Гость
Статьи
А вы носите светлые …

А вы носите светлые джинсы осенью, зимой?

А вы носите светлые джинсы (светло голубого цвета) осенью, зимой? Или считаете, что это одежда только на весну-лето? Благодарю за ответы!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ношу. Если мороз и не так грязно, почему бы нет.

Гость
#2

Я всегда ношу наоборот. В слякоть - белые, зимой - цветные, яркие, светлые. Это помогает мне выделяться и радовать себя!

#3

Только не в слякоть. Вчера видела девушку в розовых плюшевых брючках, заляпаных грязью выше колена )))

гость
#4

Автор, а вы не в курсе,что люди на форуме со всего мира...Некоторые и из Калифорнии бывают

#5

Приходится носить, на днях порвала любимые синие, остались только одни джинсы, и те светло-серые. Правда, спасают сапоги высокие, и пешком хожу мало.

Гость
#6

Я считаю, что светло голубые джинсы скорее летние, чем зимние. Зимой такие не ношу. И даже если пройтись по магазинам и посмотреть коллекции, то можно увидеть, что в летней коллекции светлых легких джинсов много, а в осенней более темные и плотные.

Авеню 999
#7

Не от цвета это зависит - только иди о тка оденет тоненькие джинсики зимой. А если ваши голубые джинсы утепленные то носите на здоровье!

#8

Что в этом такого? Светлые джинсы могу надеть зимой, а темные летом. Нигде не указано, какие цвета какому сезону соответствуют.

Гость
#9

я вот не припомню у себя теплых светлых джинсов.

Гость
#10

Конечно, нет. У меня достаточно разнообразный гардероб и нет нужды носить зимой летние вещи. Когда я вижу на улице или в транспорте людей в одежде не по сезону, то сразу возникает мысль о бедности. Хотя эта мысль совершенно субъективна, люди в Москве могут быть приезжими, предположим. Но первая мысль именно об отсутствиии денег.

#11

Ношу, абсолютно ничего такого в этом не вижу.

Гость
#12

Ношу, а то все вокруг в черном все одинаковые.

Гость
#13

да ношу. Обычно с белым пуховиком. Светлые - не значит тоненькие.

#14

Не а не ношу..осенью по грязи это как-то тупо...а зимой белые нет но если только светло голубые..да и то смотря с чем...и очень редко..)

#15
Гость

Конечно, нет. У меня достаточно разнообразный гардероб и нет нужды носить зимой летние вещи. Когда я вижу на улице или в транспорте людей в одежде не по сезону, то сразу возникает мысль о бедности. Хотя эта мысль совершенно субъективна, люди в Москве могут быть приезжими, предположим. Но первая мысль именно об отсутствиии денег.

Типично совковое мышление.

Гость
#16

Не ношу. Вообще не понимаю когда одевают нежно-голубые джинсы с выбеленными полосками - ЭТО ТИПИЧНЫЕ ЛЕТНИЕ ДЖИНСЫ!!! Ношу зимой брюки, черные, синие разные джинсы.

Гость
#17
ku

Типично совковое мышление.

Да, вполне возможно. Но подавляющее большинство людей подумают именно так. Хочет ли автор выглядеть малоимущей или ей вообще "параллельно" мнение посторонних о её одежде и стиле... Я этого не знаю,просто предупредила.

Гость
#18
Гость

Ношу, а то все вокруг в черном все одинаковые.

других цветов нет?

Acme
#19

А я привыкла по плотности делить, а не по цвету.

Гость
#20

ношу светлые и толстые. муж тоже носит, он вообще только светлые носит.

на лето есть летние тонкие джинсы, как черные, так и белые и голубые.

по сезонам одежда отличается не по цвету, а по ткани

незабудка 321
#21

Купила на днях в осенней колекции инсити бежевые вельветовые брюки.За неделю 2 раза стирала,зато хожу красивая)))))Голубые джинсы в том году носила с белой дубленкой.

незабудка 321
#22

странно тут написали про малоимущих!Походите по магазинам и посмотрите на осень-зиму коллекции!Где там все темное то???Малоимущие вы в плане мозгов,пост 10!!:-Р

Гость
#23

У меня несколько пар белых джинсов, которые и на джинсы не особо похожи - белые штаны. Я люблю на работе носить с белым пиджаком - очень стильно. Вообще белый цвет - мой стиль. В слякоть я иду в черных штанах по улице, а белые джинсики в пакетике несу, они совсем не мнутся (стретч), по приходе на работу переодеваюсь быстро в туалете и я всегда шикарна.

EXpert
#25

Светлые джинсы можно носить в любое время года. Главное чтобы не было холодно. Вот есть недорогие женские джинсы http://mods-shop.ru/catalog/dzhinsy-i-brjuki

Гость
#27
Гость

23, больная!

А ты серость!

Дарья
#29

Светлое-летнее,тёмное-зимнее.Это классификация времён молодости моей бабули))) она так и говорит как раз))) Люди. 21 век...пора уже стереотипы и условности,которые мешают свободе отбрасывать и делать то,что нравится)) Мои светлые джинсы очень плотные как раз.

BabkA
#30

джинсы всегда носят! они очень хорошо со всем сочетаются!

Гость
#31

Я согласна с тем, что светлые джинсы не особо вписываются в зимний гардероб. Это смотрится не то чтобы некрасиво, а по-колхозному

Юлия
#32
Гость

Я согласна с тем, что светлые джинсы не особо вписываются в зимний гардероб. Это смотрится не то чтобы некрасиво, а по-колхозному

Это от джинс зависит. Как можно жить с такими установками. Чаще зимой ношу светло голубые джинсы, и темный свитер,т.к. если еще и джинсы будут темные это будет не очень выглядеть.
Есть светлые джинсы довольно теплые,специально для зимы. И под белый пуховик светлые джинсы больше подходят.

Гость
#33

Я как раз носила белые джинсы прошлой зимой с белым пуховиком и с белой шапочкой в метро мне даже ребёнок место занял, чтобы я посидела с ним.

Александра
#34
Гость

Не ношу. Вообще не понимаю когда одевают нежно-голубые джинсы с выбеленными полосками - ЭТО ТИПИЧНЫЕ ЛЕТНИЕ ДЖИНСЫ!!! Ношу зимой брюки, черные, синие разные джинсы.

Одевают- ***** люди, а умные люди- надевают. Запомните, пожалуйста, поможет, возможно.

Stella
#35

Я сделала вывод светлые джинсы нужно оправдать еще какой то светлой вещью в своем луке и тогда и зимой и летом это будет смотретмя гармонично))ну и про плотность ткани тоже надо обращать внимание)

Гость
#36
гость

Автор, а вы не в курсе,что люди на форуме со всего мира...Некоторые и из Калифорнии бывают

когда у сайта в адресной строке есть ".ru", то сайт доступен только в России, никакой Калифорнии

Гость
#37

Как всегда

Гость
#38
Гость

Как всегда

я не знаю на каком языке с вами говорить

Гость
#39
Гость

я не знаю на каком языке с вами говорить

Ноу квэщен

#40
гость

Приходится носить, на днях порвала любимые синие, остались только одни джинсы, и те светло-серые. Правда, спасают сапоги высокие, и пешком хожу мало.

Мне не страшно порвать потому что и так постоянно рваные ношу))

#41
Гость

Я считаю, что светло голубые джинсы скорее летние, чем зимние. Зимой такие не ношу. И даже если пройтись по магазинам и посмотреть коллекции, то можно увидеть, что в летней коллекции светлых легких джинсов много, а в осенней более темные и плотные.

Я и зимой ношу вытертые синие и голубые. Чёрные как-то вообще не прижились в гардеробе

#42
Авеню 999

Не от цвета это зависит - только иди о тка оденет тоненькие джинсики зимой. А если ваши голубые джинсы утепленные то носите на здоровье!

Зимой только из плотной джинсы, причём в них даже в рваных не холодно 😌

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: