Гость
Статьи
Идеальный парень - …

Идеальный парень - какой он?

Привет всем милые девушки!
Хочу себя совершенствовать чтобы быть идеальным парнем для будущей своей девушки/жены.

Насколько я понимаю - для девушек идеальный парень это парень который обладает особенностями: симпатичный, красивого телосложения, сильный, воспитанный, без вредных привычек, который не матерится, обеспеченный (чтобы была хорошая машина, своя квартира, доход позволяющий жить, создавать семью и путешествовать несколько раз в год в другие страны), с хорошим чувством юмора, позитивны, с которым интересно и приятно, самоуверенный, который не испытывает страха в общении с красивыми девушками и т.п., ну и предприимчивый.

Какие еще бы вы добавили качества для парня своей мечты?
Только ответтье серьезно пожалуйста :)

Артемий
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Суррогат какой...а индивидуальность где?

Гость
#2

главное чтобы ххх стоял и деньги были

Гость
#3

"главное чтобы ххх стоял и деньги были" - ну почему мне стыдно за баб...?!

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

с хорошо разработанной задницей, способной принимать в себя руку по локоть

Отсутствие рвотного рефлекса-чтоб мог заглатывать по самые гланды!!!

Гость
#6

Несуществующий персонаж. Идеальность - это отсутствие индивидуальности, а второе важнее, чем первое.

Артемий
#7
Гость

Несуществующий персонаж. Идеальность - это отсутствие индивидуальности, а второе важнее, чем первое.

А что такое индивидуальность? Реально что именно? Взгляды на жизнь, вера, хобби - все это индивидуальность или нет?

Артемий
#8

я думал идеальный парень - это когда девушка думает, а что можно в нем улучшить для нее? - и понимает что лучше она придумать не может :)

Гость
#9
Артемий

я думал идеальный парень - это когда девушка думает, а что можно в нем улучшить для нее? - и понимает что лучше она придумать не может :)

Идеал - это соответствие представлениям другого человека. + к этому чтобы женщине было комфортно с тобой.

Гость
#10

будь супераленем! служи каралеве! шупки, брюлики, красные машынки и недвигу запиши на иё маму!

Гость
#11
Гость

будь супераленем! служи каралеве! шупки, брюлики, красные машынки и недвигу запиши на иё маму!

Да, это мечты 99,99999999 % жещин, даже тех у кого всё это есть

Гость
#12

чтобы любил и был верным,все просто ,не надо мудрить ,***** ваше накаченное тело никому не нужно,а вот человеческое отношение не заменимо

Артемий
#13
Гость

будь супераленем! служи каралеве! шупки, брюлики, красные машынки и недвигу запиши на иё маму!

Ну я же просил - отвечать серьезно :)

Артемий
#14
Гость

чтобы любил и был верным,все просто ,не надо мудрить ,***** ваше накаченное тело никому не нужно,а вот человеческое отношение не заменимо

Любовь, верность, человеческое отношение - это основа любой искренне счастливой семьи - абсолютно согласен.
Я и ищу девушку с которой именно эти отношения будут взаимно сильными.
Мне 23 и я стараюсь развиваться в разных направлениях - вот то что я в теме перечислил - почти все достигнуто, вот и думаю - а что еще нужно в себе улучшать и к чему дальше стремиться.
Ведь хорошая девушка достойна идеального парня :)

Гость
#15
Артемий

Ну я же просил - отвечать серьезно :)

это серьёзно. девушки это очень ценят. почитай вумен.

Гость
#16

Он ЕСТЕСТВЕННЫЙ и живой. От Вашего поста разит такой тоской, что ни за какие коврижки бы не познакомилась

Умная
#17
Артемий

А что такое индивидуальность? Реально что именно? Взгляды на жизнь, вера, хобби - все это индивидуальность или нет?

Умение быть собой, отвечать за слова, поступки. Хорошо выглядеть. Духовность, отличать настоящее от фальшивого, импульсивность (лично для меня), сильный характер, закалка.

Умная
#18
Артемий

Любовь, верность, человеческое отношение - это основа любой искренне счастливой семьи - абсолютно согласен.Я и ищу девушку с которой именно эти отношения будут взаимно сильными.Мне 23 и я стараюсь развиваться в разных направлениях - вот то что я в теме перечислил - почти все достигнуто, вот и думаю - а что еще нужно в себе улучшать и к чему дальше стремиться.Ведь хорошая девушка достойна идеального парня :)

Но ты скучный, потому что стремишься к тому, чтобы стать для кого-то идеальным, хотя ты должен быть собой, а не тем, которого пытаешься из себя корчить.
Ну а так в целом побольше лоску во внешности, бабы тоже любят глазами))))))))

Гость
#19
Гость

будь супераленем! служи каралеве! шупки, брюлики, красные машынки и недвигу запиши на иё маму!

не коверкай язык

Гость
#20
Артемий

Любовь, верность, человеческое отношение - это основа любой искренне счастливой семьи - абсолютно согласен.Я и ищу девушку с которой именно эти отношения будут взаимно сильными.Мне 23 и я стараюсь развиваться в разных направлениях - вот то что я в теме перечислил - почти все достигнуто, вот и думаю - а что еще нужно в себе улучшать и к чему дальше стремиться.Ведь хорошая девушка достойна идеального парня :)

знаете такую поговорку: идеальная девушка,никогда не будет с идеальным парнем,потому что она с первого раза не соглашается а он дважды не предлагает...

Артемий
#21
Умная

Но ты скучный, потому что стремишься к тому, чтобы стать для кого-то идеальным, хотя ты должен быть собой, а не тем, которого пытаешься из себя корчить.Ну а так в целом побольше лоску во внешности, бабы тоже любят глазами))))))))

Спасибо за совет - ты очень правильно подметила что нужно быть самим собой :)

Гость
#22

Идеальных людей не бывает0 И приоритеты у каждой девушки свои)

вв-дед
#23

Чтоб был красивым и богатым,
Умен, накачан и речист.
Чтоб раньше не был он женатым,
И чтоб в душе идеалист.

Чтоб денег на себя не тратил-
Все до копейки отдавал.
Что бы себя сам виноватил
И раза по три чтоб сувал.

Брильянты покупал и шубы,
Машины, яхты и манто.
И чтоб не надувал бы губы-
Мол приготовила не то.

Чтоб сам стирал и убирался,
Ребенку памперсы менял.
Чтоб на диване не валялся
И чтоб ногами не вонял.

Гость
#24
Артемий

а что еще нужно в себе улучшать и к чему дальше стремиться.Ведь хорошая девушка достойна идеального парня :)

Сколько сантиметров у тебя?
Если меньше 20ти сантиметров, то тебе необходима операция по увеличению длинны пениса!!!! Большой и длинный к_уй залог качественной половой жизни, поэтому ***** должен быть как у негров, 20ть см минимум, лучше больше!!!

Гость
#25

Артемий. Мужиком надо быть. Понимаешь?

А ты тут себя по женски ведёшь. Уж извини. Мужик бы не стал спрашивать такие вещи. А вот девушка - легко. Для этого и форум.

Артемий
#26
Гость

Артемий. Мужиком надо быть. Понимаешь? А ты тут себя по женски ведёшь. Уж извини. Мужик бы не стал спрашивать такие вещи. А вот девушка - легко. Для этого и форум.

Спасибо тебе, а то что-то действительно по-бабски получается :)

Вот всегда полезно послушать женское мнение, серьезно :)

фреш
#27

Для меня - брюнет с карими глазами,большим членом.+ умный,симпатичный,добрый,знающий,чего хочет от жизни )))))))))))))))))))

Артемий
#28
фреш

Для меня - брюнет с карими глазами,большим членом.+ умный,симпатичный,добрый,знающий,чего хочет от жизни )))))))))))))))))))

Прикольное совпадение - я брюнет с карими глазами :-)
На счет члена - говорят если большой, то не к любой девушке подойдет - некоторым больно может быть, так что осторожней с такими желаниями :-)

ктото
#29

сильный, умный (по житейски, а не с корочкой) любящий и добрый. внешность и деньги не важны.

Гость
#30

Автор вы обманываете сами себя. Вам нужно к психологу сходить тараканы получить

дэнчик
#31

Всё это *****. Женщин умом не понять, мужчина никогда не будет идеальным для женщин, какой бы не был. Если ты работаешь, обеспечиваешь-она сидит дома-ты станешь плохим, мало внимания итд и *****,она работает и ты мало зарабатываешь, помогаешь с ребенком, по дому, ты автоматом станешь ***** за пару лет в ее глазах. Даже не думай об идеальности. Женщин никакие хорошие, плохие качества не интересуют-им важно чтоб их подруги говорили какой у тебя парень, муж, и если эти подруги будут говорить какой он у тебя *****, ты хоть об стену расшибешься , а ничего не изменишь. Что бы быть идеальным, нужна вторая половина без подруг. Подруги это зло. Чаще они завидуют, чаще муж изменяет с лучшей подругой жены, которая за глаза поливала грязью

Гость
#32

Автор, я тебя ненавижу и презираю)) p.s. я мужчина))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: