Гость
Статьи
С чем носить светлое …

С чем носить светлое платье зимой?

Купила шикарное теплое светлое платье, и не знаю, что с ним делать. Осенне-зимняя обувь у меня вся только черная, если надеть также черные колготки - фигура порежется на две части, а я невысокая. А телесные колготки с черной обувью вообще смотрятся устаревше. Покупать светлую зимнюю обувь пока нет возможности. Платье хорошее, уже всю голову сломала, как его носить.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлое ношу с черной обувью и колготками цвета мокка,или подобных оттенков.но у меня рост 172+каблук

Гость
#2

Ну не знаю, я ношу светлые колготки с черной обувью 🤷

Гость
#3

Платье миди? Или короче/длиннее?

Жужа
#4

Светлые плотные колготки купите и еще что то черное должно быть, браслет или серьги или на шею что-то. Типа из шнуровки кожаной. Я так вижу этот образ, кстати сама давно хочу такое

Гость
#5

Телесные колготы зимой - моветон, про это уже все модные журналы написали, с черной обувью глупо, вообще, когда вещь покупаете, продумывайте образ весь целиком, посмотрите журналы и стилистов, как они предлагают такое решение

Гость
#6
Гость

Платье миди? Или короче/длиннее?

Чуть выше колена

Жужа
#7
Гость

Телесные колготы зимой - моветон, про это уже все модные журналы написали, с черной обувью глупо, вообще, когда вещь покупаете, продумывайте образ весь целиком, посмотрите журналы и стилистов, как они предлагают такое решение

Телесные колготки это классика и моветоном быть не могут . А в журналах пишут всякую xpeнь, недавно только читала что лакированная давно не в моде, а в другом пишут что лаковые туфли это классика

Гость
#8
Жужа

Телесные колготки это классика и моветоном быть не могут . А в журналах пишут всякую xpeнь, недавно только читала что лакированная давно не в моде, а в другом пишут что лаковые туфли это классика

Так вы не свои местные вечерние зорьки читайте, а Vogue

Жужа
#9
Гость

Так вы не свои местные вечерние зорьки читайте, а Vogue

Нахрена мне ваш вог. Если я работаю не на ковровой дорожке, а в обычном офисе? И в ресторан хожу отнюдь не в Асторию. Автор тоже, судя по тому, что на сапоги денег нет. Нашли в какой теме умничать

Гость
#10
Гость

Чуть выше колена

А есть на высокой платформе гады/ботинки? Сапоги?Чтобы ноги удлиннить в данном случае, колготки прям того же цвета, что и обувь.

Гость
#11
Гость

А есть на высокой платформе гады/ботинки? Сапоги?Чтобы ноги удлиннить в данном случае, колготки прям того же цвета, что и обувь.

Есть длинные сапоги, может и правда подойдут кстати. Не думала даже об этом, т к в последнее время перешла на ботинки

Гость
#12

Черная обувь с черными колготами визуально вытягивают рост.

Гость
#13

Рост 170. Я ношу светлое трикотажное платье длиной чуть выше колена с белыми плотными колготками. Смотрится неплохо, на работе делают комплименты.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема