Гость
Статьи
Можно ли в гости на …

Можно ли в гости на новый год пойти в военной форме?

Можно ли в гости на новый год пойти в военной форме? Нет на данный момент другой приличной одежды. Или выкроить время для магазина?

Опрос
Как поступить
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне без разницы. Я бы с военным никогда не стала бы связываться. Там *** вместо здрасьте.

Гость
#2

Если к воинской части не имеешь никакого отношения, то будет странно.

#3

1. Как одену портупею так тупею и тупею... (Мистер Малой Пиф-Паф).
2. И только я один не понял бы никак, что выгляжу в мундире как полный durak... (не помню кто, да и не важно ваще).

Гость
#4

Смотря какая компания, может так весело будет, что никто и не заметит что вы в военной форме

Гость
#5

Идите голым, вам похоже все равно

Гуля
#6

Если ты военный, то почему нельзя?

Гуля
#7
Гость

Мне без разницы. Я бы с военным никогда не стала бы связываться. Там *** вместо здрасьте.

Ты видела это своими глазами? Очевидно, что это не так. Многие служат, что-то в гражданской жизни они этим не занимаются, а в казармах вдруг практикуют.

Гость
#8
Гуля

Ты видела это своими глазами? Очевидно, что это не так. Многие служат, что-то в гражданской жизни они этим не занимаются, а в казармах вдруг практикуют.

*** в армии не ради секса, а ради установления иерархии. Новобранцев трахают в попу, чтобы сломить их волю. Ведь если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия во время боя вся разбежится.

Виктория Т.
#9
Гость

*** в армии не ради секса, а ради установления иерархии. Новобранцев трахают в попу, чтобы сломить их волю. Ведь если солдаты будут борзыми и не будут чувствовать старшего, то такая армия во время боя вся разбежится.

Хватит дичь нести! Какой ***??? Или ты про американскую армию говоришь, или НАТОвскую??? Нет в нашей, российской армии гомосекса! Не звизди! И гомиков в армии ненавидят, как впрочем и на гражданке. В армии раньше могли и затравить, сейчас не знаю. Мой муж, которому сейчас 31 г. в армии в десантуре служил. Сейчас в армии и дедовщины практически нет. Шойгу навёл железный порядок.

Виктория Т.
#10

Автор! Если вы действительно военный, то в гости на Новый год вполне можно и в форме пойти. Если она у вас почти новая, а в парадной форме так вообще круто.

Гость
#11

Как можно прийти на Нг, на праздник в форме, когда и так идет война и хочется от этого отстраниттся всего?

Гость
#12

Мне вот интересно, люди, которые на полном серьезе говорят, что в армии в ж**у еб*т, на своем опыте проверяли что ли? 🤔

Гость
#13
Гость

Мне вот интересно, люди, которые на полном серьезе говорят, что в армии в ж**у еб*т, на своем опыте проверяли что ли? 🤔

Они откосили и этим себя оправдывают. Или на деле гомики, тогда армия от них откосилась и они вот злость и затаили.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: