Гость
Статьи
с чем носить такие …

с чем носить такие брюки

Хочу купить брюки.. не знаю как называются и не могу найти в интернете, но сейчас все такие носят - такие из тонкой ткани, типа шаровар что ли,только уже и не мотня, с зауженными щиколотками. часто с рисунком - огурцы, просто однотонные, могут быть в клеточку.. вот с чем их носить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Черешенка
#1
Автор

Хочу купить брюки.. не знаю как называются и не могу найти в интернете, но сейчас все такие носят - такие из тонкой ткани, типа шаровар что ли,только уже и не мотня, с зауженными щиколотками. часто с рисунком - огурцы, просто однотонные, могут быть в клеточку.. вот с чем их носить?

у мен я таких несколько, живу на побережье. ношу летом с однотонными майками -алкоголичками под цвет рисунка

Гость
#2
Черешенка

у меня таких несколько, живу на побережье. ношу летом с однотонными майками -алкоголичками под цвет рисунка

+
С алкоголичками в тон идеально смотрится)
Если прохладно можно сверху ещё балерошку накинуть(главное что б она без рисунков была).

Гость
#3
Гость

+С алкоголичками в тон идеально смотрится)Если прохладно можно сверху ещё балерошку накинуть(главное что б она без рисунков была).

Балерошку лучше вынести на помойку))). Автор, я живу в Сочи, здесь все носят эти штаны. В этом году я поддалась моде и купила такие штаны в Беннетоне. Я ношу с футболкой или с однотонной рубашкой разлетайкой.

Автор
#4

хм. а я вот их примеряла с каблуками, но алкоголичка же больше с балетками и сандалиями будет смотреться. с каблуками если, то это наверное какой-то топ? как они хоть называются, может в интернете посмотреть сочетания.

Гость
#5

С однотонным топом или майкой без рукавов, цвета или самих штанов, или узоров на них (если разноцветные - одного из этих цветов).

Автор
#6

ну вот есть у меня майка такая - типа топа, но не спортивного стиля. ее навыпуск или заправить? вообще деревня))

Гость
#7

4, вот и мне кажется - не собственно алкоголичка, а какой-то однотонный топ. А каблуки или обувь без них - по желанию.

Гость
#8
Автор

ну вот есть у меня майка такая - типа топа, но не спортивного стиля. ее навыпуск или заправить? вообще деревня))

Навыпуск, конечно. Разве сейчас носят заправленные майки? Примерьте и посмотрите, как подойдет.

плАхая
#9

Топ в тон рисунку

Черешенка
#10

с каблуками ..ххммм.. наверное, зависит от ткани этих брюк и от стиля. у меня они из очень тонкого хлопка, ношу с сандалями без каблука..а вообще, это мода уде гола 3 как..

44 кг
#11

С кроп-топами.

Гость
#13

колхозные штаны

Гость
#14

Это штаны Алладина?

Гость
#15

[quote="Гость"]
Балерошку лучше вынести на помойку))).

Себя лучше вынесете на помойку)

Migle
#16
Гость

+С алкоголичками в тон идеально смотрится)Если прохладно можно сверху ещё балерошку накинуть(главное что б она без рисунков была).

Балерошки ваши ненадо лучше, вот правда, это жесть какая-то.
Я такие брюки ношу с топами без рукавов из легкой ткани, и босоножками на каблуке.

Гость
#17

вы серьезно? я думала, что это домашние пижамные штанцы)))

Гость
#18
Гость

вы серьезно? я думала, что это домашние пижамные штанцы)))

живу на юге - и да тоже считаю, что все как помешанные уже лет пять носят эти огурцовые пижамы. по мне так неприлично - это либо для дома, либо для выезда на природу.

Гость
#19

Хорошие штаны, автор, одобряю.
С однотонной майкой будет хорошо.
Майку надо по фигуре, т.к. штаны свободные.

Гость
#20
Гость

Навыпуск, конечно. Разве сейчас носят заправленные майки? Примерьте и посмотрите, как подойдет.

Носят. У нас (не Россия) в этом году во всех магазинах вдруг стали заправлять все блузки и майки в юбки на манекенах. Я вот тоже смотрю и думаю, мода штоли такая начинается.

Гость
#21

До меня только дошло что за штаны. Я с подругами такие дома носим. Ни разу не видела кого-то в городе в них.

Гость
#22

Автор,они как раз Шароварами и называются!У меня пара таких уже года 3-4 таскаю иногда...и без мотни,с мотней давно выкинула.одни в цветочек мелкий(типа пижамных штанов внизу резиночки и пояс широкий коричневый)другие синие однотонные.Только что то они мне так надоели,если честно,думала,что даже у нас в провинции они уже не актуальны.Заказывала года 4 назад с сайта.

Гость
#23

Носила с однотонными майками алкоголичками.Те,что в цветочек только с белой майкой и футболкой носила,так как иначе перебор уже.

Гость
#24
Гость

Балерошку лучше вынести на помойку))). Автор, я живу в Сочи, здесь все носят эти штаны. В этом году я поддалась моде и купила такие штаны в Беннетоне. Я ношу с футболкой или с однотонной рубашкой разлетайкой.

Вспомнила,когда прохладно было то на белую майку однвала тонкую синюю кофту-балеро на пуговичках.В том году ее уже не носила,в этом викинула.Думаю,балеро уже не актуалны.Но остался один желет-балеро из тонкой вязки цвета слоновой кости,легкий летний.

Гость
#25

Я такие брюки ношу с рубашками и футболками Luhta

щука
#26

Да много чего подойдет - футболка, рубашка навыпуск, короткая джинсовка...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: