Гость
Статьи
Мужик с гнильцой …

Мужик с гнильцой попался

Веселится когда у меня что то не получается. Прям в голосину. К примеру упал у меня телефон экраном вниз пока я дверь закрывала, так он как расхохочттся во всё горло. Если у меня что то получается, никогда не поддержит. Купил его друг телефон за 140 т. Так этот поехал специально проверить в магаз сколько этот телефон стоит. Там ему сказали что тел подешевел месяц как на 40 ка. Так этот давай на радостях звонить тому другу чтоб сказать что тот лоханулся на цене. Я говорю не звони ему, зачем расстраивать человека. А он мне в ответ -а че это??? В глазах я прочла "я для этого и звоню". Когда мы будем расставаться он будет говорить что я ей всё давал (материально) а она от меня ушла. Да не из за этого я от тебя ушла. А из за того что ты мерзкий!!!

М
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а когда будете расставаться то? скоро?

Гость
#2

Как, вы еще не расстались? Я то думала, уже.

Гость
#3

Это не мужик, это оно

Гость
#4

Низкая самооценка у него, вот и самоутверждается за счет других(((

Директор мира
#5

А ты?

Гость
#7

Они все мерзкие.
Пришел недавно мастер, видит - одинокая нищая баба, лапши навешал и ободрал как липку.
И ничего, совесть не мучает, спит хорошо.

#8

Милая Леди, зачем тебе такой урод рядом ?!
Бросай его скорее. Ищи себе нормального. Это ч мо даже вести себя не умеет правильнл рядом с женщиной. И вряд-ли когда-то научится. Будешь вечно в негативе ходить из-за него.
Желаю тебе счастья !!!

Гость
#9

Был такой же. Скорпион?

Господин
#10

Какая милая история.
А пост свой с разбитого телефона писали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: