Девочки, нужен ваш мудрый совет! Купила наконец льняные брюки прямого кроя, бежевого цвета. Очень понравились, но теперь зависла перед шкафом - с чем сочетать их, чтобы не выглядеть как дачник или офисный планктон в пятницу? Дома перебрала топы, футболки - вроде что-то цепляется, а вроде и нет. Хочется и в город гулять, и на работу иногда (дресс-код свободный). Посоветуйте удачные образы с льняными брюками для теплой весны и лета. Обувь отдельный вопрос - можно ли с кроссовками или только сандалии? И как быть с верхней одеждой, если вечером холодает? #мода#гардероб
Классика - белая простая футболка или хлопковая рубашка оверсайз. Для элегантности добавьте льняной пиджак или жакет нейтрального тона (бежевый, серый, оливковый). Обувь: белые кеды, замшевые лоферы или босоножки на плоской подошве. Кроссовки тоже хорошо, но выбирайте минималистичные - New Balance или Veja. Если вечером холодно - накиньте джинсовую куртку или свитер-оверсайз. Главное правило - не перегружать фактурами: лен сам по себе выразительный.
Гость
[2517579126]
#2
Очень классно смотрятся с топом-бандо или шелковой майкой на бретелях - дает крутой контраст грубой фактуры льна и нежности шелка. Из обуви - массивные босоножки на тракторной подошве или даже грубые сандалии. А сверху - если вечером прохладно - оверсайз-худи нейтрального цвета. И да, ремень обязателен - контрастный (коричневый кожаный) сразу собирает образ.
Гость
[3917105025]
#3
Я ношу такие брюки с черной облегающей водолазкой (да, даже летом - из тонкого хлопка) и сандалиями-гладиаторами. Получается женственно и небанально. А для прогулок - с майкой-алкоголичкой и кроссовками на толстой подошве.
Гость
[3992297221]
#4
Я тоже хочу купить голубые брюки и сандалии. Уже приметила где. Купила черный льняной пиджак. Нужно укоротить рукава.
Девочки, нужен ваш мудрый совет! Купила наконец льняные брюки прямого кроя, бежевого цвета. Очень понравились, но теперь зависла перед шкафом - с чем сочетать их, чтобы не выглядеть как дачник или офисный планктон в пятницу? Дома перебрала топы, футболки - вроде что-то цепляется, а вроде и нет. Хочется и в город гулять, и на работу иногда (дресс-код свободный). Посоветуйте удачные образы с льняными брюками для теплой весны и лета. Обувь отдельный вопрос - можно ли с кроссовками или только сандалии? И как быть с верхней одеждой, если вечером холодает?
#мода #гардероб