Гость
Статьи
а как вам мужчина …

а как вам мужчина врал, что не женат? и как вы узнали правду?

вопрос в теме

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Врал и продолжает врать. Узнала очень просто: пошарилась в ВК по родственникам, они то его жену не держат в скрытых друзьях, в отличии от него.

автор
#2

вы долго. общались?

Гость
#3

Врал не только что женат! Он еще и имя себе придумал другое. Я его называла Ванечка, а на самом деле он был Виталик. Узнала так? однажды проговорился про свою фамилию, смотрели передачу, а он "о, у меня такая же фамилия". Я нашла в контакте, а он говорил что не бывает в соцсетях. А там во всей красе свадебные фотки недавние, люблю-не могу-трамвай куплю.
Был послан, конечно.

#4
Гость

Врал не только что женат! Он еще и имя себе придумал другое. Я его называла Ванечка, а на самом деле он был Виталик. Узнала так? однажды проговорился про свою фамилию, смотрели передачу, а он "о, у меня такая же фамилия". Я нашла в контакте, а он говорил что не бывает в соцсетях. А там во всей красе свадебные фотки недавние, люблю-не могу-трамвай куплю. Был послан, конечно.

жесть

Гость
#5
Гость

Врал не только что женат! Он еще и имя себе придумал другое. Я его называла Ванечка, а на самом деле он был Виталик. Узнала так? однажды проговорился про свою фамилию, смотрели передачу, а он "о, у меня такая же фамилия". Я нашла в контакте, а он говорил что не бывает в соцсетях. А там во всей красе свадебные фотки недавние, люблю-не могу-трамвай куплю. Был послан, конечно.

Каков негодяй,а!!!!Мерзавец и под'онок!!!!!!Прощалыга!!!!!!Ничего хоть не украл???Кредит на себя не оформляли???

Гость
#6

Было дело, общались-встречались, сказался холостым. А так как жил от меня за 70км, встречались как-то так на нейтральной территории, я у него дома не бывала, он у меня. Потом что-то вк я бродила, смеха ради забила Андрей, возраст, ВУЗ его. Ну и вылез он, на аве свадебное фото. Послала) Через время появился, я ехала по трассе, он давай меня подрезать, типа тормози) Остановилась- чего надо? Дай номер. Развёлся короче)))

Гость
#7
Гость

Каков негодяй,а!!!!Мерзавец и под'онок!!!!!!Прощалыга!!!!!!Ничего хоть не украл???Кредит на себя не оформляли???

Хах)) Нет, вообще производил впечатление очень правильного мужчины. Цветы дарил, помогал в каких-то вопросах (нематериально) по-мужски. Был примерно месяц с начала знакомства, когда я выкопала правду.

В.
#8

Сейчас в соцсетях можно узнать все.
Тут на форуме была тема, девушка писала, что познакомилась с мужчиной, сказал, что неженат, фамилию она не знала, только имя. Но он назвал компанию, в которой работает. Девушка зашла на сайт компании, нашла фото мужика в разделе "сотрудники", под фото фамилия, по фамилии уже нашла его в ВК, а там жена, дети. полный набор.))

Карина
#3
автор

вы долго. общались?

Вы меня спрашиваете? Если так, то уже больше года. Я тут уже писала в одной теме, что сама ему не скажу, о том, что мне известно. Ждемс, наблюдаем как долго он так сможет. И заодно фиксируем всё: переписки, звонки, фотки, провоцирую на то, чтобы каждый раз повторял, что свободен, что никто кроме меня не нужен. Доказательства ведь должны иметь под собой физическое основание. Люблю его, но и эта игра меня уже напрягает. В конце сострою из себя обманутую жертву, если сам бросит меня, либо, если чудо-чудесное случится и меня выберет - я просто всё забуду. Да, я такая же лицемерная как и он. Мне предложили эту игру и я согласилась в это играть. Думаю, в своё время ввязалась от скуки и одиночества. Но у меня только он есть, других мне не надо.

Гость
#9

Начну с того что догадаться что женат было не реально. Были вместе в любое время дня и ночи, гуляли до поздна, ночевали вместе, на телефон отвечал всегда, с друзьями некоторыми познакомил, на работу к себе возил и меня видели его коллеги, иплись у него в кабинете. Потом как то в машине нашла у него папку с документами (зачем то ему были нужны). Мы заехали куда то по его делам и я осталась в машине. Его долго не было и я залезла в папку а там свидетельство о заключении брака.

Гость
#11
В.

Сейчас в соцсетях можно узнать все. Тут на форуме была тема, девушка писала, что познакомилась с мужчиной, сказал, что неженат, фамилию она не знала, только имя. Но он назвал компанию, в которой работает. Девушка зашла на сайт компании, нашла фото мужика в разделе "сотрудники", под фото фамилия, по фамилии уже нашла его в ВК, а там жена, дети. полный набор.))

Не все же есть в соц сетях. Моего мужа например нет и не было никогда. А у меня в друзьях есть несколько человек, у которых на странице всего одна фотка. Ну и что можно узнать о них?

Гость
#12
Гость

Начну с того что догадаться что женат было не реально. Были вместе в любое время дня и ночи, гуляли до поздна, ночевали вместе, на телефон отвечал всегда, с друзьями некоторыми познакомил, на работу к себе возил и меня видели его коллеги, иплись у него в кабинете. Потом как то в машине нашла у него папку с документами (зачем то ему были нужны). Мы заехали куда то по его делам и я осталась в машине. Его долго не было и я залезла в папку а там свидетельство о заключении брака.

А дальше что было?

Гость
#10

Ну я поняла по косвенным признакам. Он делал ремонт в новой квартире и так думаю жене врал,что после работы заезжает в новую квартиру делать ремонт.А я поняла потому,что вечером часа 2-3 проводили вместе,а дальше ему прямо срочно надо было уезжать, когда вечером иногда звонила долго трубку не брал,наверное место искал где лучше поговорить и в выходные всегда занят опять же по причине ремонта, то плиточники прийти должны,то потолок делать и т.д и т.п. Всё стало понятно,приперла его и он сознался,что женат.

Гость
#15

Не все же есть в соц сетях. Моего мужа например нет и не было никогда. А у меня в друзьях есть несколько человек, у которых на странице всего одна фотка. Ну и что можно узнать о них?
Это может для вас его нет,а он там под другим именем зарегистрировался,чтобы баб клеить.

Светлана
#16

Никак. Просто не говорил что женат, но и не врал что не женат. Сама поняла, потому, что домой не звал к себе.

Гость
#17
Гость

А дальше что было?

Да там цирк был. Подошел к машине с каким то мужиком. И я прям сразу ему по морде заехала и свидетельство в морду кинула. Я ушла через 5 мин он мне начал звонить и орать "ты хоть знаешь кто это был? Ты дуpa меня опозорила перед человеком" короче меня еще и виноватой сделать хотел. Я ему сказала что "пошел вон. Забудь мой номер" через пару дней он опять звонил опять с наездом, но мягко, типа я неадекватно себя повела. Попросил встретиться чтоб он смог объяснить про свидетельство. По телефону говорить отказывался и на прямой вопрос о жене не отвечал. Говорил "при встрече отвечу на все вопросы" я не согласилась на встречу. Он очень быстро отстал.

Гость
#18
Гость

Не все же есть в соц сетях. Моего мужа например нет и не было никогда. А у меня в друзьях есть несколько человек, у которых на странице всего одна фотка. Ну и что можно узнать о них? Это может для вас его нет,а он там под другим именем зарегистрировался,чтобы баб клеить.

Все может быть)

123
#14
Гость

А мне и ВКонтакте рыться не пришлось. Ехала в автобусе, смотрю, снизу машина знакомая. Мужчина мой за рулём, рядом молодая баба, на заднем сиденье старая, с девочкой лет семи, ну и ещё румяный пупсик пристёгнут в детском кресле. Все весёлые, смеются. Это был выходной день, он мне говорил, что будет как обычно, работать в выходные. При встрече спросила: "Как на работе?" Он отвечает: "Вообще завал, еле разгрёб." Как можно так пи/зд/еть, вообще не пойму. Причём, и мне, и жене. Жалкий, чм/ошн/ый е/б/лан, ничего святого. Ради того, чтобы окунуть свой ***** в новую дырку, ставит под угрозу свою семью. Детьми рисковал, дол/бое/б дырявый.

14))) красотка!!!!!!!!!

Гость
#19

Тоже никак не могла догадаться, проводил у менявсе вечера, иногда ночи, новый год встречал у меня дома. Оказалось, что семья живет в др.городе, двое детей, правда отношения уже там давно разладились, но чел вобще оказался вруном и пустозвоном, поэтому наличие официального брака прочто стало последней каплей и поводом.

В.
#21
Гость

Не все же есть в соц сетях. Моего мужа например нет и не было никогда. А у меня в друзьях есть несколько человек, у которых на странице всего одна фотка. Ну и что можно узнать о них?

У мужчин, которые знакомятся, выдавая себя за холостых, у всех определенный характер. НОРМАЛЬНЫХ мужчин нет в соцсетях. Озабоченные женатики всегда там будут. Они все прутся от внимания, им надо, чтобы им писали бабы, чтобы они писали бабам. При этом свадебные фото не считают нужным скрывать. Петухи, нужен им гарем из к_уриц.

В.
#22

А вообще легко вычислить женатого и без соцсетей. Спросить, когда он вечером дома и звонить ему по скайпу. Или даже не по скайпу, просто звонить. Если будет сбрасывать, не отвечать, придумывать причины- точно жена рядом.

Гость
#23

А мой женатик работал и жил в Москве, а я в Белорусии, редко виделись, часто не наездишься. Созванивались, к себе звал, я тоже любопытства ради в соцсетях пошпионила-вот он красавчик, правда не указано семейное положение, фоток общих нет, но в друзьях однофамилица оказалась-да, жена! Был послан и поставлен в известность, что станет отцом месяцев через 7, претензий не имею, живи счастливо и не беспокойся. Вскоре из соцсетей удалился, наверное испугался разоблачения от меня! )))))

гость
#24

я увидела его в городе с кольцом случайно) но до сих пор врет и говорит что не женат)

QA
#25

А мой бывший с которым общались 4 года (моя первая любовь) и потом расстались по его инициативе, решил восстановить отношения со мной через 2 года. Вернулся, говорил люблю не могу, только ты нужна и все такое, до сих пор не женат потому что тебя забыть не могу, ну и я не устояла. Потом общались целый год, он уверял что как решит проблемы с работой поженимся, а потом в один прекрасный день его жена написала мне в соц.сети. Я была в шоке.... Потом он говорил что у нас все плохо в семье, я хотел чтоб ты не знала, ты бы меня не поняла и не приняла бы. Мы расстались конечно же. Через год он развелся (это точно я узнавала) и сейчас снова хочет помириться....

Гость
#20
В.

У мужчин, которые знакомятся, выдавая себя за холостых, у всех определенный характер. НОРМАЛЬНЫХ мужчин нет в соцсетях. Озабоченные женатики всегда там будут. Они все прутся от внимания, им надо, чтобы им писали бабы, чтобы они писали бабам. При этом свадебные фото не считают нужным скрывать. Петухи, нужен им гарем из к_уриц.

+++++++++++ Плюсуюсь. Как то один такой кадр ко мне подкатывал,такой уверенный в себе,что его не рассекретят, так как жена с сыном в другом городе жили,а он у нас был наездами по работе.Тоже уверял что неженатый.Но меня изначально что то в нем настораживала,полазила по интернету и нашла его в одноклассниках,а там семейная идиллия- он,жена и сын.Был послан сразу,ничего ему не обрыбилось.

Ди
#27

Хех)) на мой прямой вопрос сказал что неженат, представился Антоном, сам Илья, спалился в Вибере, когда уснул пьяный, я написала сообщение, жена взяла и просчитала всю нашу переписку.. А там мама не горюй!

Галя
#28
Гость

А мой женатик работал и жил в Москве, а я в Белорусии, редко виделись, часто не наездишься. Созванивались, к себе звал, я тоже любопытства ради в соцсетях пошпионила-вот он красавчик, правда не указано семейное положение, фоток общих нет, но в друзьях однофамилица оказалась-да, жена! Был послан и поставлен в известность, что станет отцом месяцев через 7, претензий не имею, живи счастливо и не беспокойся. Вскоре из соцсетей удалился, наверное испугался разоблачения от меня! )))))

у меня тож самое. ток я из питера.
он прикрывался своими командировками, у него работа разъездная, хотя я теперь уже и не знаю где правда, а где нет
все жениться предлагал, но с родителями не знакомил и моих опасался

Гость
#26
Гость

Начну с того что догадаться что женат было не реально. Были вместе в любое время дня и ночи, гуляли до поздна, ночевали вместе, на телефон отвечал всегда, с друзьями некоторыми познакомил, на работу к себе возил и меня видели его коллеги, иплись у него в кабинете. Потом как то в машине нашла у него папку с документами (зачем то ему были нужны). Мы заехали куда то по его делам и я осталась в машине. Его долго не было и я залезла в папку а там свидетельство о заключении брака.

Такое впечатление, что специально он вам папку оставил и специально надолго ушел. Не знал, как вам рассказать, и как вы отреагируете, может. Лично я бы случайно такой важный документ в папке любовнику подержать не оставила.

Гость
#30

Сам признался. Пришлось. Я вопросы задавать начала. Еще бы чуть-чуть и сама бы докопалась до истины. Видимо, он это понял. Расстались. Я ему сама сказала, когда он уклончиво на какой-то мой вопрос ответил, что для меня узнать ответ - не проблема. Потом, когда узнала, что женат - жалела, что сразу его не "пробила". Но я привыкла людям доверять. А он потом так боялся, что я его жене все расскажу. И до сих пор, наверное, трясется.

автор
#31
Гость

Да там цирк был. Подошел к машине с каким то мужиком. И я прям сразу ему по морде заехала и свидетельство в морду кинула. Я ушла через 5 мин он мне начал звонить и орать "ты хоть знаешь кто это был? Ты дуpa меня опозорила перед человеком" короче меня еще и виноватой сделать хотел. Я ему сказала что "пошел вон. Забудь мой номер" через пару дней он опять звонил опять с наездом, но мягко, типа я неадекватно себя повела. Попросил встретиться чтоб он смог объяснить про свидетельство. По телефону говорить отказывался и на прямой вопрос о жене не отвечал. Говорил "при встрече отвечу на все вопросы" я не согласилась на встречу. Он очень быстро отстал.

ну вы даете)))))) молодчинка)))) на работе как прочитала ваше сообщение, меня от смеха минут 10 не могли успокоить )))

Гость
#32
Гость

Такое впечатление, что специально он вам папку оставил и специально надолго ушел. Не знал, как вам рассказать, и как вы отреагируете, может. Лично я бы случайно такой важный документ в папке любовнику подержать не оставила.

Неа. Я сидела на переднем сидении а папка лежала на полке около заднего стекла. Это все мое любопытство

Гость
#33
Гость

Неа. Я сидела на переднем сидении а папка лежала на полке около заднего стекла. Это все мое любопытство

За задними сидениями короче. Не знаю как эта часть машины называется. Там прикол еще, что он меня пару раз к себе на дачу возил. И я так понимаю все следы жены убирал. Так как я ни разу ничего не видела кроме женских тапочек и еще прихватки на кухне висят. Но он отмазался, мол мама на даче бывает.

Гость
#34
автор

ну вы даете)))))) молодчинка)))) на работе как прочитала ваше сообщение, меня от смеха минут 10 не могли успокоить )))

Автор а ты с какой целью интересуешься?) Кто там у тебя женат оказался? Выкладывай)

Гость
#29
В.

У мужчин, которые знакомятся, выдавая себя за холостых, у всех определенный характер. НОРМАЛЬНЫХ мужчин нет в соцсетях. Озабоченные женатики всегда там будут. Они все прутся от внимания, им надо, чтобы им писали бабы, чтобы они писали бабам. При этом свадебные фото не считают нужным скрывать. Петухи, нужен им гарем из к_уриц.

Нормальные есть в соцсетях, но особенно часто и подолгу там не сидят. :-) Фото вообще частенько отсутствуют.

Белая козочка
#36
Гость

Начну с того что догадаться что женат было не реально. Были вместе в любое время дня и ночи, гуляли до поздна, ночевали вместе, на телефон отвечал всегда, с друзьями некоторыми познакомил, на работу к себе возил и меня видели его коллеги, иплись у него в кабинете. Потом как то в машине нашла у него папку с документами (зачем то ему были нужны). Мы заехали куда то по его делам и я осталась в машине. Его долго не было и я залезла в папку а там свидетельство о заключении брака.

а я б не стала скандал заводить в такой ситуации - мож женился по глупости в 17 лет, или залетела от него девушка в 16. И они видятся раз в полгода и вообще не живут вместе. - и вообще документы может в суд нес на развод, так как вас встретил. надо было сначала хоть разузнать. :))))) а потом уже если ***** и тебе и жене то по морде свидетельством бить. :)))))

Анастасия
#35

Мой спалился на новогодних каникулах. Думала проведем их вместе. А ему сразу вдруг стало некогда и телефон то по пол дня выключен, под предлогом то спал, то болел то еще всякие глупости. Но я то тоже понимаю всё, в обычные дни проще наплести жене про работу и другие дела. А в выходные когда были с ним вместе "на рыбалку" он оказывается ездил для жены (я то глупая видя в машине в багажнике снаряжение для рыбалки удивлялась что зачем ты все это возишь, а он говорил что выложить забыл). В общем после этого припёрла его к стенке и сознался гад такой. Хорошо что влюбиться не успела за два месяца. Но два месяца он лихо мне по ушам ездил, до новогодних каникул прям не подкопаться было.

Гость
#37
Анастасия

Мой спалился на новогодних каникулах. Думала проведем их вместе. А ему сразу вдруг стало некогда и телефон то по пол дня выключен, под предлогом то спал, то болел то еще всякие глупости. Но я то тоже понимаю всё, в обычные дни проще наплести жене про работу и другие дела. А в выходные когда были с ним вместе "на рыбалку" он оказывается ездил для жены (я то глупая видя в машине в багажнике снаряжение для рыбалки удивлялась что зачем ты все это возишь, а он говорил что выложить забыл). В общем после этого припёрла его к стенке и сознался гад такой. Хорошо что влюбиться не успела за два месяца. Но два месяца он лихо мне по ушам ездил, до новогодних каникул прям не подкопаться было.

Хаааааха.. "Правдивые " вруны -- самые опасные.
У НАС в багажнике вечно лежали теннисные ракетки. А пропотевшие майки он спокойненько нес к себе домой)))

катя
#39
В.

А вообще легко вычислить женатого и без соцсетей. Спросить, когда он вечером дома и звонить ему по скайпу. Или даже не по скайпу, просто звонить. Если будет сбрасывать, не отвечать, придумывать причины- точно жена рядом.

А может и другое быть!узнает ваш женатый,что звонить вы ему будете,пойдёт допустим в магазин и легко вам ответит.И все!

Лариса
#40

Я спросила сразу женат ли-нет, спрашиваю:Может в отношениях?-Нет.В соцсетях ни одного совместного фото, звонил поздно вечером и подолгу общались (жена уезжала на неделю).Потом уехал по службе (военный), ждала, когда начал приезжать, утром у него что-то случалось и срочно надо было уезжать. Один раз сказал, что солдаты пострелялись, без него никак, звоню к вечеру,отвечает, а рядом женский голос:Скажи ей

Гость
#41
В.

Сейчас в соцсетях можно узнать все.
Тут на форуме была тема, девушка писала, что познакомилась с мужчиной, сказал, что неженат, фамилию она не знала, только имя. Но он назвал компанию, в которой работает. Девушка зашла на сайт компании, нашла фото мужика в разделе "сотрудники", под фото фамилия, по фамилии уже нашла его в ВК, а там жена, дети. полный набор.))

. А я по *** так все узнала. Она вылезла у его мамы с фото, которые у него были. Он прятал меня, скрывал друзей. Но я нашла по родственникам. Их вместе. А мне врал, что это его сестра и племянница. И в машине было детское кресло, это тоже была все племянница. Позже я как то была у него дома, там полно детских вещей, и снова племянница. Так я его разоблачила, он все равно продолжает врать. Потом я решила скажу твоей жене что у тебя есть другая женщина. Он же говорит, что никого у него нет. Так он испугался, переживал звонила я или нет. Я не звонила, но просто проверила его реакцию.

Елена
#42

Мы познакомились на сайте знакомств.Представился Сергеем.Разведён.Есть дочь.Отмазывался на выходные,что с дочкой. встречается.Ночевали иногда вместе.Но чуйка была,что трындии.Залезла в барсетку.Посмотрела права.А мы оказывается Женатые и зовут Саша.Ушла.Правда потом звонил.Встретится. Но так и не рассказал ничего.На Новый год прощения попросил.Больше не видимся. Другой лапшу вешает.

Гость
#43
Гость

Ну я поняла по косвенным признакам. Он делал ремонт в новой квартире и так думаю жене врал,что после работы заезжает в новую квартиру делать ремонт.А я поняла потому,что вечером часа 2-3 проводили вместе,а дальше ему прямо срочно надо было уезжать, когда вечером иногда звонила долго трубку не брал,наверное место искал где лучше поговорить и в выходные всегда занят опять же по причине ремонта, то плиточники прийти должны,то потолок делать и т.д и т.п. Всё стало понятно,приперла его и он сознался,что женат.

У меня точно такая же ситуация!!! Тоже вечный ремонт в квартире, плитка и потолки. А потом просто наткнулась на него с женой и ребенком в городе! Подлец!

#43
Карина

Вы меня спрашиваете? Если так, то уже больше года. Я тут уже писала в одной теме, что сама ему не скажу, о том, что мне известно. Ждемс, наблюдаем как долго он так сможет. И заодно фиксируем всё: переписки, звонки, фотки, провоцирую на то, чтобы каждый раз повторял, что свободен, что никто кроме меня не нужен. Доказательства ведь должны иметь под собой физическое основание. Люблю его, но и эта игра меня уже напрягает. В конце сострою из себя обманутую жертву, если сам бросит меня, либо, если чудо-чудесное случится и меня выберет - я просто всё забуду. Да, я такая же лицемерная как и он. Мне предложили эту игру и я согласилась в это играть. Думаю, в своё время ввязалась от скуки и одиночества. Но у меня только он есть, других мне не надо.

Здравствуйте. Как найти Вас здесь и эту тему? Очень интересно продолжение этого всего

Гость
#44
Карина

Вы меня спрашиваете? Если так, то уже больше года. Я тут уже писала в одной теме, что сама ему не скажу, о том, что мне известно. Ждемс, наблюдаем как долго он так сможет. И заодно фиксируем всё: переписки, звонки, фотки, провоцирую на то, чтобы каждый раз повторял, что свободен, что никто кроме меня не нужен. Доказательства ведь должны иметь под собой физическое основание. Люблю его, но и эта игра меня уже напрягает. В конце сострою из себя обманутую жертву, если сам бросит меня, либо, если чудо-чудесное случится и меня выберет - я просто всё забуду. Да, я такая же лицемерная как и он. Мне предложили эту игру и я согласилась в это играть. Думаю, в своё время ввязалась от скуки и одиночества. Но у меня только он есть, других мне не надо.

Вот у меня похожая ситуация. Познакомилась с мужчиной почти два месяца назад, он пришел шкаф собирать и как-то у нас всё закрутилось сразу. Страсть, любовь, офигенный любовник, в 47 лет я стала "девушкой мечты" и sexy baby, все друзья говорят, что очень помолодела, а мой бывший сказал, что не узнает меня на фотках)) Вобщем, прекрасно на меня влияет, говорит мне и пишет о вечной любви. Но при знакомстве сказал, что у него трое сыновей взрослых, жену с ними давно оставил в другой стране, теперь свободный весь. При этом у меня не было налички заплатить за сборку шкафа, он мне дал свои банковские данные. На счете из банка его фамилия с инициалом высветилась. Я нашла в фейсбуке сначала его профиль с именем, которое он мне дал, в друзьях нашла его родителей. Профиль у него закрытый. Всё безобидно.... А на другой день у меня выскакивает в галерее людей, которых я могу знать его фотка с родителями - я нажимаю и вижу ещё один профиль моего любимого, на этот раз открытый, имя на ту же букву начинается, но другое, фамилия та же. А на том профиле в друзьях вылезает его жена и на ее странице уже сплошные фотки их вместе, последние с празднования серебряной свадьбы чуть больше года назад. Как хорошо, что мне 47, а не 17. Реакция была бы совсем другой... А я продолжаю делать вид, что всё прекрасно и я ничего не знаю, хотя я почувствовала по переписке, что он немного шухарнул, не в курсе ли я. Ему же тоже я наверняка вылезла в списке людей, которых он может знать... Порадовало то, что если он держит открытой такую страницу на фейсбуке, вряд ли у него есть ещё любовницы. Или жизненный опыт их заставляет себя вести также, как меня

Гость
#46

Сейчас и я в такой ситуации, месяц общались и вот увиделись неделю назад!он приехал ко мне в город,да у нас даже был секс!на первом свидании,но то что он женат я не знала,он говорил что разведён,детей нету,а на самом деле есть,двое детей,так что так..и так же под другим именем,На сайте знакомств он Дима,в жизни он Кирилл,такие дела

Гость
#47

Познакомились так как мне нужно было ремонт сделать....кольцо носил ,не носил не помню....в общем пишет мне он через неделю после знакомства,давай созвонимся....а я уже в инстаграме успела посмотреть его,вижу стоит на выписке роддома,естественно я поняла что с женой😃пишет мне давай созвонимся🙂я говорю- а жена не узнает?он такой-а откуда ты знаешь что есть жена у меня?я говорю -я все знаю,и он-нет не узнает,она в деревню уехала.😃Вот раньше, я всегда считала в разрушении брака любовниц, сейчас понимаю что это мужчины пиз"олы

Гость
#48
Гость

Врал не только что женат! Он еще и имя себе придумал другое. Я его называла Ванечка, а на самом деле он был Виталик. Узнала так? однажды проговорился про свою фамилию, смотрели передачу, а он "о, у меня такая же фамилия". Я нашла в контакте, а он говорил что не бывает в соцсетях. А там во всей красе свадебные фотки недавние, люблю-не могу-трамвай куплю.
Был послан, конечно.

Подобная ситуация была!

Гость
#49
Гость

Начну с того что догадаться что женат было не реально. Были вместе в любое время дня и ночи, гуляли до поздна, ночевали вместе, на телефон отвечал всегда, с друзьями некоторыми познакомил, на работу к себе возил и меня видели его коллеги, иплись у него в кабинете. Потом как то в машине нашла у него папку с документами (зачем то ему были нужны). Мы заехали куда то по его делам и я осталась в машине. Его долго не было и я залезла в папку а там свидетельство о заключении брака.

Я тоже нашла такую с этого дна мне так плохо он был женат на Украинке раньше ты видела ихни фотки он сказал что прост девушка в прошлом оказывается она была его супругой я после того как родила ребенка ему как то ковырялась по телефону и там нашла свидетельство о браке,и она 8 года старше его и дочка у неё есть она раньше была разведённая ( Ира Брюховецкая зовут её порикмахерша я так её не навижу о после того как они расстались он женился на меня и она узнала об этом ,в день рождения мужа моего она пишет ему он не оставляет теперь в покое меня как мне быть что делать не знаю

Гость
#50
Гость

Врал не только что женат! Он еще и имя себе придумал другое. Я его называла Ванечка, а на самом деле он был Виталик. Узнала так? однажды проговорился про свою фамилию, смотрели передачу, а он "о, у меня такая же фамилия". Я нашла в контакте, а он говорил что не бывает в соцсетях. А там во всей красе свадебные фотки недавние, люблю-не могу-трамвай куплю.
Был послан, конечно.

все вруны не любят соцсети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: