Гость
Статьи
Прыщ в зоне бикини

Прыщ в зоне бикини

Неделю или 2 назад я давила прыщ в зоне бикини. И если по началу он не пропадал и я его снова давила, то только сейчас заметила, что под кожей на этом месте образовалось что-то на подобии шишки. Надавила, а оттуда гной. Выдавила, но под кожей всё ещё ощущается шишка, но ничего не выходит. В интернете вообще увидела, что если такая фигня в зоне бикини то зараза распространится по всему организму. До этого это место болело, но я на 100% уверена, что шишки тогда не было. Это было как раз 2 недели назад. Болело только тогда когда бегала. Что делать?? Прочитанным в интернете очень напугана

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синтомицином нужно мазать

Валерия
#2

Возможно, это у Вас фурункул. Чтобы он быстрее созрел и гной вышел, можно сделать повязку с мазью Нафтадерм. В свое время эта мазь мне очень помогла. Правда, фурункул был в другом месте.

Гость
#3
Валерия

Возможно, это у Вас фурункул. Чтобы он быстрее созрел и гной вышел, можно сделать повязку с мазью Нафтадерм. В свое время эта мазь мне очень помогла. Правда, фурункул был в другом месте.

Здравствуйте! А само оно пропадёт? И грозит ли мне что-то в плане здоровья?

Повелитель твоей мамки
#4

Хейтеры скажут, что нужно идти ко врачу. Но нормальные бабы прикладывают подорожник и пьют отвар ромашки.

#5

У меня тоже такое было. И вот опять уже второй раз. Большая половая губа воспалилась из-за попытки выдавить. Сейчас я мажу клиндовитом. Он просто под рукой у меня, потому что акне лечу. Этот антибиотик довольно быстро помогает убрать прыщи. Можете попробовать.

Гость
#6
Сакрафес

У меня тоже такое было. И вот опять уже второй раз. Большая половая губа воспалилась из-за попытки выдавить. Сейчас я мажу клиндовитом. Он просто под рукой у меня, потому что акне лечу. Этот антибиотик довольно быстро помогает убрать прыщи. Можете попробовать.

Спасибо за ответ. У меня не столь сильно воспаление, как у Вас. Сейчас рана уже зажила, но шишка ещё есть. Как думаете оно само пройдёт? У меня дома совсем нет ничего, что советуют, а возможности купить тоже. Или знаете способы в домашних условиях?

#7

Да ну, не думайте об этом. Шишка потому что давила очень сильно наверное и еще там образовался гной соответственно... И шишка эта потом пройдет.....

#8
Повелитель твоей мамки

Хейтеры скажут, что нужно идти ко врачу. Но нормальные бабы прикладывают подорожник и пьют отвар ромашки.

Нормальные бабы не выдавливают прыщи а ходят к косметологу. Это не стыдно ничего страшного.

#9
Повелитель твоей мамки

Хейтеры скажут, что нужно идти ко врачу. Но нормальные бабы прикладывают подорожник и пьют отвар ромашки.

Прям как в Средневековье....

Повелитель твоей мамки
#10
Ma

Прям как в Средневековье....

Тут 99% таких баб, отрицающие наличие медицины.

Предыдущая тема