Гость
Статьи
как проверить - …

как проверить - красивая ты или нет...

существует мнение, что если девушка в любой комичной, бесформенной, давно вышедшей из моды одежде, кирзовых сапогах, в китайском пуховике 90-***** и растянутой кофте выглядит хорошо, значит она красавица, т.к. красоту не испортишь ничем.
Второй способ - наденьте лыжную шапочку, уберите по нее все волосы и надвиньте на лоб - если отражение в зеркале вас не испугало - у вас идеальный, правильный овал лица, правильные пропорции и вы красавица - красоту не испортишь такой опасной лыжной шапочкой. А, и череп тоже правильный у вас
шутки-шутками, а ведь правда - очень наглядные способы проверить свою привлекательность....

гость
169 ответов
Последний — Перейти
Шайенн
#1

выложить фото сюда

Анонимка
#2

Поверить что красивая - значит такой и будешь, не поверишь - не будешь. Все просто. Критерии красоты у всех свои, разные, а критерии привлекательности вообще отдельная тема - это и внешний вид, и внутренний шарм, и собственная харизма. Проверять советую на противоположенном поле - есть внимание со стороны мужчин, значит все ок с привлекательностью. А линейками мерить это все дурость несусветная.

Шайенн
#4
Подруга

у меня хоть череп и неправильный, но в шапке я отлично выгляжу)) и что?))

привет))

Шайенн
#5

вообще женщину оч меняет макияж_))

!
#6

бред сивой кобылы, уж простите

чувствуете себя красивой-вы ей являетесь, проверяете шапками/ужасной одеждой-сомневаетесь, ходите, как чучундра-вы уродина, может, даже при хороших внешних данных

Гость
#8
Анонимка

Поверить что красивая - значит такой и будешь, не поверишь - не будешь. Все просто. Критерии красоты у всех свои, разные

это мантры для страшненьких неудачниц.

Всем прекрасно известно, что есть общепринятые и общепризнанные параметры красоты... это в основном круглое личико, аккуратненький (курносый) носик, пухлые губки, светлые глазки, копна волос (чаще все таки длинные предпочтительнее).

Причем, пресловутая "ухоженность" , про которую тут сейчас наверняка вой поднимут, не причем. На самом деле показатель красоты банальный, это всего на всего отношение к вам мужчин- т.е. если часто подходят знакомится (в трезвом состоянии( и в обычных местах (а не только в клубах, ресторанах), если для решения ваших проблем (будь то самые простые или сложные траблы) всегда найдется пара тройка мужчин, причем, подвязывающихся на решения этих проблем добровольно... то можно смело считать себя красивой!

Всякие байки, про то, что мужчины якобы боятся красивых... это устаревшая информация! современные мужчины нацелены на точто бы урвать своё место под солнцем, озабоченны престижем и желанием иметь все самое лучшее в том числе и спутницу... поэтому красотку будут рвать, как говорится, на части! Девушки же, которые считают, что к ним не подходят знакомится, только из за боязни их якобы неземной красоты, слагающие для самих себя песни про то как сильно мужчины боятся красоток, такие девушки искрите вызывают жалость...

Шайенн
#9

Это у тебя волосы красные или это нитки в косичках?

Шайенн
#10

У меня вчера тоже была фотосессия, выкладывала фото в темке можно ли выглядеть в 25 на 19. Так мне впервые дали даже больше лет, чем есть. А в жизни постоянно спрашивают есть ли 18

Шайенн
#12
Гость

АнонимкаПоверить что красивая - значит такой и будешь, не поверишь - не будешь. Все просто. Критерии красоты у всех свои, разныеэто мантры для страшненьких неудачниц.

Всем прекрасно известно, что есть общепринятые и общепризнанные параметры красоты... это в основном круглое личико, аккуратненький (курносый) носик, пухлые губки, светлые глазки, копна волос (чаще все таки длинные предпочтительнее).

Причем, пресловутая "ухоженность" , про которую тут сейчас наверняка вой поднимут, не причем. На самом деле показатель красоты банальный, это всего на всего отношение к вам мужчин- т.е. если часто подходят знакомится (в трезвом состоянии( и в обычных местах (а не только в клубах, ресторанах), если для решения ваших проблем (будь то самые простые или сложные траблы) всегда найдется пара тройка мужчин, причем, подвязывающихся на решения этих проблем добровольно... то можно смело считать себя красивой!

Всякие байки, про то, что мужчины якобы боятся красивых... это устаревшая информация! современные мужчины нацелены на точто бы урвать своё место под солнцем, озабоченны престижем и желанием иметь все самое лучшее в том числе и спутницу... поэтому красотку будут рвать, как говорится, на части! Девушки же, которые считают, что к ним не подходят знакомится, только из за боязни их якобы неземной красоты, слагающие для самих себя песни про то как сильно мужчины боятся красоток, такие девушки искрите вызывают жалость...

круглое лицо и светлые глазки можно оспорить.

Ко мне например почти не подходят, а мужчины , готовые помочь всегда есть) так к каким меня себя отнести?)

Шайенн
#13
Подруга

Это у меня вплетены искуственные дреды.

А я по тому что видела могу судить - ты старше 18-19 не выглядишь, и даже не верится что тебе 26

но я уже давно твоя поклонница, еще с фотки с ванной))

спасибо)

Шайенн
#14

Ты наверное меня увидела в теме о сопернице?

Гость
#15

по лицу можно видеть , хоть в тряпки одень - если красивая от природы, значит красивая, если нет, то более менее будешь, когда тонну макияжа наложишь на лицо.

Гость
#16
Шайенн

Это у тебя волосы красные или это нитки в косичках?

Похоже как будто мясо из мясорубки вылазит ))

Гость
#19
Шайенн

Ко мне например почти не подходят, а мужчины , готовые помочь всегда есть) так к каким меня себя отнести?)

ну готовые помочь друзья (хоть и мужского пола) это нечто другое, чем готовые на все мужчины поклонники, знающие знакомые с вами от роду неделя, любо вообще только вчера получившие номер вашего телефончика..... я думаю вы прекрасно поняли о чем я...

Гость
#20
Подруга

ну и что)) мне для удобства))

Да я ничё. Прикольно, червячки такие ))

Шайенн
#21

с макияжем http://s41.radikal.ru/i094/1003/7b/2f539e631beb.jpg

без макияжа http://i072.radikal.ru/1003/08/4b1ecfed6c68.jpg

Шайенн
#22
Гость

ШайеннКо мне например почти не подходят, а мужчины , готовые помочь всегда есть) так к каким меня себя отнести?)ну готовые помочь друзья (хоть и мужского пола) это нечто другое, чем готовые на все мужчины поклонники, знающие знакомые с вами от роду неделя, любо вообще только вчера получившие номер вашего телефончика..... я думаю вы прекрасно поняли о чем я...

не совсем...

мне кажется дружбы в чистом виде почти не бывает между м и ж Разве что есть общие интересы- одногруппница или коллега или общая компания

Гость
#23
Шайенн

с макияжем http://s41.radikal.ru/i094/1003/7b/2f539e631beb.jpg



без макияжа http://i072.radikal.ru/1003/08/4b1ecfed6c68.jpg

губы "делала"?

Шайенн
#24

насколько я знаю нет

Гость
#25

автор, а я вот такая страшная, что хоть в шапочке и в рванине, хоть в крутых дорогих шмотках - одинаково ужасно выгляжу.

Гость
#26

хехе, можно быть красивой-красивой, но дурой-дурой. И чё тогда будете делать со своей красотой, а? Хотя уже и так всё понятно...

Иришка
#27

Поспорю, все-таки ухоженность играет многое. Можно быть красавицей и не следить за собой, и никто на тебя внимание не обратит. Я вчера 4 часа собиралась на свидание, надо сказать, результат превзошел все ожидания. Сама от себя офигела. А к мч сажусь в машину и говорю: "Такая сегодня занятая была, за 15 мин собралась". Он: "Вау, круто выглядишь все равно". Он из разряда очень крутых мужчин. А надень пуховик и просто расчешись и дальше что? Кому нужна такая "красота"?!

Гость
#28

если часто подходят знакомится (в трезвом состоянии( и в обычных местах (а не только в клубах, ресторанах), если для решения ваших проблем (будь то самые простые или сложные траблы) всегда найдется пара тройка мужчин, причем, подвязывающихся на решения этих проблем добровольно... то можно смело считать себя красивой!

[/quote]

Начнем с того, что большинство моих знакомых мужчин вообще не пристают к незнакомым девушкам на улице, в метро и т.п. Люди обычно знакомятся в компаниях, клубах, на учебе-работе. Умным, обеспеченным и интересным парням это просто не нужно - их и так окружает масса красивых и симпатичных девушек из их круга. Мужчин с комплексами тоже много - но такие тем более не полезут знакомиться на улице.

Гость
#29

xуйня это а не способы

с твоими способами уродина будет ЛЮБАЯ, и не надо ля ля, БУДЕТ

помню Оксану Федорову гримировали для прикола под Пушкареву (очки, хвостик и пр.) и она сказала, что стала страшненькой, потому что любую даже самую красивую девушку такой образ уродует

Гость
#30

а вообще ща приведу мега пример!!!!!

меня на днях прям поразило))))))

вот одна из известнейших израильских моделей

видео гламурное

http://www.youtube.com/watch?v=81z_MP8zci0

видео обычное))

тут она БЕЗ макияжа (в армии)

http://www.youtube.com/watch?v=xDY3O2bExxo

разница налицо))))

лицо у нее кстати красивое, просто хвостик такие черты портит, ну не идет, это не значит, что они не правильные или уродливые, отнюдь

кроме того, есть те, кому идут лыжные шапочки, но это не значит, что они красивы)))лица разные

Гость 28
#31

И еще: девушка может быть очень даже симпатичной, но вести себя скромно (или наоборот, держаться очень высокомерно), одеться просто и неярко, а другая (с природными данными похуже)- одеть короткую юбку, накраситься, а главное -строить мужчинам глазки и кокетничать. Вы уверены, что в таком случае большинство мужчин распознают "истинную красоту"?)

Гость
#32

согласно с 26. У меня племяшка хороша, зараза, все при ней.Но дура-дурой. Как рот откроет и глупо заржет, так удавиться хочется. И парни над ней в основном прикалываются, всерьез не воспринимают.

uch
#33
Иришка

Поспорю, все-таки ухоженность играет многое. Можно быть красавицей и не следить за собой, и никто на тебя внимание не обратит. Я вчера 4 часа собиралась на свидание, надо сказать, результат превзошел все ожидания. Сама от себя офигела. А к мч сажусь в машину и говорю: "Такая сегодня занятая была, за 15 мин собралась". Он: "Вау, круто выглядишь все равно". Он из разряда очень крутых мужчин. А надень пуховик и просто расчешись и дальше что? Кому нужна такая "красота"?!

А Вы от своего крутого что реальной искренней критики ожидали?

У меня вот тоже из разряда очень крутых - откровенно говорит, что ценит естественность, что тошнит от повсеместного гламура. В открытую ржал на той неделе на одной из лыжных баз над такими вот по четыре часа собирающимися и просто на спуск.

гость
#34

В конкурсе на самые вонючие кроссовки победила одиннадцатилетняя девочка

http://lenta.ru/news/2010/03/26/odour/

Барби
#35
Гость

это мантры для страшненьких неудачниц.

Всем прекрасно известно, что есть общепринятые и общепризнанные параметры красоты... это в основном круглое личико, аккуратненький (курносый) носик, пухлые губки, светлые глазки, копна волос (чаще все таки длинные предпочтительнее).

Причем, пресловутая "ухоженность" , про которую тут сейчас наверняка вой поднимут, не причем. На самом деле показатель красоты банальный, это всего на всего отношение к вам мужчин- т.е. если часто подходят знакомится (в трезвом состоянии( и в обычных местах (а не только в клубах, ресторанах), если для решения ваших проблем (будь то самые простые или сложные траблы) всегда найдется пара тройка мужчин, причем, подвязывающихся на решения этих проблем добровольно... то можно смело считать себя красивой!

Всякие байки, про то, что мужчины якобы боятся красивых... это устаревшая информация! современные мужчины нацелены на точто бы урвать своё место под солнцем, озабоченны престижем и желанием иметь все самое лучшее в том числе и спутницу... поэтому красотку будут рвать, как говорится, на части! Девушки же, которые считают, что к ним не подходят знакомится, только из за боязни их якобы неземной красоты, слагающие для самих себя песни про то как сильно мужчины боятся красоток, такие девушки искрите вызывают жалость...

Не пи*дите круглое лицо и вздернутый нос это некрасиво(но видимо у вас у самих так)лицо по правилам(если вы уж о канонах говорите) должно быть овальное, а нос не вздернутый, а прямой.

Кроме того цвет глаз мало на красоту влияет, если они конечно не какого -нибудь волшебного лазурного цвета, но я таких в жизни не видела

Барби
#36

Кстати , а в любых шапках, а особенно в платках шикарно выгляжу))

Барби
#37
Гость

это мантры для страшненьких неудачниц.

Всем прекрасно известно, что есть общепринятые и общепризнанные параметры красоты... это в основном круглое личико, аккуратненький (курносый) носик, пухлые губки, светлые глазки, копна волос (чаще все таки длинные предпочтительнее).

Причем, пресловутая "ухоженность" , про которую тут сейчас наверняка вой поднимут, не причем. На самом деле показатель красоты банальный, это всего на всего отношение к вам мужчин- т.е. если часто подходят знакомится (в трезвом состоянии( и в обычных местах (а не только в клубах, ресторанах), если для решения ваших проблем (будь то самые простые или сложные траблы) всегда найдется пара тройка мужчин, причем, подвязывающихся на решения этих проблем добровольно... то можно смело считать себя красивой!

Всякие байки, про то, что мужчины якобы боятся красивых... это устаревшая информация! современные мужчины нацелены на точто бы урвать своё место под солнцем, озабоченны престижем и желанием иметь все самое лучшее в том числе и спутницу... поэтому красотку будут рвать, как говорится, на части! Девушки же, которые считают, что к ним не подходят знакомится, только из за боязни их якобы неземной красоты, слагающие для самих себя песни про то как сильно мужчины боятся красоток, такие девушки искрите вызывают жалость...

А если комплименты на улице делают, а знакомятся не очень часто, это как называется?

Вот например вчера иду, навстречу мне 2 -ое парней и один говорит:" Классная девочка", но знакомится он при этом не подходит, это что означает?

Гость
#38

Барби, да лан те, правила эт xерня)))Ну вот Моника Беллуччи по правилам красивая, тебе ж оно не нравится, так ведь??Ну а че тада??Эт дело вкуса))

А гость имела в виду, что черты должны быть мягкими. Носик маленький, лицо округлое. Кстати, круглое лицо гораздо красивее длинного, это в любом случае)))))

Гость
#39

кстати на круглые лица и вздернутый носик моду ввел Хью Хеффнер, может кому-то и некрасиво по правилам, зато чертовски сексуально))

Вэл
#40

По-моему имху, нормальные мужчины на улице знакомятся оч. редко...

А зачем нам ответ на этот вопрос, автор?

Вэл
#41

Мне кажется, если девушка -- актриса, певица, манекенщица, модель, т.е. так или иначе, зарабатывает на внешности, то она - красавица. Если нет - то нет. Ну,не обязательно же всем быть красавицами - можно быть просто обаятельными, интересными, симпатичными, привлекательными, короче, быть довольными собой))

Шайенн
#42
Гость

Барби, да лан те, правила эт xерня)))Ну вот Моника Беллуччи по правилам красивая, тебе ж оно не нравится, так ведь??Ну а че тада??Эт дело вкуса))

А гость имела в виду, что черты должны быть мягкими. Носик маленький, лицо округлое. Кстати, круглое лицо гораздо красивее длинного, это в любом случае)))))

да, длинное не красиво

Гость
#43

42, ниче подобного, самое идеальное лицо-это овальное.

Шайенн
#44

Овальное это одно, а длинное -другое

Гость
#45

Длинное -это как у Собчак что ли?

Гость
#46

а круглое - как блин что-ли??

Гость
#47
Гость

42, ниче подобного, самое идеальное лицо-это овальное.

да есть и с квадратным лицом красивые

красота вообще от формы не зависит

да и от черт лица слабо

много красивых женщин с неправильными чертами

все ж как ни крути а красота это прежде всего состояние кожи, волос, зубов

ну и грамотное оформление))

Гость
#48
Гость

Длинное -это как у Собчак что ли?

да)))

Гость
#49
Гость

а круглое - как блин что-ли??

а круглое это как у Адрианы Лимы

Барби
#50
Вэл

Мне кажется, если девушка -- актриса, певица, манекенщица, модель, т.е. так или иначе, зарабатывает на внешности, то она - красавица. Если нет - то нет. Ну,не обязательно же всем быть красавицами - можно быть просто обаятельными, интересными, симпатичными, привлекательными, короче, быть довольными собой))

Гость

Барби, да лан те, правила эт xерня)))Ну вот Моника Беллуччи по правилам красивая, тебе ж оно не нравится, так ведь??Ну а че тада??Эт дело вкуса))

А гость имела в виду, что черты должны быть мягкими. Носик маленький, лицо округлое. Кстати, круглое лицо гораздо красивее длинного, это в любом случае)))))

В красоте важна золотая середина, если лицо слишком длинное то уже как лошадь, если сильно круглое то блин

Ой все эти группы"Поющие трусы"-никакущие дешевки(кроме "Виагры"), у них в глазах отчаянье и одновременно надежда, подцепить хоть какаго-нибудь спонсора. Убогие и жалкие и гонорары и у них смешные, зря трусами светят

Следующая тема