Гость
Статьи
Что в 2019-ом считают …

Что в 2019-ом считают привлекательным в мужском теле?

Здравствуйте, мне стало интересно, что девушки считают привлекательным в мужском теле. Первое что бросается в глаза когда видите парня.
Было много тем, но все что я находил были 2011-14 годов. Может плохо искал:).
К примеру, в 2010-12 годах считались привлекательны девушки которые были максимально плоскими(попа, грудь) позже стало модно иметь пышную грудь, потом в моду вошло быть "в теле", в 2017-18 годах в обиход вошли огромные ***(по другому не назвать:) Сейчас тенденция тех же больших поп, но с гармоничным худым телом(попа шире тела в полтора раза) и я считаю, что это действительно идеальное тело, для меня лично.

Так что же для вас, дамы, считается привлекательным в парне в 2019-ом году?

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не смотрим на мужчин как на мясо. Главное - это мозг. А внешность - ну без крайностей

Алена
#2

Я люблю когда мужики волосатые как вудман, и ещё люблю смотреть торчит ли волосня у мужика с рубашки, так сексуально выглядит

#3
Гость

Мы не смотрим на мужчин как на мясо. Главное - это мозг. А внешность - ну без крайностей

Конкретней можешь написать что нравится? Смотришь на лицо, руки, попу, плечи?

#4
Алена

Я люблю когда мужики волосатые как вудман, и ещё люблю смотреть торчит ли волосня у мужика с рубашки, так сексуально выглядит

А джунгли "там" нравится?))

Гость
#5

раньше огромные джопы были только у темнокожих баб в негритосских клипах, а сейчас ящик невозможно включить, потому что знаешь, что покажут очередную джопу! (я про музыкальные тв каналы)

Гость
#6

Растительность на теле (кроме головы, бровей, ресниц) это отвратительно

#7
Гость

раньше огромные джопы были только у темнокожих баб в негритосских клипах, а сейчас ящик невозможно включить, потому что знаешь, что покажут очередную джопу! (я про музыкальные тв каналы)

Подкаченные, упругие, большие попы очень привлекательны. Факт.

Гость
#8

Первое на что обращаю внимание,невзирая на моду,это опрятность,чтобы одежда была чистая и не мятая,обувь в порядке,без грязи и пыли,лёгкий запах мужского парфюма.Дальше уже смотрю на телесложение,желательно чтобы был не сутулый и не плоский,а с небольшим рельефом мускулатуры.Потом гляжу на лицо,глаза,кожу и далее идёт общение,если мужчина интеллектуально подкован,начитан,остроумен,то это добавляет баллов в его копилку,а если туп,глуп,матерится,то всё меня и на 5 минут не хватит,как бы он не выглядел.Не люблю запах сигарет и спиртного.

Гость
#9
Принц Версаче

Подкаченные, упругие, большие попы очень привлекательны. Факт.

Для фетишистов? возможно...
А для остальных людей гипертрофированные джопы, грудь, губы и др.части тела это перебор и не имеет ничего общего с привлекательностью

Автор
#10

Вы совсем что ли всмысле у мужика большой зад??? Это у женщины если попа а мужик то причём он же мужик

#11
Гость

Для фетишистов? возможно... А для остальных людей гипертрофированные джопы, грудь, губы и др.части тела это перебор и не имеет ничего общего с привлекательностью

Это некий эталон нынешней красоты, спорить глупо. И это не для фетишистов, не утешай себя.

#12
Гость

Первое на что обращаю внимание,невзирая на моду,это опрятность,чтобы одежда была чистая и не мятая,обувь в порядке,без грязи и пыли,лёгкий запах мужского парфюма.Дальше уже смотрю на телесложение,желательно чтобы был не сутулый и не плоский,а с небольшим рельефом мускулатуры.Потом гляжу на лицо,глаза,кожу и далее идёт общение,если мужчина интеллектуально подкован,начитан,остроумен,то это добавляет баллов в его копилку,а если туп,глуп,матерится,то всё меня и на 5 минут не хватит,как бы он не выглядел.Не люблю запах сигарет и спиртного.

Окей, засчитано.

#13
Автор

Вы совсем что ли всмысле у мужика большой зад??? Это у женщины если попа а мужик то причём он же мужик

А девушкам не важно какое тело??? Что такого если она обращает внимание на его зад?

Гость
#14

Мне нравятся широкие плечи и небольшая мускулатура, чтоб было за что подержаться
Дрыщи не возбуждают

Гость
#15

Небольшое пузико и денежки.

Гость
#16
Принц Версаче

Это некий эталон нынешней красоты, спорить глупо. И это не для фетишистов, не утешай себя.

Так вы про большой зад у мужиков? сорян. но это вообще какой-то пидорский фетиш.

Гость
#17
Гость

Небольшое пузико и денежки.

Толку с его денежек, если он жадный?

Гость
#18
Гость

Первое на что обращаю внимание,невзирая на моду,это опрятность,чтобы одежда была чистая и не мятая,обувь в порядке,без грязи и пыли,лёгкий запах мужского парфюма.Дальше уже смотрю на телесложение,желательно чтобы был не сутулый и не плоский,а с небольшим рельефом мускулатуры.Потом гляжу на лицо,глаза,кожу и далее идёт общение,если мужчина интеллектуально подкован,начитан,остроумен,то это добавляет баллов в его копилку,а если туп,глуп,матерится,то всё меня и на 5 минут не хватит,как бы он не выглядел.Не люблю запах сигарет и спиртного.

И запах ванили и единорогов))

Гость
#19
Принц Версаче

Это некий эталон нынешней красоты, спорить глупо. И это не для фетишистов, не утешай себя.

Эталон это для голубых, я к ним явно не отношусь, так что мимо

#20
Гость

Так вы про большой зад у мужиков? сорян. но это вообще какой-то пидорский фетиш.

Очнись... и научись читать предложение в контексте, окей?

#21
Гость

Эталон это для голубых, я к ним явно не отношусь, так что мимо

Мы говорили о попе девушек, алё!

Гость
#22
Гость

Толку с его денежек, если он жадный?

Ещё ни одного жадного не встречала.

Гость
#23
Принц Версаче

Мы говорили о попе девушек, алё!

у тебя тема называется Что для вас привлекательно в мужском теле, алё!

Гость
#24

Фигура V широкие плечи и узкие бедра, тогда красиво и накачанный, и жилистый, и с пузом. Дрыщи не нравятся и с широким опом тоже. Ну , и спортом надо заниматься, без спорта не айс

Гость
#25

У каждого свой вкус, свой типаж, и это вовсе не имеет значение,какой год на дворе.Нравятся подтянутые,не обязательно высокие,с упругим торсом,грудь не впалая,с дерзким,обжигающим взглядом,аккуратные,с обстриженными ногтями на руках и ногах.Но в мужчине главное-характер,харизма,смелость и нежность одновременно,чувство защиты.Люблю обесбашенных.

Гость
#26

Мозги отменно работающие во все годы в тренде, автор, но тебе это не грозит, судя по идиотским вопросам.

Гость
#27

Мне нравятся кареглазые. Мужчины с голубыми, зелёными, серыми глазами женственной смотрятся.

Гость
#28
Принц Версаче

Подкаченные, упругие, большие попы очень привлекательны. Факт.

Факт в том, что любые предпочтения субъективны, а любого рода обобщения - признак скудоумия.

Гость
#29
Принц Версаче

Здравствуйте, мне стало интересно, что девушки считают привлекательным в мужском теле. Первое что бросается в глаза когда видите парня.
Было много тем, но все что я находил были 2011-14 годов. Может плохо искал:).
К примеру, в 2010-12 годах считались привлекательны девушки которые были максимально плоскими(попа, грудь) позже стало модно иметь пышную грудь, потом в моду вошло быть "в теле", в 2017-18 годах в обиход вошли огромные ***(по другому не назвать:) Сейчас тенденция тех же больших поп, но с гармоничным худым телом(попа шире тела в полтора раза) и я считаю, что это действительно идеальное тело, для меня лично.

Так что же для вас, дамы, считается привлекательным в парне в 2019-ом году?

Кошелек

ФИО
#30

Ну если абстрагироваться от кошелька, то чисто внешне нравятся высокие- от 185см, широкоплечие, смуглые, с большим членом..

#31
Гость

Мозги отменно работающие во все годы в тренде, автор, но тебе это не грозит, судя по идиотским вопросам.

С мозгами у меня всё в порядке, не волнуйся. А что в этом вопросе такого глупого? Или ты просто 100кг туша которая пытается защитится тем, что выставляет этот вопрос идиотским?

#32
Гость

Факт в том, что любые предпочтения субъективны, а любого рода обобщения - признак скудоумия.

Согласен, но это тренд и с этим уже точно глупо спорить...

#33
ФИО

Ну если абстрагироваться от кошелька, то чисто внешне нравятся высокие- от 185см, широкоплечие, смуглые, с большим членом..

А если с кошельком, то не важно какие:)

Гость
#34

Можно спрошу здесь, мои темы почему-то не публикуют уже второй день. Никаких оскорблений, спама нигде не писала, в темах тоже. Уже и редактировала их до одного предложения даже, все равно не публикуют, хотя разводки продолжают публиковать. Получается меня забанили или как, по каким критериям вообще определяют публиковать тему или нет?

Гость
#35
Принц Версаче

С мозгами у меня всё в порядке, не волнуйся. А что в этом вопросе такого глупого? Или ты просто 100кг туша которая пытается защитится тем, что выставляет этот вопрос идиотским?

А ты правда считаешь умным вопрос "Что нравится женщинам в мужчинах в 2019"? Ты правда считаешь что каждый год женщинам в мужчинах нравится что-то новое? В 2010 исключительно на носастых западали, в 2012 на ж опастых, а в 2019 текут по 2метровым? У каждой женщины свои предпочтения, свой типаж на все годы. Так что вопрос и правда идиотский.

ФИО
#36
Принц Версаче

А если с кошельком, то не важно какие:)

А если с кошельком, то чтобы не противный и ухоженный был. Я же не 15 летка, которая надеется, что встретит мужика с кошельком хозяина крупной компании и внешностью джейсона момоа.

#37

У всех вкусы разные. Мне нравятся мужчины похожие на викингов )

#38
Гость

А ты правда считаешь умным вопрос "Что нравится женщинам в мужчинах в 2019"? Ты правда считаешь что каждый год женщинам в мужчинах нравится что-то новое? В 2010 исключительно на носастых западали, в 2012 на ж опастых, а в 2019 текут по 2метровым? У каждой женщины свои предпочтения, свой типаж на все годы. Так что вопрос и правда идиотский.

Я тебе конкретно описал тренд на примере девушек, алё. Я поинтересовался менялись тренды у девушек на счёт мужчин. Если ты элементарного понять не можешь, зачем пытаешься влезть туда где не вывозишь?

#39
ФИО

А если с кошельком, то чтобы не противный и ухоженный был. Я же не 15 летка, которая надеется, что встретит мужика с кошельком хозяина крупной компании и внешностью джейсона момоа.

Грубо говоря качки с бородой?

ФИО
#40
Принц Версаче

Грубо говоря качки с бородой?

Не обязательно с бородой, даж не обязательно качки, но чтобы был высокий, широкоплечий и "большой", ну как игроки в американский футбол, к примеру. Но это чисто мое субъективное, не дцмаю, что многим девушкам такое нравится. А в моде сейчас реально качки, только не стеройдные, а натуральные.

#41

Самое главное: опрятность. Чистая не заношенная одежда, запах хороший, ногти чистые и т.д. Также нравятся высокие и стройные, но не слишком худые.

Гость
#42

Мне всё равно, если честно. Согласна с первым комментарием.
Главное, чтобы мужчина был выше меня, не жирным и не дрыщом.
Основное в мужчине - его внутренне содержание

Гость
#43
Принц Версаче

Подкаченные, упругие, большие попы очень привлекательны. Факт.

Для пидорастов попы все хороши, было бы очко поуже.

Гость
#44

Для меня внешка на первом месте. Нравится подкачанная фигура, выпуклые аппетитные ягодицы. Красивые кисти рук и стопы. А если о лице- важен прямой нос, красиво изогнутая верхняя губа, темные брови и ресницы. Сами волосы русые всех оттенков. Обаятельная улыбка. Рост до 185. Еще рыжего хотела бы попробовать.
Если у парня тату-то это сразу категория на один раз, без вариантов

Гость
#45
Гость

Небольшое пузико и денежки.

Толку с его денежек, если он жадный?

.
Если жадный, то никакая красота не спасёт. Сразу в слив.

Гость
#46
Принц Версаче

А ты правда считаешь умным вопрос "Что нравится женщинам в мужчинах в 2019"? Ты правда считаешь что каждый год женщинам в мужчинах нравится что-то новое? В 2010 исключительно на носастых западали, в 2012 на ж опастых, а в 2019 текут по 2метровым? У каждой женщины свои предпочтения, свой типаж на все годы. Так что вопрос и правда идиотский.

Я тебе конкретно описал тренд на примере девушек, алё. Я поинтересовался менялись тренды у девушек на счёт мужчин. Если ты элементарного понять не можешь, зачем пытаешься влезть туда где не вывозишь?

))))))))))
.

А если завтра трендом станут лысые девушки, они вам тоже автоматически понравятся только потому, что это тренд? Вы какой-то больной.

Гость
#47

В мужчинах во все времена ценилась воспитанность и деликатность в общении. Это было и в 19800 и будет в 2220. А если ты так же общаешься с девушками в Реале, как и на форуме, тебе не поможет ни накаченная грудь, ни волосатая промежность

#48
Гость

В мужчинах во все времена ценилась воспитанность и деликатность в общении. Это было и в 19800 и будет в 2220. А если ты так же общаешься с девушками в Реале, как и на форуме, тебе не поможет ни накаченная грудь, ни волосатая промежность

Мой ответ прямо пропорционален содержанию и манере отвечающему. То что я не пытаюсь вилять или каким либо другим образом сказать что-то аля: "Ну не злись пожалуйста, я просто не так выразился, а так да, я наверное туповат раз спрашиваю такие вещи, извини." Сори что не деликатен и не воспитан каблуком:)

Даже твой *** нас чёт того, что мне не поможет ни накаченная грудь, ни волосатая промежность, просто никчёмен. Ты даже задеть какого-то рандома в интернете не можешь, бездарность. Перечитай кстати первое предложение в посте.

Имя
#49
Гость

Мне нравятся кареглазые. Мужчины с голубыми, зелёными, серыми глазами женственной смотрятся.

Вот узбеки и таджики самые мужественные тогда!

#50
Гость

Я тебе конкретно описал тренд на примере девушек, алё. Я поинтересовался менялись тренды у девушек на счёт мужчин. Если ты элементарного понять не можешь, зачем пытаешься влезть туда где не вывозишь? )))))))))) . А если завтра трендом станут лысые девушки, они вам тоже автоматически понравятся только потому, что это тренд? Вы какой-то больной.

Это ты идешь в крайности, а больным выставляешь меня.