Гость
Статьи
Идеальный …

Идеальный мужчина...какой?

Каким должен быть идеальный мужчина в вашем представлении?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность не важна, главное чтобы у него было достаточно денег чтобы обеспечивать все мои хотелки. Квартира своя должна быть и чтобы по характеры не домосед.

Гость
#3

а сама не пробовала свою хотелку ублажить? пойди поработай

Гость
#5

http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%8B%D0%BA

Гость
#6

любящий и любимый все остальное не столь важно

Элеонора Пучко
#7
Гость

Первые 3 поста - это какие-то нищеброды. Смотри сюда: денех у него должно быть столько чтоб можнот было всю страну с населением в 1 млрд в течении 100 лет кормить. Вот сколько денех должно быть у Настоящего Мужчины, а все остальные -так, недомужчинки.

Вы абсолютно правы. Мой муж именно такой.

Гость
#8

Идеальных мужчин не бывает, как и идеальных женщин.
Земля-не место для идеальных людей.

Гость
#9
Дева

Я для себя вижу два варианта идеальных:

1) Капитан дальнего плавания, который по 9 месяцев отсутствует. Зарплатная карточка у меня должна находится.

Короче , на первом месте прмитивное бабло....))))
Деньги таким как ты, ничего не дадут.У тебя от них много проблем будет, потому что слишком зависима от них.
Пройдёт много времени, ты будешь много страдать, пока не поймёшь, что деньги -свовсем не главное.

2) 92летний американский миллиардер, у которого вообще нет родственников

Elisabeth
#11

Есть одно и самое важное качество любого идеального человека-ДОБРОТА!!!
Это самое крутое качество и говорит о расслабленности и божественности ума...Ну,еще он должен быть по-настоящему cool)))))И еще он должен мыслить благородно!

Elisabeth
#13

Апропо деньги...Вот,скажем,я знакомлюсь в поезде с мужчиной.Он живет,например, в маленьком провинциальном городке.И реставрирует какие-нибудь старые картины или еще что.И делает это самозабвенно.Он спокоен,серьезен,обладает хорошим чувством юмора.Он внимателен и ему интересно все,что я рассказываю.Он ведет меня в ресторан маленького городка и
платит.И я знаю,что каждый день он водить меня не сможет.Но мне с ним ХО РО
ШО.Является ли такой мужчина идеальным?Я думаю,да.

#14

Сколько женщин - столько и понятий идеальности. Одного на всех нет.

Гость
#15

идеальный мужчина -это Гриб)

Гость
#16
Гость

идеальный мужчина -это Гриб)

))))

Гость
#17

Идеальных нет, неидеальных тоже:) Есть те, которых нам жизнь посылает.
Вот и весь идеал:))

Гость
#18

1) любимый 2) комфортный

Почка
#19

Я сейчас в Швеции. Русских туристов сразу отличаю в толпе. По угрюмым и не довольным лицам. Особенно у женщин. К чему это я? Да к тому что русские женщины всегда недовольны. И особенно своим мужчиной который не может обеспечить ВСЕ её хотелки. Если отпуск за границей то почему гостиница не Хилтон, если машины, почему не Феррари. И так далее. Список бесконечен. Русская женщина как черная дыра которой всегда мало. Таким образом идеального мужчины не существует. Так как всегда найдется такая хотелка которую данный мужчина не потянет...

Гость
#20

О русских женщинах по ходу только ноги вытирать можно.Ну а как иначе!?Проглотит все что хочешь,если ты ее обеспечиваешь.Готова на все ради бобла, и таких в стране 80% женского населения,особенно до 30 лет.Противно ей богу.

Гость
#21
Почка

Я сейчас в Швеции. Русских туристов сразу отличаю в толпе. По угрюмым и не довольным лицам. Особенно у женщин. К чему это я? Да к тому что русские женщины всегда недовольны. И особенно своим мужчиной который не может обеспечить ВСЕ её хотелки. Если отпуск за границей то почему гостиница не Хилтон, если машины, почему не Феррари. И так далее. Список бесконечен. Русская женщина как черная дыра которой всегда мало. Таким образом идеального мужчины не существует. Так как всегда найдется такая хотелка которую данный мужчина не потянет...

а ты разве не русская женщина? тоже русская

Гость
#22
Гость

а ты разве не русская женщина? тоже русская

Я не автор,но соглашусь.
У меня мама русская,и ей всегда было всего мало,всем была не довольна.Папа не выдержал и ушел от неё,не от нас а от неё.И меня он не забыл. К счастью у меня характер от папы и ценю то что имею,а не требую новых высот.Всем добра.

Гость
#23
Гость

О русских женщинах по ходу только ноги вытирать можно.Ну а как иначе!?Проглотит все что хочешь,если ты ее обеспечиваешь.Готова на все ради бобла, и таких в стране 80% женского населения,особенно до 30 лет.Противно ей богу.

Идеальный мужчина тот, о существовании которого Она не знает, не видит, не замечает, и который никогда не станет за ней бегать.
Идеал - он для души. душа женщины живет отдельно от мозга, чувства отдельно от мыслей.
И Она остается наедине со своим подножным кормом, королевной.
Стандартно.

Гость
#24

Идеальный мужчина тот, о существовании которого Она не знает, не видит, не замечает, и который никогда не станет за ней бегать.
Идеал - он для души. душа женщины живет отдельно от мозга, чувства отдельно от мыслей.
И Она остается наедине со своим подножным кормом, королевной.
Стандартно.
Самостоятельные действия, ведущие к обретению идеала, любви, счастья,
и вообще любые действия не ведущие к деньгам или социальному статусу женщинам крайне противны, по личным субъективным убеждениям.
Модель матери и подруг, а также пропаганды тв и радио сносят башню напрочь, и устанавливают свои правила феминизма, подобно американцам со своими базами нато.

Алексей
#25
Алексей

Сколько женщин - столько и понятий идеальности. Одного на всех нет.

Правильно сказал.

Гость
#26

Для русских женщин идеален любой мужчина лишь бы у него денег много было он готов был на нее тратить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: