Гость
Статьи
Врал, что не женат!

Врал, что не женат!

Всем привет, сама не знаю зачем пишу, наверно нужен совет. Более полу года отходила после расставания с парнем, решила зарегистрироваться на сайте знакомств, пару месяцев переписок - ничего серьёзного, улетела в отпуск и в этот момент написал мужчина, отвечала на «отвали» редко и сухо, он примерно также. В итоге вернулась из отпуска и он стал предлагать встречу, сначала у меня никак не получалось, да и особо не хотелось, а как-то в пятницу не чем было заняться и я сама написала давай встретимся. Встретились, отлично провели вечер, много болтали, гуляли и закрутилось. Единственное, что выяснила, он уменьшил себе возраст на 10 лет! А меня старше аж на 12 лет. В серьез я его не рассматривала из-за разницы в возрасте, но пофлиртовать была не против. Сказал, что был женат, потом ушел от жены к девушке, от которой есть дочь, что второй раз брак не регистрировал и с ней расстался. Наш флирт перешел уже в постель, виделись не часто, но все встречи были очень романтичными. Еще хочу отметить, первы секс был бурный и страстный и по своему опыту скажу, что до этого секса у него давно не было

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Ты ему уж точно не нужна

Ева
#2

Опубликовали не полный текст. Продолжение: вчера вечером я зашла на его страницу в вк и и нашла страничку его девушки, от которой у него ребенок и поняла, что они не расставались, фото свадьбы и колец нет, но она продавала свадебное платье. Он рассказывал, что осенью с дочкой вдвоем ездил отдыхать, а в итоге ездили они ездили втроем! Он знакомил меня с друзьями и теперь я вспоминаю их лица, они все знали! Мы с ним гуляли по набережной, ходили по ресторанам, как он не боялся встретить ее или знакомых! Стоит ли мне ему рассказать о том, что узнала или просто уйти в игнор. Я удалила все его данные, наши переписки и фото. Мне так противно самой от себя. Ведь не хотела я с ним изначально связываться, чувствовала, что что-то ни то…

Гость
#4
Ева

Опубликовали не полный текст. Продолжение: вчера вечером я зашла на его страницу в вк и и нашла страничку его девушки, от которой у него ребенок и поняла, что они не расставались, фото свадьбы и колец нет, но она продавала свадебное платье. Он рассказывал, что осенью с дочкой вдвоем ездил отдыхать, а в итоге ездили они ездили втроем! Он знакомил меня с друзьями и теперь я вспоминаю их лица, они все знали! Мы с ним гуляли по набережной, ходили по ресторанам, как он не боялся встретить ее или знакомых! Стоит ли мне ему рассказать о том, что узнала или просто уйти в игнор. Я удалила все его данные, наши переписки и фото. Мне так противно самой от себя. Ведь не хотела я с ним изначально связываться, чувствовала, что что-то ни то…

Просто исчезни и все. Это хоть ударит по его самолюбию, будет думать - не так он и хорош. Помучается хоть.
А если расскажешь, что все узнала - он будет знать, что ты ушла из- за этого, а если бы не узнала - дальше бы была с ним, с королем таким.

Гость
#5

Как можно спать со страпером?! 12 лет и ещё обманывал

Гость
#6
Гость

Как можно спать со страпером?! 12 лет и ещё обманывал

Ну, у меня был на 10 лет старше, разведен, но выяснилось в процессе встреч со мной ещё подружки были. А уж на работе сколько женатых клеилось, если бы не работали вместе и не знала что женаты, может они и врали бы что свободны. Мужикам вообще не верю. Противно до тошноты от них.

Гость
#7

Вот так спать со всеми без разбора и с первой встречи.

Ева
#8
Гость

Просто исчезни и все. Это хоть ударит по его самолюбию, будет думать - не так он и хорош. Помучается хоть.
А если расскажешь, что все узнала - он будет знать, что ты ушла из- за этого, а если бы не узнала - дальше бы была с ним, с королем таким.

Хороший совет, спасибо. Вы правы, так и сделаю.

Ева
#9
Гость

Вот так спать со всеми без разбора и с первой встречи.

Почему с первой 😂. У нас был период ухаживания) единственное, что я понимала, что вряд ли смогу с ним семью построить🤷‍♀️.

#10
Гость

И? Ты ему уж точно не нужна

Опубликовали не полный текст, прочитайте ниже, я дополнила. Вопрос не в том нужна или нет, может и нужна, этот момент меня не волнует совсем.

Аргента
#11
Ева

Почему с первой 😂. У нас был период ухаживания) единственное, что я понимала, что вряд ли смогу с ним семью построить🤷‍♀️.

Вы на равных. И он не собирался бросать свою девушку, и вы не ждали предложения. То, что врал - гнусно. Вы же его не обманывали. Ну хоть время провели хорошо.

Ева
#12
Аргента

Вы на равных. И он не собирался бросать свою девушку, и вы не ждали предложения. То, что врал - гнусно. Вы же его не обманывали. Ну хоть время провели хорошо.

Я ему честно сказала, что разница в возрасте смущает, он ответил, что главное не возраст, а человек и чувства к нему! Я не врала, говорила все прямо, меня больше возмущает факт, как он меня подставлял. Мы не прятались, не скрывались, гуляли в местах массового скопления людей, гуляли за руку, целовались, посещали заведения, ездили на выходные на базу отдыха, он познакомил с друзьями меня! А если бы мы где-то случайно встретили его жену! Я не ангел во плоти, но связываться с женатым не хотела! Нафиг мне такое «счастье».

Гость
#13

Я бы сдала козла, его бабе. Не всё коту масленица, пусть погремит своими фаберже.

Ева
#14
Гость

Я бы сдала козла, его бабе. Не всё коту масленица, пусть погремит своими фаберже.

Быть причиной ссоры между супругами, даже таким способом не хочу. Пусть сами разбираются. Для себя решила, что просто напишу, что не хочу продолжать, без объяснения причин. Хотя лучше бы было просто исчезнуть, но так не получится, он знает где я работаю, где живу🤷‍♀️.

Гость
#15
Ева

Быть причиной ссоры между супругами, даже таким способом не хочу. Пусть сами разбираются. Для себя решила, что просто напишу, что не хочу продолжать, без объяснения причин. Хотя лучше бы было просто исчезнуть, но так не получится, он знает где я работаю, где живу🤷‍♀️.

Без объяснения причин тоже не получится. Он будет надоедать и выпытывать что не так. Даже если Вы ему скажете правду, что в курсе всего, он будет врать. Будет говорить, что угодно: что секса нет давно, не дает, что отношения плохие, что она болеет и ещё кучу-кучу всего напридумывает. Не ведитесь. Я работала в мужских коллективах и видела как женатые мужчины врут, гуляя с любовницей. В итоге любовница беременная и жена тоже. Знакомая тоже вот так познакомилась и он ей врал, долго встречались не один год, а потом выяснилось: сказал поедет по работе в командировку, а на деле ездил отдыхать с женой и ребенком. Жена потом все узнала, был скандал.

Гость
#16
Гость

Без объяснения причин тоже не получится. Он будет надоедать и выпытывать что не так. Даже если Вы ему скажете правду, что в курсе всего, он будет врать. Будет говорить, что угодно: что секса нет давно, не дает, что отношения плохие, что она болеет и ещё кучу-кучу всего напридумывает. Не ведитесь. Я работала в мужских коллективах и видела как женатые мужчины врут, гуляя с любовницей. В итоге любовница беременная и жена тоже. Знакомая тоже вот так познакомилась и он ей врал, долго встречались не один год, а потом выяснилось: сказал поедет по работе в командировку, а на деле ездил отдыхать с женой и ребенком. Жена потом все узнала, был скандал.

Если она его кинет в блок - то модно и не объяснять ему ничего. Может она другого встретила,лучше него. Пускай у него хоть чуть+ чуть самооценка пострадает.