Гость
Статьи
Турецкая или китайская …

Турецкая или китайская одежда? Что красивее?

Турецкая или китайская одежда? Что красивее? У кого из них красивые вещи?

14 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Не знаю на счет красоты, это субъективно. А качество лучше у турков.

Кончита России
#2
Леся

Не знаю на счет красоты, это субъективно. А качество лучше у турков.

У турков и больше, и крепче

Лапусик
#3

Нельзя так сравнивать. Разное качество.

Лапусик
#4
Лапусик

Нельзя так сравнивать. Разное качество.

Есть и китайские вещи очень качественные. Особенно раньше так было. Но в основном сейчас на поток поставлено, из-за этого страдает качество.

Ахмет
#5

Примеры фото на девушках? Чеченкская мода, очень скомная, элегантная и красивая. Ссылку не вешаю, наберите в писковике, хоть яндекс.

Ахмет
#6
Леся

Не знаю на счет красоты, это субъективно. А качество лучше у турков.

У турков, пряжа хорошая, сестра всегда покупает.

Гость
#7
Ахмет

Примеры фото на девушках? Чеченкская мода, очень скомная, элегантная и красивая. Ссылку не вешаю, наберите в писковике, хоть яндекс.

ты кадыровскую дочь пиаришь?
какая у вайнахов мода))

Ахмет
#8
Кончита России

У турков и больше, и крепче

Соскучились: Езжайте.

Гость
#9

Есть отвратительное качество и у турков, и у китайцев, есть хорошее. Где шьют большую часть одежды из наших магазинов и бутиков? В третьих странах. На том же Али можно купить дорогую вещь отличного качества. А можно дешевую тряпку.

Лапусик
#10
Ахмет

Соскучились: Езжайте.

😆

Лапусик
#11
Ахмет

У турков, пряжа хорошая, сестра всегда покупает.

С них и 😄начесали?

Гость
#12
Ахмет

Примеры фото на девушках? Чеченкская мода, очень скомная, элегантная и красивая. Ссылку не вешаю, наберите в писковике, хоть яндекс.

Сейчас побежали по твоим ссылкам, замотаемся все в тряпки с головы до ног. Зачем нам твоя чеченская мода?

Гость
#13
Лапусик

С них и 😄начесали?

)))))))))))

Гость
#14
Ахмет

Примеры фото на девушках? Чеченкская мода, очень скомная, элегантная и красивая. Ссылку не вешаю, наберите в писковике, хоть яндекс.

Чеченскую моду могут понять только чеченки. А не поймут, их замуж никто не возьмет. Падишах приказал всем любить моду его дочери.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: