Гость
Статьи
Идеальный парень

Идеальный парень

Допустим, вы встретили идеального внешне и харакатерно для вас парня, но он нищий и не зарабатывает от слова совсем. Согласились бы вы встречаться/жить с ним?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

альфонс штоле? если б мне было лет 50, а ему лет 20-25, то да

Гость
#2

Эм-эм.. А как идеальным может быть ленивый аьфонс, который к тому же не думает о собственном будущем? То есть думать не умеет. А кто великовозратсную жлобинку кормит? Мамо? Это прям идеально?

Если студент дневного отделения, или человек который все до копейки покамест вкладывает в свою раскрутку, или шибко творческая личность(но без наркоты и алкоголя. а который реально творит), или тот кто работает сейчас за копейки ради перспективы, а девушке лет 20-25- можно.

#3

У меня такой, живём хорошо) скоро будет нормально зарабатывать ) люблю его очень

#4
Bonifletcher

Допустим, вы встретили идеального внешне и харакатерно для вас парня, но он нищий и не зарабатывает от слова совсем. Согласились бы вы встречаться/жить с ним?

НЕТ! нищий значин неудачьник, бетка, а бета-самцы должны умирать в одиночестве

#5

Он не ленивый. Просто в его стране маленькие зарплаты и нет перспектив. Он в 5 утра встаёт на работу и возвращается в 21 час. Просто вот мало зарабатывает. Работа тяжёлая.
Но я когда смотрю на него, я просто наслаждаюсь, он внешне в моем вкусе, характер золотой, готовить умеет. С ним интересно. Мы с ним путешествовали там, куда русский мужик не свозил бы меня. Я понимаю что это гормоны шалят, но пусть пока так будет )

Гость
#7

Встречаться и жить с ним Наташи не будут(за редким исключением), так как застряли в каменном веке на уровне пещер и мамонтов и любые отношалки у них строятся по принципу "поощрительное спаривание за еду" , отношения в обмен на ресурсы. Культура проституирования в чистом виде.

Временная
#8

Конечно встречайтесь. Я, правда, не понимаю, как можно встречаться и как он будет ухаживать, если вы а разных странах живете. Ну ладно. А спать с ним не надо, да и жить (!), тем более в чужой стране на его территории, не надо, поскольку если появятся дети, Вы вынуждены будете принимать неприятные решения.

Гость
#9
Bay♥️

Он не ленивый. Просто в его стране маленькие зарплаты и нет перспектив. Он в 5 утра встаёт на работу и возвращается в 21 час. Просто вот мало зарабатывает. Работа тяжёлая. Но я когда смотрю на него, я просто наслаждаюсь, он внешне в моем вкусе, характер золотой, готовить умеет. С ним интересно. Мы с ним путешествовали там, куда русский мужик не свозил бы меня. Я понимаю что это гормоны шалят, но пусть пока так будет )

Маленькая зп, а он вас по заграницам возит? не клеится ваш рассказ

Автор
#10
Красотка

Конечно! Деньги могут появится и убыть. А что, лучше найти богатого сопляка, имеющего доход за счёт отца и который будет бегать налево, а ты будешь его деньги целовать. Довыпендртваешься, что он найдёт нормальную девушку, которая будет его любить не за материальность. P.S Какие тупые бабы пошли, ужас.

И что она должна терпеть нищету с ним но любоваться на красоту его? А когда семья дети пойдут

Автор
#11
Красотка

Конечно! Деньги могут появится и убыть. А что, лучше найти богатого сопляка, имеющего доход за счёт отца и который будет бегать налево, а ты будешь его деньги целовать. Довыпендртваешься, что он найдёт нормальную девушку, которая будет его любить не за материальность. P.S Какие тупые бабы пошли, ужас.

Красота приглядится а ум пригодится

Гость
#12

Есть нищие работают и стараются. Это хорошие парни. Есть нищие которые ничего не делают, кушают засчет мамочек, папочек, старших братьев и сестер, ничем не интересуются, то это кошмар..ну а если бы я была богатой и обеспеченной, то мне было бы все равно, если допустим у него есть какое-то занятие, что то радует его, вовлекает, но не приносит больших доходов, то в случае моего богатства это не было бы проблемой. Но я не богатая и себе такого позволить не могу) я вышла за нищего, но старательного.

Гость
#13
Гость

Есть нищие работают и стараются. Это хорошие парни. Есть нищие которые ничего не делают, кушают засчет мамочек, папочек, старших братьев и сестер, ничем не интересуются, то это кошмар..ну а если бы я была богатой и обеспеченной, то мне было бы все равно, если допустим у него есть какое-то занятие, что то радует его, вовлекает, но не приносит больших доходов, то в случае моего богатства это не было бы проблемой. Но я не богатая и себе такого позволить не могу) я вышла за нищего, но старательного.

Та же фигня. Замужем за бедным, но красивым и очень старательным. Старателен так же с ребенком, по хозяйству, готовит отлично. А в постели какой трудолюбивый! Никаких претензий!

Аня
#14

Если амбициозный и целеустремлённый, то да

Оля
#15

Девочки, а вы вообще слышали о совместно нажитом имуществе? Если вы оба молоды, и парень не лентяй. То скорей всего к 30 Вы будете жить в отдельной купленной на свои деньги квартире и ездить на иномарке. Если к 30 за душой ни гроша, значит уже ничего и не изменится скорей всего. Чтобы быть при бабле, его нужно заработать, при чем вместе. Чтобы чувствовать себя полноценными людьми. Это чисто из моего опыта))

#16
Гость

Маленькая зп, а он вас по заграницам возит? не клеится ваш рассказ

Это были недорогие но очень интересные путешествия )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: