Гость
Статьи
Бывший муж. Вот как …

Бывший муж. Вот как мне с ним общаться?

Девочки нужен совет, с бывшем мужем развелись месяц назад но не живём уже вместе год, есть общий ребёнок.
Так вот суть проблемы. Муж сказал что не любит меня больше, посоветовал найти мне скорее мужика и забыть про него, ну общение естественно только по ребёнку, с ребёнком он помогает, сидит с ним, в садик возит когда мне не когда. Не давно на работе подарили букет роз за хорошую работу и поздравили с повышением, и сфотографировали с этим букетом. Бывший увидел это фото и понеслось, у тебя кто то есть? Желаю вам удачи, че тебе страшно признаться мне что у тебя кто то появился и всё это с агрессией, я на его вопросы не отвечаю так как не вижу смысла отчитываться, но если спрашиваю по поводу ребёнка, допустим когда ребёнок гостит у него в ответ идёт агрессия и ответы на отвали в конце обязательно какого нибудь вымышленного ухожера приплетет.
Вот как мне с ним общаться? Чувства у меня всё ещё есть, не один год прожили и быстро они само собой не уйдут, но стараюсь всё это в себе гасить. А мужиков у меня и вправду то нет, пока не готова да и времени особо нет, ушла вся в работу и ребёнка.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оправдываться перед ним. Приплетает ухажера? А вы подтверждайте "да, у меня появился мужчина. Не думаешь же ты, что по тебе вечно буду убиваться? К тому, ты сам советовал мне найти мужика. Я всё так и сделала. Какие ко мне претензии?" ну и всё с такомм роде ехидным тоном.

Гость
#2

Общаться спокойно и доброжелательно, на вопросы личного характера спокойно отвечать, что с момента развода Ваша личная жизнь его не касается и обсуждать её Вам неудобно. Поэтому прошу тебя воздержаться в дальнейшем от таких вопросов и общаться как нормальные родители по поводу ребенка. И талдычить эту мантру каждый раз, как запись диктофона. И всё)

Гость
#3

Какие чувства? Тебе прямым текстом сказали не любят. Так и скажи ему желаемое. Да есть мужик, люблю и счастлива.

Гость
#5

Вот если бы вы автор отвечали ещё больше агрессией он бы заткнулся раз и навсегда . Я была мямлей и муж вертел мной как хотел и в конце концов ушёл к бабе . Когда он увидел меня с мужчиной то закипелоговно в его зад-ни-це начал меня унижать , только я в тот стала другая я накинулась и заткнула его . Теперь когда видит перебегает улицу лишь не столкнуться со мной лицом к лицу .

Гость
#6

Спроси - с каких пор он вас, нелюбимую, ревнует? Выше правильно написали, ваша личная жизнь его больше не касается. Он злится, что ушел он сам, а вы так быстро мужика завели и не убиваетесь по нему

Гость
#7

Это не говорит о любви, просто они все собственники, как это его баба будет принадлежать другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: