Гость
Статьи
Плотные лосины с …

Плотные лосины с кармашками, фальш-брюки-дудочки- с чем такие носите?

Суть такова - надоели джинсы, и сдавливают и на колготки все ж таки некомфортно их носить. Брюки классические не люблю. Вообще ценю комфорт в одежде и обуви, ношу обувь на ровной подошве.
Купила из плотного стрейчевого материала лосины , черные,с кармашками сзади, внизу не узкие, не смотрятся как колготки, а как брючки, отличие от брюк-дудочек только что нет молнии на ширинке. но смущает носить их с короткими кофточками... все таки это больше лосины?
С туникой, удлиненным пуловером - понятное дело смотрится хорошо.
Но много у меня пуловерчиков не длинных и их тоже хочется носить.
Видела девчонки запросто и тонкие лосины носят с короткими кофтенками, но ..
Мне 30 лет, и как то уже смущает такая смелость... Хотя фигура в порядке, я худенькая, XS размер.
А вы носите такие лосино-брюки? с чем? Только с длинными блузками-пуловерами? с чем угодно? очень благодарна за ваши мнения и советы.

Лена+
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

Гость
#2

С трикотажным платьем и кардиганом можно

Лена+
#3
Гость

Вжизни такое не надену. Не смотря на идеальную фигуру. Это не мой стиль точно!

А что носите? юбки-платья? а если мне холодно и некомфортно?

А в этих брючках-лосинах очень удобно и на колготки даже они легко надеваются и нет чувства сдавленности как в джинсах. Да, фигура идеальная это хорошо, тоже таковую имею, но цель моя не демонстрация фигуры а удобство в носке.

Нина
#4

Ношу такие, очень удобно. Ношу не только с длинными кофтами, но и с футболкой(майкой), коротким свитером. Обувь тоже разную надеваю. Мужу это очень нравится, выглядит не вульгарно, но видны все особенности фигуры. Я худая.

Гость
#5
Гость

Вжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

+ 1000 фигура-фигурой,но надо одеваться по возрасту и совкусом уже как-то,а 30 летняя баба в таких трекошках будет смотреться 8-классница-переросток.Не смешите народ.

Нина
#6
Гость

ГостьВжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

+ 1000 фигура-фигурой,но надо одеваться по возрасту и совкусом уже как-то,а 30 летняя баба в таких трекошках будет смотреться 8-классница-переросток.Не смешите народ.

Мне как раз 31, но явно в этих лосинах не выгляжу "8-классницей-переростком". Автор, смотрите сами, но я за эти лосины двумя ногами за!

Гость
#7

Смотря куда носить

#8
Гость

ГостьВжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

+ 1000 фигура-фигурой,но надо одеваться по возрасту и совкусом уже как-то,а 30 летняя баба в таких трекошках будет смотреться 8-классница-переросток.Не смешите народ.

Правильно! В 30 лет надо уже в гроб ложиться в мешке из под картошки.

Смешно, когда толстые восьмиклассницы (реально акселераттки) натягивают в лучшем случае джеггинсы, а в худшем трикотажные леггинсы с кофтёнками с рынка, которые даже пуп не закрывают.

Автор, у вас леггинсами и не пахнет. Леггинсы - обрезанные колготки, скажем так. А у вас брюки без молнии.

#9

Вашу ать, "акселератки" с одной "т".

Гость
#10

ношу их с удлинёнными объёмными свитерами и длинными кардиганами... с короткими кофтёнками по моему мнению выглядит вульгарно, мне 27 лет.

Гость
#11
Нина

ГостьГостьВжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

+ 1000 фигура-фигурой,но надо одеваться по возрасту и совкусом уже как-то,а 30 летняя баба в таких трекошках будет смотреться 8-классница-переросток.Не смешите народ. Мне как раз 31, но явно в этих лосинах не выгляжу "8-классницей-переростком". Автор, смотрите сами, но я за эти лосины двумя ногами за!

Для всего свое время...

Гость
#12

Я бы с короткими кофточками не одела. Из психологического комфорта. Как-то очень удачно это было сформулировано в русском переводе "Богач-бедняк", что неприятности и так не заставят себя ждать, незачем их дополнительно провоцировать -как-то так, высказывание матери по поводу облегающей и привлекательной одежды дочери. Так вот для меня сочетание леггинсов и подобного с коротким верхом тоже как потенциальное приглашение для не совсем адекватных товарищей. К сожалению, это то, что полностью контролировать я не могу, даже при всем моем желании избегать соответствующих мест и общения. Но это личный выбор.

Гость
#13

Мне за 50, но я стройная, я ношу их с туниками, с кардиганами, с жакетами мужского типа, под платья выше колен

В Европе все носят, вместо колгот, очень удобно. Даже очень толстые носят и у них таких комплексов, какие есть у русских баб. Они там себя любят и считают красивыми в любой одежде.

Гость
#14
Гость

Мне за 50, но я стройная, я ношу их с туниками, с кардиганами, с жакетами мужского типа, под платья выше колен В Европе все носят, вместо колгот, очень удобно. Даже очень толстые носят и у них таких комплексов, какие есть у русских баб. Они там себя любят и считают красивыми в любой одежде.

у них НЕТ таких комплексов

Лена+
#16

Ну ясно что на вумане одни молодухи собрались... прям всем вечные до 25!

Да, мне 30. Но моя фигура стройна идеаль-но! но дело не в этом! дело в комфорте, не могу я носить джинсы давят, надоело. юбки тоже узкие, надоели.

Выгляжу намного моложе, а вещи в классич. стиле мне очень не идут, как с чужого плеча! да и на размер XS недорогие классические вещи найти очень трудно! Да и в боулинг поиграть с детьми или в кино сходить -что костюм надевать?

Нина, спасибо.

В Европе вообще и бабуси в лосинах ходят... конечно, мы не ровняемся, особенные... все на шпильках и намалеванные -средь бела дня...

какие уж лосины... вульгарно. а на шпильке в метро ноги топтать у рядом стоящих -норм?

какое время то? время не носить брюки в обтяжку? что это за глупости?

я получше подростков выгляжу! ухоженно, могу позволить себе траты на одежду-прическу. и 30 лет это расцвет.

Да, многие обабились, растолстели, а я вот не изменилась. Кто не знает что у меня есть дети -думают это мои младшие братья!И почему я должна как тетка одеваться? искуственно себя состаривать?

Гость
#18
Лена+

Ну ясно что на вумане одни молодухи собрались... прям всем вечные до 25! Да, мне 30. Но моя фигура стройна идеаль-но! но дело не в этом! дело в комфорте, не могу я носить джинсы давят, надоело. юбки тоже узкие, надоели. Выгляжу намного моложе, а вещи в классич. стиле мне очень не идут, как с чужого плеча! да и на размер XS недорогие классические вещи найти очень трудно! Да и в боулинг поиграть с детьми или в кино сходить -что костюм надевать? Нина, спасибо. В Европе вообще и бабуси в лосинах ходят... конечно, мы не ровняемся, особенные... все на шпильках и намалеванные -средь бела дня... какие уж лосины... вульгарно. а на шпильке в метро ноги топтать у рядом стоящих -норм? какое время то? время не носить брюки в обтяжку? что это за глупости? я получше подростков выгляжу! ухоженно, могу позволить себе траты на одежду-прическу. и 30 лет это расцвет. Да, многие обабились, растолстели, а я вот не изменилась. Кто не знает что у меня есть дети -думают это мои младшие братья!И почему я должна как тетка одеваться? искуственно себя состаривать?

Поддерживаю!

Никогда не плачу налог "Общественное мнение" и Вма не советую это делать.

Живите как хотите, одевайтесь как хотите, всем не угодишь.

Гость
#19

у меня есть такие . из вельвета. зимой ношу с длинным свитером. очень уютно и тепло.

Гость
#20
Лена+

Ну ясно что на вумане одни молодухи собрались... прям всем вечные до 25!

Да, мне 30. Но моя фигура стройна идеаль-но! но дело не в этом! дело в комфорте, не могу я носить джинсы давят, надоело. юбки тоже узкие, надоели.

Выгляжу намного моложе, а вещи в классич. стиле мне очень не идут, как с чужого плеча! да и на размер XS недорогие классические вещи найти очень трудно! Да и в боулинг поиграть с детьми или в кино сходить -что костюм надевать?

Нина, спасибо.

В Европе вообще и бабуси в лосинах ходят... конечно, мы не ровняемся, особенные... все на шпильках и намалеванные -средь бела дня...

какие уж лосины... вульгарно. а на шпильке в метро ноги топтать у рядом стоящих -норм?

какое время то? время не носить брюки в обтяжку? что это за глупости?

я получше подростков выгляжу! ухоженно, могу позволить себе траты на одежду-прическу. и 30 лет это расцвет.

Да, многие обабились, растолстели, а я вот не изменилась. Кто не знает что у меня есть дети -думают это мои младшие братья!И почему я должна как тетка одеваться? искуственно себя состаривать?

А кто сказал,что как тетка,можно просто элегантно,а не а-ля Девочка

Гость
#21
Гость

А кто сказал,что как тетка,можно просто элегантно,а не а-ля Девочка

Ага, есть такие, которые тоже "элегантные" - вбрюках ходят, а ж-пень как контейнер, тоже не как "девочки"

Какие однако у вас совковые мысли об одежде, как из коммунистического Китая вышли.

Лена+
#22

Вообщем спасибо большое адекватным ответам, содержащим советы по теме!

а остальные - не носите -на-фи-га пишете?

спрашиваю тех, кто НОСИТ ЛОСИНЫ - С ЧЕМ НОСИТе?

у меня нет комплексов никаких, мой муж тоже нормальный человек, ему нравятся лосины, и с длинным и с коротким говорит носи, очень хорошо, ну так он и бюстгалтер считает лишним при маленькой груди... поэтому его мнение я не всегда могу принять за истинно правильное.

А просто я не хочу выглядеть некорректно. Поэтому интересуюсь мнениями, кто с ЧЕМ носит эти лосино-брюки.

Лена+
#24
Гость

Лена+

Ну ясно что на вумане одни молодухи собрались... прям всем вечные до 25! Да, мне 30. Но моя фигура стройна идеаль-но! но дело не в этом! дело в комфорте, не могу я носить джинсы давят, надоело. юбки тоже узкие, надоели. Выгляжу намного моложе, а вещи в классич. стиле мне очень не идут, как с чужого плеча! да и на размер XS недорогие классические вещи найти очень трудно! Да и в боулинг поиграть с детьми или в кино сходить -что костюм надевать? Нина, спасибо. В Европе вообще и бабуси в лосинах ходят... конечно, мы не ровняемся, особенные... все на шпильках и намалеванные -средь бела дня... какие уж лосины... вульгарно. а на шпильке в метро ноги топтать у рядом стоящих -норм? какое время то? время не носить брюки в обтяжку? что это за глупости?

А кто сказал,что как тетка,можно просто элегантно,а не а-ля Девочка

А блузка длинная под ремень и брюки узкие - не элегантно? Так эти лосины-*брюки*- они не отличишь что там вверху -молния или нет ее. Видно то часть ног, попа то, так сказать, прикрыта, внизу они не в обтяжку, штанинка внизу как у брючек!!!.

Но то, что молнии нет, не видно, а удобнее как то в них чем в обычных брюках! вот в чем дело.

Эльза
#25

Если фигура класс, то на радость людям можно хоть в 140 лет носить. Если соответсвует месту)

кле
#26
Гость

ГостьВжизни такое не надену.

Не смотря на идеальную фигуру.

Это не мой стиль точно!

+ 1000 фигура-фигурой,но надо одеваться по возрасту и совкусом уже как-то,а 30 летняя баба в таких трекошках будет смотреться 8-классница-переросток.Не смешите народ.

Как раз сегодня прикупила.Буду носить с удлиненными свитерами,туниками.Мне 34 фигура еще как позволяет а вы милочка одна из тех кто в душевой в бассейне рассматривает меня ненавидящим завистливым взглядом?

Гость
#27

Недавно купила себе такие. Ношу только с удлиненными свитерами, рубашками, туниками. У меня их тоже мало, и надо прикупить парочку. Вчера надела эти брюки с более коротким свитером и чувствовала себя не очень комфортно, даже вульгарно. Мне 27.

Лика
#28

Я ношу такие, внизу узенькие, ну тоесть полностью обтягивающие. С кармашками сзади. Ношу и с маечками, и свитерочками короткими. Но мне 20. Хотя я не совсем худенькая. Я считаю, что можете смело носить.

Лена+
#29
Гость

Недавно купила себе такие. Ношу только с удлиненными свитерами, рубашками, туниками. У меня их тоже мало, и надо прикупить парочку. Вчера надела эти брюки с более коротким свитером и чувствовала себя не очень комфортно, даже вульгарно. Мне 27.

Вот и я так думаю, надо с удлиненным носить.

Где будем покупать ?

Чтобы не жаркое-шерстяное но и не тонкое-блузкоподобное?

Я хочу пару туник из хлопка, может с воротом-хомутом. С укороченным рукавом, чтоб водолазку можно надеть под. И просто как пуловер, свободный, под ремень.

Мари
#30
Лика

Я ношу такие, внизу узенькие, ну тоесть полностью обтягивающие. С кармашками сзади. Ношу и с маечками, и свитерочками короткими. Но мне 20. Хотя я не совсем худенькая. Я считаю, что можете смело носить.

Ахахах, не совсем худенькая! Ржу! Реально противно выглядит, когда стремная жиртреска одевается во все обтягивающее и вся такая прям сески ;DD

Лена+
#31
Лика

Я ношу такие, внизу узенькие, ну тоесть полностью обтягивающие. С кармашками сзади. Ношу и с маечками, и свитерочками короткими. Но мне 20. Хотя я не совсем худенькая. Я считаю, что можете смело носить.

Да, носите смело. В 20 все можно носить смело :) А вот попозже уже приходится призадуматься.

Я повторюсь -особо не парюсь что и как надеть, но стало любопытно - одна я некомфортно ощущаю себя в лосинах и короткой кофте или есть еще такие? вот оказывается я не одна.

Все таки мы живем в обществе и мнение других иногда это важно, иногда просто интересно.

Значит удлиненным одеяниям имеет место быть купленными. Спасибо!!!!!!!!!!

Лика
#32
Мари

Ахахах, не совсем худенькая! Ржу! Реально противно выглядит, когда стремная жиртреска одевается во все обтягивающее и вся такая прям сески ;DD

http://s51.radikal.ru/i133/1211/4d/f58b99022cfb.jpg

Лика
#33
Лена+

Да, носите смело. В 20 все можно носить смело :) А вот попозже уже приходится призадуматься.



Я повторюсь -особо не парюсь что и как надеть, но стало любопытно - одна я некомфортно ощущаю себя в лосинах и короткой кофте или есть еще такие? вот оказывается я не одна.

Все таки мы живем в обществе и мнение других иногда это важно, иногда просто интересно.

Значит удлиненным одеяниям имеет место быть купленными. Спасибо!!!!!!!!!!

да ладно, если фигура позволяет, то почему бы не носить?) Какая разница какой возраст? У меня мама иногда мои вещи носит, ей 40) но если правда сами некомфортно себя ощущаете, то конечно стоит приобрести что-нибудь удлиненное)

Мари
#34
Лика

http://s51.radikal.ru/i133/1211/4d/f​58b99022cfb.jpg

до модели далеко

Лена+
#35

Давайте не будем о толстеньких в лосинах! тема не обэтом! пусть себе носят, будьте проще!

Так вот ГДЕ кто покупал верх под лосины? фирмы? фасон?

Лена+
#37

Ну так чего? Хочется продолжить обсуждение по теме! Какие туники-пуловеры-блузки Вы носите с узкими брючками-лосинами? Можно и картинки, фотки.

Лилия долин
#38

Не люблю слово "лосины", почему-то оно у меня ассоциируется исключительно с Николаем I. А леггинсы (ну или джеггинсы, или треггинсы, как там их еще называют) носила, ношу и буду носить, хотя мне уже 48 лет (правда, вес 48 кг) - очень даже удобная штука. Ну, разумеется, не на работу (я, собственно, и не работаю), а в повседневный ни к чему не обязывающий стиль сей предмет гардероба замечательно вписывается. Обычно ношу с платьями-свитерами, удлиненными (до середины бедра) жилетами, кардиганами, джемперами. Летом - с футболками в стиле оверсайз. С коротким верхом надеть в принципе фигура позволяет, но выглядит это как-то по-пижамному, поэтому желательно хотя бы половину попы прикрыть.

Маха
#39

Мне кажется тема должна быть давно закрыта. Уже говорено-переговорено. Лосины не = брюки. И если вы одеваете лосины с короткой кофточкой, вы тем самым получаете эффект забытой дома юбки.

Вот так ничего еще:

http://www.womanparadise.ru/wp-content/uploads/2009/08/chane​l-2diman-2dblack-2dsequined-2dleggings-small.jpg

Гость
#41

эти все штанишки предусмотрено носить с чем-то прикрывающим по длине точку ,где расходятся ноги, т.е. с короткими кофтами лучше носить джинсы .

звезда мишлен
#43

можнго носить с туникой и высокими сапогами, так еще туда-сюда сойдет для воскресных прогулок в пригороде.

Гость
#45

43, нормальная повседневная одежда, даже на работу, можно подумать тут все ежедневно проводят переговоры в Евробанках, Майкрософтах и т.п. , все тут блин "топменеджеры" , а кто работает ,если все в офффисах .в юбках-карандашах. в офисах ЦРУ и ФБР наверное меньше костюмов ,чем на улицах российских городов, расслабьтесь , одевайтесь удобно.

#46

Я парень занимаюсь в джегинсах только в тренажерном зале

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: