Гость
Статьи
Не люблю спать в …

Не люблю спать в ночнушке

Я привыкла спать в шортах/бриджах, но парень купил ночнушку. Мне в ней очень дискомфортно. Я чувствую себя голой.. Даже одеяло не спасает. Ещё неприятно когда ночнушка вверх задирается... Как привыкнуть?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи и ты ему. И ночной колпак для комплекта из средневековья.

#2

Не спи в ней. Спи в чем тебе удобно. Что за проблема
Я вообще голая всегда сплю, мне не нравится когда ночью меня что-то сковывает. Кожа дышать должна

#3
Гость

купи и ты ему. И ночной колпак для комплекта из средневековья.

🤣 я представила это))))

#4

Не надевать ее. Он тебе бабкину ночнушку купил что ли до колен? Если нет, то скорее всего он купил не для того, чтобы ты в ней спала ))

Дели
#5

Трусы на ночь одевать. Я тоже в ночнухе как голяш, а в трусах, хоть защищенность чувствуется😄😄😄

Гость
#6
Гость

купи и ты ему. И ночной колпак для комплекта из средневековья.

И фарфоровый горшок

Гость
#7

Почему-то вспомнился анекдот:
Мне бабушка говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой. Третий день ложусь в шляпе. Сегодня он спросил - не было ли в семье еб@нутых...

Гость
#8

Не привыкнешь. Я всегда спала в футболке или в майке и без трусиков, к каким- нибудь шортам или, ужас, к пижаме, привыкнуть не смогу.

Гость
#9

Отдай ему, пусть сам в ней и спит

Гость
#10

Это наверное потому, что ночнушка на подсознании ассоциируется с платьем, а если платье задирается, то это позорно. А ночью человек должен чувствовать себя защищенным, а не думать о позоре.

Гость
#11

Лет с 12 могу спать только голой, слава Богу, у меня дочки, муж парится По этому поводу, я не могу в одежде спатт

Гость
#12
Гость

Лет с 12 могу спать только голой, слава Богу, у меня дочки, муж парится По этому поводу, я не могу в одежде спатт

А моему мужу нравится, что я без трусиков сплю.

Молодуха
#13
Гость

А моему мужу нравится, что я без трусиков сплю.

Так и автору для этого купили.

Раньше спала в трусах и майке или просто в трусах. Потом купила ночнушку до колен, не бабскую. Так он теперь постоянно проверяет, что я без трусиков. И задирает ещё, чтобы попа была голой. 😂😂😂😂

Гость
#14

Никак! Тоже их не люблю, да, красиво, но спать некомфортно. Зимой я вообще люблю а носках даже спать, если ноги без носков, то чувствую как бы холод, чисто психологически не засну, плохая циркуляция крови в ногах

Лапусик
#15
Гость

Никак! Тоже их не люблю, да, красиво, но спать некомфортно. Зимой я вообще люблю а носках даже спать, если ноги без носков, то чувствую как бы холод, чисто психологически не засну, плохая циркуляция крови в ногах

В носках никогда не усну

Гость
#16
Лапусик

В носках никогда не усну

Это моя мама так, в носках не уснет

Гость
#17

Не понии как можно в чем-то спать

Молодуха
#18
Гость

Не понии как можно в чем-то спать

Когда устанешь, то в чем угодно заснешь🤣🤣🤣🤣

Гость
#19

С парнем надо спать голой. Не маленькие же уже а. Вы ещё в пижаму завернитесь хоспадее 😄