Гость
Статьи
Мужчина поднял руку

Мужчина поднял руку

Мужчина, с которым я достаточно долгое время встречалась - человек достаточно невыдержанный, нервный, вспыльчивый и временами неадекватный, сегодня произошло то, что перевернуло весь мой мир - я стала подпиливать ногти на кухне, мч стал из-за этого истерить и кричать на меня, я пошла в комнату, он стал хватать меня руками и орать матом, чтобы я вышла, а учитывая тот факт, что после его пальцев у меня остаются синяки, я стала вырываться и нечаянно схватилась за его цепочку на шее, ну естественно чуть не порвала, он с силой ударил меня ногой в грудь (я успела немного увернуться, если бы нет, удар был бы сильнее раза в три), у меня слезы, обида, боль, кончилось тем, что он наоскорблялся меня, я ушла. Как жить дальше? Посоветуйте, пожалуйста, мне очень душевно плохо

Мария1998
27 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Что не так я не пойму. Сама выбирала.

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Так он вам с ноги заехал? Боевик однако

#3

продолжай уворачиваться, так как женщине без достоинства больше ничего не остаётся

Гость
#4

Жизнь не кончилась,она продолжается дальше и только вам решать,хотите ли вы её окончить с переломанным телом или жить долго и счастливо,но с адекватным спокойным человеком.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Мария1998

Мужчина поднял руку

.
Довела.
.
_

Ляля
#6

И ты еще строчишь тут, спрашиваешь, что делать?? Я тебе скажу, бежать от него, прямо сейчас, брать свои трусы и валить к чертовой матери. Но у тебя кишка тонка, ты дура, ибо нормальные женщины после первого раза не спрашивают, а валят в туман. И это даже не муж! Ты с помойки, видимо. Хотя есть еще вариант: он делает тебя инвалидом и сваливает от тебя сам

Гость
#7

На хрена было ногти подпиливать на кухне, а потом твоя ногтевая пыль в пищу попадёт. Ты бы ещё нассрала в кастрюлю с супом. Правильно он сделал, что врезал тебе. Надо было ещё выдрать тебе патлы твои крашеные.

Гость
#8

Крайне негативно отношусь к такому поведению мужчин, но, автор, вы не нашли другого места кроме кухни, где можно ногти пилить?
Вам и только вам решать вопрос - стоит ли жить с таким мч. Дальше будет еще хлеще!

Красотка
#9

Ну вы серьезно?
Бросайте его как можно скорее, любящий человек никогда не поднимет руку на девушку. А что потом будет, в будущем? Заводить семью с таким человеком опасно.

Красотка
#10

Какая любовь вообще? И не слушайте никого, из-за ногтей поднимать руку это дорога к психиатру

Гость
#11

снимай побои , пиши заявление участковому и иди в суд сама подавай на него, пусть засуетиться.

Гость
#12
Красотка

Какая любовь вообще? И не слушайте никого, из-за ногтей поднимать руку это дорога к психиатру

поднимать руку это вообще в любом случае дорога к психиатру (в исключении только самооборона) ...

Гость
#13

Я смотрю по комментариям очень многим нужно преподать аналогичный урок

Гость
#14

и не надо говорить, что она якобы довела, такие люди как он изначально больны на голову, им только малейший повод дай.

Гость
#15

Наймите чуваков и от...дите его. Я понимаю что не гигиенично и тупо резать, пилить ногти, подрезать волосы или челку, пердеть или чистить зубы на кухне. Однако вы этого видимо не понимаете?! я даже не знаю что именно его взбесило так сильно. Ваша тупость и не понимание элементарного или вы что то наговорили ему вдобавок к своей тупости? Но при любом раскладе, поднимать на женщин руку это низость. Непростительная. Если бы вы переспали и он узнал, а потом треснул пощёчины я бы ещё поняла. Но и в этом случае, считаю более благородным собрать вещи и уйти не выясняя ничего.

Гость
#16

В грудь с ноги? Нехилое начало.
Обычно избиение женщин начинается с пощечин

Гость
#17
Гость

Я смотрю по комментариям очень многим нужно преподать аналогичный урок

А начать с тебя.

Пенелопа
#18

Бегите со всех ног. Неадекватный человек, как минимум. Кто знает, на что он еще способен. Хорошо, что сразу себя показал. Это не просто обида, криминал какой-то.

Мужчина не банкомат, а личность
#19

Тему не так назвали: мужчина поднял ногу. Так корректнее

#20

Женщина, вы нормальная, нет??? ВАЛИТЬ от такого надо и чем быстрее тем лучше. Дети есть или нет? Мне просто интересно - это все на глазах у детей происходит...

Гость
#21
Гость

Я смотрю по комментариям очень многим нужно преподать аналогичный урок

А я ногти на кухне пилю. На кухне у мужа. Если муж вдруг рот откроет, я ему с ноги втоплю в грудак или в челюсть. Боится меня эта громадина. И тебя бы я тоже перевоспитала, м.у.д.а.ч.и.н.а..

Гость
#22
Гость

А я ногти на кухне пилю. На кухне у мужа. Если муж вдруг рот откроет, я ему с ноги втоплю в грудак или в челюсть. Боится меня эта громадина. И тебя бы я тоже перевоспитала, м.у.д.а.ч.и.н.а..

Кухонная Зена разбушевалась, потом свои пальцы выковыривала бы из не предназначенных для этого отверстий своего организма

Лиза
#23
Гость

Я смотрю по комментариям очень многим нужно преподать аналогичный урок

Ты что ли такие уроки преподавать собираешься? Попробуешь - сядешь. В тюрьме тебе много классных уроков преподадут, прямо в первый день в ду'ше)

Гость
#24

Он у вас гимнаст))) Надо было головой вам в переносицу закатить.

Человек в тумане
#25

Если копнуть глубже, то можно увидеть, что чтобы избежать подобных варварских разборок в отношениях - женщину необходимо ахать в попу минимум раз в месяц чтобы она не забывалась где ее место и она будет шелковой. Естественно без презерватива, с хорошей смазкой, в позе раком и кончать строго внутрь. После этого заваливаться на бок и спать, закинув на нее ногу, чтобы она лежала, думая о вечном и в полушоковом состоянии смотрела неподвижно на стену, на которой то и дело будут мелькать блики от проежжающих недалеко от дома автомобилей. На следующий день борщ будет лучше прежнего и в доме гармония.

Гость
#26

Я поражаюсь - почти все женщины зарабатывают дай бог половину от дохода мужчины, от природы некрасивы и вынуждены без конца чем-то мазаться и во что-то наряжаться, склочны, мелочны и подлы, зациклены на себе и детях. А отношения хотят как к человеку.

Гость
#27
Мария1998

Мужчина, с которым я достаточно долгое время встречалась - человек достаточно невыдержанный, нервный, вспыльчивый и временами неадекватный, сегодня произошло то, что перевернуло весь мой мир - я стала подпиливать ногти на кухне, мч стал из-за этого истерить и кричать на меня, я пошла в комнату, он стал хватать меня руками и орать матом, чтобы я вышла, а учитывая тот факт, что после его пальцев у меня остаются синяки, я стала вырываться и нечаянно схватилась за его цепочку на шее, ну естественно чуть не порвала, он с силой ударил меня ногой в грудь (я успела немного увернуться, если бы нет, удар был бы сильнее раза в три), у меня слезы, обида, боль, кончилось тем, что он наоскорблялся меня, я ушла. Как жить дальше? Посоветуйте, пожалуйста, мне очень душевно плохо

Автор, совет один - расставаться с ним. Желательно так, чтобы он вас не покалечил и не убил. Чье жилье? Если его, то соберите вещи когда его нет и уходите в его отсутсвие.
Расставаться обязательно! Если будет божиться что больше не будет так себя вести, не верьте! Любите себя.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: