Гость
Статьи
Мужской взгляд на …

Мужской взгляд на женское тело: уважение или развращение?

Девушки, скажите, а правда ли, что вы хотите быть уважаемыми лишь за свой ум и подвиги? Что ж, вот мое мужское мнение: безусловно, ум женщины, ее достижения и успехи - это замечательно. Но если мы будем закрывать глаза на прекрасный ошейник, который она носит на своей стройной шее, или на бесконечные, казалось бы, миллионы вариантов ее образа, которые ей доступны, мы ухудшим жизни мужчин.

Женщины, конечно же, никак не обязаны предоставлять мужчинам хороший вид на свое тело, если они этого не хотят. Но если вы действительно считаете, что мы порочны только за то, что мы вами восхищаемся, то это глубокое заблуждение. Мы не можем больше позволять культуру, в которой признаки красоты и привлекательности женщины считаются неприличными.

Так что, давайте сотрудничать, чтобы изменить ситуацию. Ведь в женщинах, есть интеллектуальная сила, но их физическая красота тоже заслуживает уважения.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем плевать на твоё мнение

Гость
#2

Очень интересно, но ничего не понятно

9 мая
#3

РФ вторглись в БНР и бомбит Шебякино! Люди очнитесь!

Гость
#4

Ничего не понял. Но, если про восхваление упругих выпуклостей - я за.

#5

Какой-то поток сознания

Гость
#7

Автор, если ты жирная бодипозитианая тюлениха, то и спать тебе с подобным отребьем. Если хочешь спать с красивыми мужчинами, то будь добра соответствовать

Гость
#8

Опрятно должны выглядеть оба,а то бывает муж хочет видеть жену сексуальной,в чулках и на шпильках,но при этом сам в старой майке и трениках с отвисшими коленками.Она то его будет возбуждать своим видом,но как быть ей?Как можно возбудиться от такого зрелища?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: