вы выглядите на каблуках, здоровье это отмазка.

почему вы считаете что это отмазка? он обычно говорит прямо, если ему что-то не нравится.

#4
kico

почему вы считаете что это отмазка? он обычно говорит прямо, если ему что-то не нравится.

Потому что "выглядишь колхозно" звучит грубо, вы обидетесь или расплачетесь. "Я хочу гулять, а ты плетешься 3 метра в час" - тоже грубо. Он у вас деликатный, цените это.

#5

Всё хорошо в меру. Постоянное ношение туфлей на шпильках сильно вредит ногам. Но совсем не обязательно полностью отказываться от этой обуви.

Гость
#6

Я не видела Вас на каблуках, но скажу честно, если парень так говорит, значит ему не нравится, как вы их носите. Или вы в них нелепо выглядите (не всякие ноги подойдет шпилька), или вы их не к месту надеваете (на шпильках можно пойти в клуб или ресторан, но на пикнике или на пляже это неуместно), или вы в целом неудачно подбираете наряд, потому что к шпильке нужен соответствующий гардероб). Парень не хочет вас обидеть, поэтому намекает на здоровье. Посоветуйтесь со стилистом или с человеком, у которого есть стиль и вкус, и такой человек скорее всего вас скажет, что у вас не так. Или с парнем откровенно поговорите.

Гость
#7

Классические лодочки с тонкой шпилькой-это же самая неудобная обувь😬😬😬

Офисная крыса
#8
Гость

Классические лодочки с тонкой шпилькой-это же самая неудобная обувь😬😬😬

+++ очень эффектно, и дико неудобно, особенно по нашим дорогам только в лодочках и гулять

Гость
#9

Он прав. Потом будут уродские косточки на ногах и расплюснутая стопа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: