Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в такой ситуации

В общем дамы,выручайте или просто успокойте.Ситуация такая.
Встречалась с молодым человеком почти полтора года,очень любила и люблю,строили уже серьезные планы. После года отношений часто стали ругаться( я признаюсь тоже хороша-часто подливала масло в огонь). В общем В последние месяцы вообще все не ладилось. В августе после очередной "разборки" предложила расстаться на время, подумать,на пару неделек,тк меня многое стало неустраивать в отношениях ( дело в том что мы если и ругались,то не сильно, ну а расходились-так вообще,курам на смех,максимум на два дня,потом он или я естественно все возобновляли со словами любви и тд,сами понимаете). Так вот расстались.Я думала он все поймет,в чем он был не прав(дамочки,правда накопилось много мелочей,но факт в том,что он все мог исправить). В общем в начале сентября поговорили с ним,сначала отказывался сойтись,мол удел его -одиночество,что никто с ним не уживется,он это понял и тд -короче глупости.Я его стала отговаривать,мол он не прав,через время он сказал что да,конечно не прав,все стали заново строить.Правда "счастье " продлилось недолго.Две недели всего.И все эти две недели я сама была безинициативная( раньше наши проблемы заключались в том,что я делала слишком много, только что попу ему не подтирала,а так разбаловала мужика).Так вот,решила посмотреть,понравится ли ему такое положение вещей.Через две недели после этого поговорили, разругались в пух и прах.Пришла домой, письмо ему накатала, с ласковыми словами,но прощальное.Мол удачи ему,люблю не могу,но видать он сам ничего не хочет,намекала,что все в его руках,что я то не против...ну и попрощалась( чтобы задумался). Он не ответил.Я в шоке была.( все не помещается,продолжение письма выложу следом)

АвторХХХ
39 ответов
Последний — Перейти
АвторХХХ
#1

Через несколько дней поговорили,так я такого наслушалась,говорил со мной сквозь зубы,что устал,что вообще от всего этого натерпелся,что сходились в последнее время и расходились часто,что больше попыток у нас быть не может,что хочет только один быть и вообще никто ему не нужен, и кучу других неприятных вещей.Я его просила успокоится-но он говорит я все решил для себя,и мол никому не верит больше ,лучше быть одиночкой(скажу что когда мы только начинали встречаться он сказал что выбрал меня,и если ничего не получится,то уже жены и серьезного ничего не будет). Короче сквозь зубы почти кричал мне неприятные вещи,которые меня задевали,на все огрызался словом "НЕТ!",на вопрос "может ты меня не любишь тогда,так и признайся?"- отвечал мол это меня не касается а если я так хочу это услышать то он соврет,но скажет так,как я хочу,мол не любит...В общем злой был. Дамы,чем я это заслужила,отмечу что я верная,честная, руки не из задницы,добрая,внимания всегда много уделяла,выгляжу очень хорошо,все при мне,как говорится...Ах да...Удалил меня в соц сети из друзей,думаю вы понимаете что я об этих сайтах общения...

АвторХХХ
#2

Самое ужасное,что помимо боли,разбитого сердца,мне его видеть каждый день, мы с ним находимся в одном помещении..Я пару дней походила- это ужасно везде на него натыкаться...я смотреть даже не могу на него...

(скажу что всегда он признавался в любви,говорил что серьезен,и еще незадолго до расставания утверждал что вместе навсегда*, значит не мог за пару дней разлюбить)(я ему сказала ,что он жалеть будет сожалеть и через время поймет что ошибку сделал,ответил что не знает что будет в будущем.)

Скажите,он меня разлюбил?(раньше сам всегда прибегал если ссорились и тд)

или он правда устал просто и может мне не трогать его время и он сам поймет что совершил ошибку и вернется?(он сказал что пожалеет об этом всем кстати,так же он щас просто очень много занят по делам,работе) может через время поймет и одумается?

Подскажите что делать в такой ситуации? (совет забыть и жить своей жизнью пока не поможет!во первых я не отошла еще,люблю,а во вторых мы в одном помещении почти каждый день,перед глазами маячит)как сделать так через время,чтобы вернулся. . И не пишите тут гадостей, я искренно поделилась с вами и расчитываю что здесь умные цивилизованные люди.Заранее спасибо.

Лисёнок
#3

Что делать? Налаживать с молодым человеком отношения, раз так сильно его любите и не готовы расстаться...

автор
#4

у меня все тоже самое почти,только не в помешении одном а живем через дом,далеко не уйдешь. У нас я инициатором стала но не передумала через пару недель как вы.а он тоже самое нервы психи слал смс то люблюто ненавижу,я для себя решила чтои возвращать не надо и жалеть о желании расстаться тоже. всё это нескончаемая канитель, так будут ссоры споры и беготня, не хочет он отношений проще ему одному (и такое бывает).Советую посидеть вспомнить все самое плохое и больное что он вам сделал и относиться вы к нему начнете иначе,главное вспоминать не хорошее,а причины ссор и какая он свинья.

#5

Все, честно, не осилила, а в конце засмоневалась и в своем уме, и в своей цивилизованности...

Но поняла одно - Вы сами свои отношения превратили в эту санта-барбару и лет Вам, наверное, 15...

Может Вы, конечно, и верная/добрая/прекрасная, но мозг любите выносить по полной программе - я б от такого "счастья" тоже сбежала, как только это поняла...

Гость
#6

не надо писать "прощальных" писем, если не готовы поставить точку. напугать так можно женщин, а мужчина - уйдет.

#7

Предлагаю вам партию в шахматы. На мой взгляд, в игрушках вы спецом;)

Ritka
#8

Ну и достали вы парня, чес слово, что вы к нему привязались как репей, отстаньте от человека. Вы его просто достали. Не знаю уж чем, видать характер такой хороший.

#9

слушай что он тебе со злости говорит и изменяйся.

Майский Жук
#10

Автор, столько написала, а прямой мысли ну просто никакой. Херь одна какая-то. Мужик -молоток, забей на неё!! Она даже мысль изложить не умеет.

Самое неприятное,конечно, что он удалил из соцсетей !! Блин, бред какой-то. Понапишут же ночью!!

АвторХХХ
#11

Знаете,мне не 15 лет,как вы подумали,а проблему я решила изложить конкретно-чтобы была понятна каждая деталь. так же я просила гадостей не писать,пишите в другом месте-где их просят,а мне сейчас не до этого.Мне советы нужны. Да, и мозги я выносить тоже умею,никто не спорит,но не надо утрировать, я не полная дура и мозги "выносила" ему исключительно за дело.

Кстати,он всегда сам боялся потерять отношения,и он не глупый мужчина,который будет бегать с криками то люблю,то ненавижу.Тут посерьезнее...

АвторХХХ
#12

Автор 4. А мне тяжело каждый день на него смотреть..

Майский жук- то что удалил,это не главное,уж поверьтеи не утрируйте.

Ritka - достала его не я,а наши обоюдные разборки,и знаете-если мужчина мало что делает,безинциативный,точнее редко проявляет эту самую инциативу,но при этом любит,то мне кажется его стоит попросить изменить свое поведение...И поверьте,что никогда я с ним не была такой навязчивой,так что расслабьтесь.

АвторХХХ
#13

Лисёнок я и спрашиваю как налаживать.Думаете стала бы я иначе так подробно все писать.Если бы я хотела выговорится,написала бы кратко.

Майский Жук
#14
АвторХХХ

Майский жук- то что удалил,это не главное,уж поверьтеи не утрируйте.

Ну и не писали бы тогда, если это не главное. Я, вообще, не понял смысла написанного. Вы чего хотите-то? Поплакаться? Ну поплакались! Вернуть? Ну так сделайте что-нибудь для себя.

Блин, сами заварили кашу, а теперь локти кусаете. Мужик молодец, а вам урок на будущее, чтобы отношениями не раскидывались.

Гость
#15

Раз постоянные "обоюдные разборки", то значит хреновая там любовь какая-то. Из-за чего можно вообще людям, которые любят и понимают друг друга регулярно устраивать "разборки"? Ерунда это была, а не серьезные отношения.

ужастик
#16

То не инициативный и чуть не попу подтирала, теперь как наладить отношения? Автор, сядьте и успокойте воспаленную голову и подумайте, что вы хотите в жизни. Можно уговорить его еще пару раз, но жизнь у вас будет вот такая, с разборками, расходами и вечными разборками. Неужели нравится? В себе разберитесь в первую очередь.Письма пишут прощальные, когда думают расстаться, а не чтобы просто как красной тряпкой подразнить. Свое Вы получили по заслугам.

АвторХХХ
#17

Дамы. Я понимаю,что вам конечно судить проще,но вы не знаетет всех отношений. Оюъясняю,все было хорошо, но через время(где то год прошел) они стали как и у всех- немного портится. ССоры мелкие пошли, я не говорю,что каждый день,но частенько, все переживают такой период. Я лишь виновата в том,чтов один момент не выдержала всего этого, отношения такого и попросила передышку??-не думаю,да,в последнее время наломала дров,но все это было на эмоциях. Полтора года просто так не смогли бы быть вместе,если все было безнадежно или без любви,или если бы мы вели себя как дети малые.

Гость
#18
АвторХХХ

....но через время(где то год прошел) они стали как и у всех- немного портится...

Занавес!!! У всех портятся и портятся именно в это время!! :о))))

АвторХХХ
#19

Гость 18. Но многие переживают этот период,и мы бы пережили..Он всегда в аналогичных ситуация сам быстро все исправлял(хоть за это ему спасибо). А в этот раз так зол был,сквозь зубы говорил,думала умру.При чем я ему ни одной гадости не сказала,не сделала.В принципе.

муся
#20

да задолбали вы его просто своими живём-неживём, ругаемся-миримся. вам - острые ощущения от ругани и сладких примирений, а мужику это элементарно надоело. удивляюсь, что раньше не сбежал. оставьте его в покое. вернётся - повезло вам. не вернётся - ему повезло.

Гость
#21

Автор, у меня было то же самое. Потом расстались в очередной раз, но уже "окончательно". По обоюдной инициативе, с его подачи. Я на следующий же день не стала мотать сопли на кулак и встретилась погулять с первым предложившим. До этого 3 года вообще ни с кем не встречалась даже по-дружески, чтоб не было непоняток. ну так вот, день провела отлично, про свое горе луковое в виде бывшего МЧ тут же забыла! Не поверите! На следующий день он начал писать в аську и т.д. , т.к. я ему ничего не писала, засуетился) Но мне уже неинтересно с ним было опять все то же самое повторять! Но стала тем не менее с ним общаться, снизошла "до дружбы".))) Посоветовала найти подружку. Тут он начал подозревать что я не шучу. Через некоторое время он чуть ли не коленях приполз и пересмотрел свое отношение ко мне и многим вещам. Вот уже полгода у нас все идеально, живем вместе, никаких ссор, если не считать бытовых - во сколько спать ложиться и какой канал по ТВ смотрим))

Так что советую вам дать ему четко понять, что вы в нем не заинтересованы и желаете найти ему хорошую пару) Если будет как у меня, хорошо. Если нет - тоже хорошо, зачем вам такое чудо?!

Гость
#22

Автор, я вас очень хорошо понимаю, то что вы описываете, у меня было один в один! И тоже начиналось с мелких ссор, потом оказывалось, что я во всем виновата, потом я узнала, что он вообще утешения на стороне искал, а его друзья ему в этом помогали! Сейчас он даже по своей инициативе с "друзьями" этими общается только в самом крайнем случае!

АвторХХХ
#23

Муся- не задолбала я его.Вы думаете только я одна такая то сходимся то расходимся?- ооо,вы ошибаетесь, и я поясняю в последний месяц эта головомойка была,а так никто никого не доставал.Вот вы бы что сделали,если бы знали что мужик вас любит,но по натуре он в отношения мало инициативы проявляет?-бросили бы его что ли? или стали бы просить его пересмотреть на это свое мнение? вот и я стал просить пересмотретьи для этого рассталась.Не придумывайте ничего,что я как банный лист к одному месту пристала.(видиа описать дело последних дней так подробно в заявленной теме-было ошибкой,хотя я старалась,чтобы люди смогли полноценно понять последнюю причину разрыва и как это происходило,не более).

АвторХХХ
#24

Гость,спасибо что понимаете- ноя объясняю,у меня мужчинка мой впринципе раньше,по мелочам- так всегда первый извинялся и говорил,что любит и не может,но тутс ерьезный разлад в этот раз,и он сказал,что устал.Нагрубил,хотя я точно знаю,что но меня любит,просто но волю в кулак собрал.Через время то он успокоится,а меня то он потерял,хочу чтобы понял,что оишбку совершил..Но он же принципиальный*,серьезный*, блин, думаю заставит себя перетерпеть этот момент и в одиночестве останется,а жаль.

АвторХХХ
#25

Фуууу.Ужас,когда мужчина любимый изменяет.Мой мне рога не наставлял.Тьфу-тьфу.

Зато до него были случаи,когда эти рога у меня появлялись,благо интуиция у меня хорошая была на это дело,сразу от человека уходила.Измену не прощу никому сейчас.

АвторХХХ
#26

Ну всмысле до этого молодого человека,бывшие.

Гость
#27

Автор, он просто петушится. Вы же понимаете, что он тоже сейчас обо всем этом думает. Но наверное решил, что вот с этого момента первый шаг на примерение делать не будет и все. А по поводу измен, откуда вы знаете. Они хорошо шифруются. Может его друзья уже его жалеют, наверняка он им на ваши разлады жаловался. Я не говорю, что именно так и есть, но вполне возможно. у меня точно так же было - всегда шел первым на примирение он. А потом ему надоело и стал упираться. Решил сам управлять отношениями, ну я за ним бегать не стала, тут-то он и испугался. А до этого думал, что я никуда от него не денусь.

АвторХХХ
#28

Гость,вы немножко ошибаетесь. И он шел на примирение и я, вы не думайте,чтоя всегда гордо держалась,ужь поверьте, и если мы раньше ругисль,то он конечно чаще первый шаг делал,но тут я сама с ним погвоорила,не представляете как упрашивала все не рушить,а он мне наговорил со злостью, сквозь зубы,впервые в жизни так было..Он наоборот хотел показать,чтобы я не сувалась к нему.Единственное,он очень рациональный,эмоции такие уж явные не любит. он устал,Он сам кричал в трубку что устал от того,что у нас нервотрепка,сказал что не верит,чтов се будет хорошо,я пыталась объяснить,что такого больше не повтриотся,но он и слушатьн е стал,ну я описала в теме,Как происходил разговор..Потом он правда добавил что не знает что будет дальше.Я надеюсь,что через время( не скоро и не сейчас) он одумается.

Если бы дело зависело от моего первого шага, тоя бы его сделала,но сейчас это точно бесполезно...Надо через месяцок другой посмотреть на ситуацию...

На счет измен..Мы всегда были в поле зрения друг дружки, у него очень много дел,о которых я знаю,так что измен не было.Если вы говорите что он сейчас "по бабам" пойдет,то тут уж мне ничего не известно.Он сказал что он вообще никому кроме себя теперь не верит.Сказал что лучше одному быть(Нет не из за того чтоя так достала) просто еще давно,Как только мы стали встречаться он сказал,чтоя та,которую он сейчас точно выбрал и если со мной не получится то уже ни с кем ничего не будет пробовать,посвятит себя делам( я в это не очень верю) но....но... и еще раз но...

Он считает что с его характером никто не уживется( а так и было дамочки)По этому лучше меня ему не найти.

Вы поймите..я каждый день почти его вижу...Так вот получилось.

Я надеюсь через время ему плохо станет без меня,но с его характером....сложно сказать сможет ли он придти ко мне...

АвторХХХ
#29

* ни с кем ничего не будет сторить (я так понимаю серьезного) тк понятно что как любому мужику ему секс будет нужен,но вот нормлаьных отношений он не захочет.

муся
#30

короче, после года отношений, вы, стараясь поддержать накал чувств, осознанно или нет провоцировали конфликты. после которых, что естественно, наступало бурное примирение.вам, признайтесь, это и надо. мужчина же, что вполне понятно,после года отношений хочет уже какой-то стабильности и покоя. дело не в том,что он безынициативен, а в том, что вы не принимаете тихого чувства. вы разные люди. для вашего молодого человека будет большой удачей, если вы оставите его в покое. не в обиду, но такие выводы напрашиваются из ваших постов.

АвторХХХ
#31

Муся,я его и оставила в покое,я не озабоченная.Мы не разные и я вам скажу,что накал чувств от ссор не приносил мне удовольствия,мне самой нравится стабильность больше чем вы думаете.

Ritka
#32
АвторХХХ

Автор 4. А мне тяжело каждый день на него смотреть.. Майский жук- то что удалил,это не главное,уж поверьтеи не утрируйте. Ritka - достала его не я,а наши обоюдные разборки,и знаете-если мужчина мало что делает,безинциативный,точнее редко проявляет эту самую инциативу,но при этом любит,то мне кажется его стоит попросить изменить свое поведение...И поверьте,что никогда я с ним не была такой навязчивой,так что расслабьтесь.

Слушайте, автор, вы больны. Ну безинициативен он, мало что делает, что вы к нему докопались? А именно так он вас воспринимает. Вы почему то решили что его можно попросить изменить своё поведение. Да он такой какое есть, почему он должен меняться? Вы как то недопонимаете одной простой вещи, что человека, тем более взрослого, изменить нельзя. И просить его измениться это верх безкультурия.

АвторХХХ
#33

Ritka. Я его не трогаю. И вы мне кажется сами больны,раз толькои пытаетесь написать неприятные вещи.

Ritka
#34

Вот видите, Автор, вы сами то вон не любите когда вас критикуют.

АвторХХХ
#35

Люблю,но конструктивную критику,а не желание позлорадствовать.

Ritka
#36

Вот видите, Автор, сколько у вас условий: так вы любите, а так не любите. Вот и к парню своему вы примотались: делай так, а не этак. достали вы его, вам всё хочется чтоб всё было по-вашему.

АвторХХХ
#37

Ritka

Тогда лучше молчите и пишите по другой теме,хорошо?Вы не понимаете сути дела.

Чикита
#38

Многа букафф. Автор-истеричка самовлюбленная. На фига вам мужик? Купите себе зеркало говорящее, и далее по сценарию: я ль на свете всех... Потому что мужика уже точно...

Ляля
#39

Согласна с Риткой. Автор истеричка. Достала мужика и сама этого не понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: