Гость
Статьи
Мода

Мода

А вам нравится мода на совмещение базовых безликих вещей? Когда все подо все подходит, свитера наслаиваются на рубашку, на футболку и тд , все спокойной гаммы, никаких принтов, никакой индивидуальности в одежде?!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унисекс не может быть модой.

Викинг
#2

Одежда современной моды не сочетается друг с другом, это типа пальто с белыми большими кроссовками. И вообще современная мода повторяет западную моду начала 90-х годов с штанами с высоким поясом доходящим до пупка и узко заканчивающимися штанинами

Гость
#3

мне нравится, но я и за контраст и яркие пятна, например у меня все брюки спокойных цветов (не считая летних), а вот рубашка, блузка или кофта может быть яркой пусть и однотонной. Или на белой рубашке яркий рисунок или клякса. Верхнюю одежду тоже спокойных тонов покупаю и обувь. Если брать яркое и с принтами надо иметь вариации такой одежды или обуви иначе как бедный аляпистый колхоз будешь.

Гость
#4

Вполне. Не надо думать, что к чему подходит. Вытаскиваешь из шкафа штаны и пару кофт с закрытыми глазами, надеваешь и идёшь. У меня весь гардероб такой - синя/серо/ бежевый+ былые рубашки и футболки

Гость
#5
Гость

Вполне. Не надо думать, что к чему подходит. Вытаскиваешь из шкафа штаны и пару кофт с закрытыми глазами, надеваешь и идёшь. У меня весь гардероб такой - синя/серо/ бежевый+ былые рубашки и футболки

красивое сочетание!

Гость
#6
Гость

Вполне. Не надо думать, что к чему подходит. Вытаскиваешь из шкафа штаны и пару кофт с закрытыми глазами, надеваешь и идёшь. У меня весь гардероб такой - синя/серо/ бежевый+ былые рубашки и футболки

Получается вы выглядите везде и всегда одинаково?

Гость
#7

Нравится. Мне нравится что никто не смотрит на мою фигуру, нравится что не надо сооружать на голове башню, цеплять шпильки и изображать из себя секс добычу. Мне нравится быть естественной, завернуться в оверсайз и быть незаметной. Это только мое. Я устаю от внимания к своей тушке, часто хочу спрятаться. А тут надела объемное серо-черно-бежевое нечто и плевать на всех. Это лучшая мода. Если все вернётся в облипон, шпильки и вываленные сиськи, я в это обратно наряжаться не стану.

Гость
#8
Гость

Получается вы выглядите везде и всегда одинаково?

внимание на человека, а не на одежду.

Гость
#9
Гость

Нравится. Мне нравится что никто не смотрит на мою фигуру, нравится что не надо сооружать на голове башню, цеплять шпильки и изображать из себя секс добычу. Мне нравится быть естественной, завернуться в оверсайз и быть незаметной. Это только мое. Я устаю от внимания к своей тушке, часто хочу спрятаться. А тут надела объемное серо-черно-бежевое нечто и плевать на всех. Это лучшая мода. Если все вернётся в облипон, шпильки и вываленные сиськи, я в это обратно наряжаться не стану.

не вернется. мир стремится к комфорту, а женщина - не сексобъект

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: