Гость
Статьи
Правда ли у многих …

Правда ли у многих мужиков волосатая попа?

Правда ли у многих мужиков волосатая попа?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Правда!

Гость
#2

И у многих женщин

Гость
#3

Да

Автор
#4
Гость

И у многих женщин

А не про анус, а про сами ягодицы.

Граф д"Абьюз
#5
Автор

А не про анус, а про сами ягодицы.

У армянок булки волохатые. И вообще у баб южанок. У некоторых косв на ляшках и в междупопии. 😁

#6

Йагодыцы лысые, Йанус волосатый, но не густо.

#7

У мужчин все тело волосатое как у обезьян

Гость
#8
Автор

А не про анус, а про сами ягодицы.

Анус надо брить, зачем вам волосы на джеппе?

Розамегадоза
#9

не попробуешь - не узнаешь

Гость
#10

Как же вас напугали! Вы теперь и замуж никогда не выйдете! Даже в глухой деревне и то знают, что есть такие мужики, у которых бывают попы ЛЫСЫЕ! Да! Совсем без волос! Вы тоже можете найти себе такого мужичка. Искать нужно...

Гость
#11
Гость

Как же вас напугали! Вы теперь и замуж никогда не выйдете! Даже в глухой деревне и то знают, что есть такие мужики, у которых бывают попы ЛЫСЫЕ! Да! Совсем без волос! Вы тоже можете найти себе такого мужичка. Искать нужно...

... Искать по попе?

Гость
#12
Гость

... Искать по попе?

Попу пощупала и всё в порядке!

Граф д"Абьюз
#13
Гость

... Искать по попе?

При знакомстве, первым делом, требуйте оголить попу. 😊

Автор
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Йагодыцы лысые, Йанус волосатый, но не густо.

А ну тогда норм, у нас также

Автор
#15
Гость

Анус надо брить, зачем вам волосы на джеппе?

А зачем приходить к какой-то незнакомой тётеньке и сверкать перед ней жепой, чтоб она тебе очко побрила? Стыд и срам, а тётку жалко.

Гость
#16

Мужжло - это животные.

Автор
#17
Гость

Как же вас напугали! Вы теперь и замуж никогда не выйдете! Даже в глухой деревне и то знают, что есть такие мужики, у которых бывают попы ЛЫСЫЕ! Да! Совсем без волос! Вы тоже можете найти себе такого мужичка. Искать нужно...

Ну я в реале никогда голого мужика не видела, только на картинках и видео. Но у них у все жепы лысые были, а недавно интернет сказал, что волосатые у многих. Вот и удивилась.

Граф д"Абьюз
#18
Автор

Ну я в реале никогда голого мужика не видела, только на картинках и видео. Но у них у все жепы лысые были, а недавно интернет сказал, что волосатые у многих. Вот и удивилась.

У нормальных мужиков попы волосатые. Физиология такое.

Алёна
#19
Автор

А не про анус, а про сами ягодицы.

Они сейчас большинство бреют и анус тоже бреют

Автор
#20
Граф д"Абьюз

У нормальных мужиков попы волосатые. Физиология такое.

Та ну, может у кавказцев да, но у европейцев…Я девушка и у меня тоже есть волосы на попе, но в виде небольшого светлого пушка, который заметен только на ощупь, а не визуально. Хз, мне как-то странно представить видимые волосы именно на ***, а не в интимных местах типо половых органов и ануса.

Граф д"Абьюз
#21
Алёна

Они сейчас большинство бреют и анус тоже бреют

Откуда инфа. У всех проверяете?

Граф д"Абьюз
#22
Автор

Та ну, может у кавказцев да, но у европейцев…Я девушка и у меня тоже есть волосы на попе, но в виде небольшого светлого пушка, который заметен только на ощупь, а не визуально. Хз, мне как-то странно представить видимые волосы именно на ***, а не в интимных местах типо половых органов и ануса.

И у европейцев. Меньше но хватает. А лысые ж.опы только у евнухов. 😩

Автор
#23
Граф д"Абьюз

И у европейцев. Меньше но хватает. А лысые ж.опы только у евнухов. 😩

Дауж😂Прям появилось желание посмотреть на голые *** мужиков, чтобы это проверить.

Граф д"Абьюз
#24
Автор

Дауж😂Прям появилось желание посмотреть на голые *** мужиков, чтобы это проверить.

Проси знакомых парней показать. 😁😭

Гость
#25
Автор

Ну я в реале никогда голого мужика не видела, только на картинках и видео. Но у них у все жепы лысые были, а недавно интернет сказал, что волосатые у многих. Вот и удивилась.

У меня волосатая, например, и лобок тоже
Немного лобок подмтригаю чтобы не жалко было, а *** постоянно после туалета мою

Гость
#26
Автор

Та ну, может у кавказцев да, но у европейцев…Я девушка и у меня тоже есть волосы на попе, но в виде небольшого светлого пушка, который заметен только на ощупь, а не визуально. Хз, мне как-то странно представить видимые волосы именно на ***, а не в интимных местах типо половых органов и ануса.

Ну от, у нескольких девушек видел тоже немного волосатые попки, только в одной было побрито, а в основном волосатенькие.
Самое больше понравилась большая попка своей второй бывшей, у неё анус был топ - хотелось в неё член засунуть, или пальцем ковырнуть (если бы она помыла б её и зделала клизму - то и лизнуть мог)

Во второй тоже попа ничего была узкая, но в ней уже я ковырялся ))

Гость
#27
Автор

Дауж😂Прям появилось желание посмотреть на голые *** мужиков, чтобы это проверить.

Вам нравится мужские жопки 😁😅, у меня был секрет - я одной девушке отправлял взаимные интим-видео, и показывал своё тело, мне нравилось *** на видео, и снимать всё в подробностях, яйца 🍒 ... и всё остальное - девушкам нравилось 😅

Гость
#28
Гость

Мужжло - это животные.

Так люди и есть животные по определению, а ты – самка мужжла, притом максимально скотоподобная, без признаков разума, отстающая от него умственно, психически и физически, являющаяся по сравнению с ним скотом, зависимая от него и живущая в построенном им мире, где ты – всего лишь примитивный потребитель и посмешище. ) И, кстати, ты сама волосатая везде и всюду – пушковые волосы покрывают тебя даже там, где у тебя якобы нет волос.

Гость
#29
Граф д"Абьюз

У нормальных мужиков попы волосатые. Физиология такое.

У нормальных они могут быть как с выраженным волосяным покровом, так и без него. Нет такой физиологии; есть лишь популяционные отличия – в одном ареале есть, в другом нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: