Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

Девочки, знаю, тема банальна....но ничего не могу поделать....так достало! Просто дело в том, что я уродина...самая настоящая....у меня высокий рост - 179 см, широченные кости (так что при весе 63-64 груди совсем нет почти, а все равно здоровая тетка!), толстые ноги, которые не худеют, хотя я уже 6 лет спортом занимаюсь, сижу на диетах...нос большой, черты лица грубые, плечи и спина очень широкие...короче, реально такая большая здоровая тетка! Из-за этого комплексовала всю жизнь, особенно когда была полной - потом похудела, но телосложение особо не изменилось! Из-за этого ни с кем не встречалась почти до 21 года - начала только потому, что сложилась трудная ситуация - погиб брат, а его друг меня поддерживал, помогал - так и стали встречаться...но мне все равно кажется, что он со мной из жалости....да, у меня есть и другие достоинства - в 21 год я получаю 2 высших образования, заканчиваю сейчас на красный диплом, работаю, занимаюсь спортом, готовлю вкусно, истерик и скандалов не устраиваю...но все равно комплексы замучили...до сих пор снится, что на улице надо мной смеются, если слышу смех за спиной - кажется, надо мной.....уже стесняюсь ходить по улицам, зажимаюсь и сутулюсь...иногда даже умереть хочется...потому что что бы там ни было, рост и телосложение, черты лица я не изменю....ну можно там пластику, силикона понапихать...но я против операций - слишком часто осложнения бывают....в общем, не знаю, что делать....такая жуткая усталость....с головой ушла в учебу, работу и домашние дела, не хочу никуда ходить, потому что кажется, все на меня смотрят и думают, какая же я страшненькая, жалеют...Просто хотелось высказаться, накопилось....если кто может дать совет - пожалуйста, нет - спасибо за то, что прочитали!

164 ответа
Последний — Перейти
Персик
#1

Miraleia-а кто вам это сказал?откуда вы знаете?глянцевые источники подстазали?

вы особенная,и вы это знаете,только если жить вот так,"ссутулясь"по жизни и показывая всем что вы о себе думаете (а это у вас наверняка на лице написано)можно реально стать посредственной и загнать себя в угол.

вы прекрасны!вспомните себя в детстве-свое восприятие себя,свое отношение к миру-и все станет на свои места.

Красотко
#2

Посмотрите фильм "Кэрри" Стивена Кинга и сделайте с ними то же самое :о)

А если серьезно, автор, то я красивая, но в личной жизни несчастлива. Внешность не главное. А операций не смейте делать.

Гость
#3

ппцц...как можно себя не любить??? я раньше давным давно тож парилась по этому поводу! у меня рост вапще 183 и что теперь помереть чтоль? вешу 65, и номано! плевать на всех!!! на каждый товар есть свой покупатель и для кого то вы будете супер красоткой! вас никто не полюбит пока вы сами себя не полюбите!

Персик
#4

вы себя априори позиционируете как "страшненькую"а люди чувствуют-вы всем своим видом это говорите.

между прочим часто бывает-внешне ничего особенного,а парни бегают.смотришь,удивляешься-чего в ней все находят?столько недостатков!ответ прост-ПАТАЛОГИЧЕСКАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Вппппппппееееееерррррррррееееееедддддддддддддддддд!!!!!

Гость
#5

автор, перестаньте! вы не инвалид, руки, ноги есть, дееспособна, а относитесь к себе как к ущербной. правильно вам говорят, на каждый товар есть свой купец. все у вас будет хорошо. побольше уверенности в себе!

Матильда Петровна
#6

я бы хотела рост как у вас.

Красотко
#7

2. возьми другой ник. не надо вводить людей в заблуждение. Я очень счастлива в личной жизни.

Гость
#8

Татьяна ты что ли ?

Гость
#9

Грустно((( Я никогда не пойму почему кому-то, ну не всё, но многое, а кому-то почти ничего. Автор, может вас не утешит, но кто-то так и умирает нелюбимым и не целованным, и никому не нужным. зы.Я тоже недовольна собой, парня не было, не представляю что кто-то меня полюбит.

Гость
#10

Немедленно, прямо здесь и сейчас полюбите себя, прямо со всеми вашими мнимыми недостатками. Вы такая у себя одна, единственная и неповторимая. Высокий рост и широкая кость, нет, говорите себе Я высокая и статная. И ни в коем случае не сутультесь, ибо это как раз ужасно. И вообще, небывает некрасивых лиц, в каждом есть своя изюмина, главное чистая кожа без прыщей и здоровые волосы, ну и макияж подобрать.

Красивая осанка, высоко поднятая голова, открытый взгляд и блеск в глазах, и мысль в голове Я - Красавица, и это не обсуждается! А если кто то думает иначе, пусть идет лесом.

И никогда непозволяй мнению чужих людей о тебе управлять твоей жизнью!

#11

Божежмой, автор, да посмотрите хотя бы на Ангелу Меркель, Камиллу, которая жена принца Чарлза или Барбару Стрейзанд. Тыщу примеров еще можно найти.

На каждый горшок найдется своя крышка. Уж какая была милая принцесса Диана, и где она теперь? А Чарлзу никого кроме этой страхолюдины Камиллы и даром не надо:)

Самое главное - это чтобы глаза сияли, волосы и кожа были чистыми. Если сами не можете сообразить, какую одежду носить, чтобы подчеркнуть ваши достоинства - обратитесь к стилисту.

ГостьЯ
#12

Бывает, не всем же везет как мне))))

#13

Ким Кетролл тоже очень здоровая тетка - и ничего.

lelik
#14

Автор,посмотрите на Кейт Бланшетт с ее "бланшем",Дж. Робертс с ее ротиком и Камерон Диас с ее лягушачьим ртом и кожей,К.Найтли с ее костями и плоской грудь А Р. Визерспун......Что отличает этих женщин?????Умение свои недостатки преподнести как изюминки.Этим вы и займитесь.

Матильда Петровна
#15
Odzhion

Ким Кетролл тоже очень здоровая тетка - и ничего.

ну, а как себя подает, красотка, главное подобрать одежду, макияж, ну и уверенность в себе конечно.

Гость
#16

С моей мамой работала такая тётя, но она не только была здоровая, а на мужика похожа. Вот похожа и всё тебе тут, как оденет брюки , так мужик. Её несколько раз из женского туалета выгоняли и когда флюрографию делала, бабы вопль поднимали и прикрывались, когда она входила. Но реально некрасивого в ней я лично ничего не находила, она кстати очень удачно вышла замуж, имеет 2 детей. Ничего живёт и радуется. Моя мама красавица, у которой женихов до кучи было, осталась мамкой одиночкой, замуж не вышла, всю жизнь одна.

#17

Автор, цените себя такой, какая вы есть. Берегите здоровье. Следите за состоянием кожи и волос. Мне кажется, в вашем случае не стоит избегать косметики, вам нужно подобрать прическу, цвет волос - как ни крути, а в сознании общества эти вещи являются атрибутами женственности. Цените своих близких, цените свои отношения с мужчиной - не потому, что он на вас обратил внимание, нет, а потому что это опыт! у вас позитивный пост, и у вас все сложится!

Гость
#18

Ранше меня считали уродинои:Я была полная,плохо одевалас,красилас ужасно,жила в очен беднои семие.Как толко выросла нашла себе работу приличнуу в другои стране,похорошела,а потом и замуж вышла.Меня здеся почти все мужики красавицои считаут,а девки терпет не могут(ревнуут к мужикам своим).А муж то как ревнует,я молчу.

Гость9
#19

Автор, а Вы любите вашего парня? Мне иногда кажется, с какой-то стороны, моя некрасивость может сослужить мне добрую службу. Например, мне не нужно мучиться выбирать из множества поклонников, отказывать, быть источником чьих-то страданий и несбывшихся надежд =)) Может, меня еще полюбит кто-то кого я тоже смогу полюбить, и я буду по-настоящему счастливой, потому что неизбалованная...

персидская
#20

Девушка, беритесь за ум и побыстрее. В институте не очень симпатичную девочку, очень добрую и беззащитную, просто забили - и кто? страшненькая девица, с внешностью еще хуже и г..й человек, которой с детства вдолбили нереальную самооценку. Они вместе в общаге жили, мы пытались помочь ей, но никак.

актер
#21

а мне как раз такие нравятся, высокие, крупные, широкоплечие с полными ножками, ну и попка чтобы была. Грудь на последнем месте и не важно какого размера, главное чтобы форма не отталкивала сильно.

Гость
#22

Я также к себе отношусь, автор, но я наоборот это приняла и смирилась :) так что и живу на полную катушку "да, страшная, ну и что" :)

Малу
#23

У нас в классе была девушка, очень высокая. Я -170см, она выше меня намного. Самое главное на лицо страшная, нижняя челюсть выступает сильно и тд... Замуж вышла за такого красавца-все ахнули! Судьба что ли, в общем не знаю. Автор, не переживайте, не сутультесь, от роста ничего не зависит. будьте счастливы!

Рупрeхт
#24

Обожаю дылд здоровенных. Прада с титьками.

Красотко
#25
Гость

Татьяна ты что ли ?

Парадокс, но у меня тоже такая же знакомая Танька есть))))

#26

ой, чет мне кажется автор, все вы себе придумали. ну нет идеальных красавиц. нету. есть симпатичные, есть не симпатичные но самоуверенные в себе. а вы, такое ощущение, просто себя уговорили в том что страшная и никому не нужная. не верю. у вас нет физических недостатков. вы умна, а значит уже не можете быть страшной. пересмотрите свою позицию.

Marine
#27
Гость

Немедленно, прямо здесь и сейчас полюбите себя, прямо со всеми вашими мнимыми недостатками. Вы такая у себя одна, единственная и неповторимая. Высокий рост и широкая кость, нет, говорите себе Я высокая и статная. И ни в коем случае не сутультесь, ибо это как раз ужасно. И вообще, небывает некрасивых лиц, в каждом есть своя изюмина, главное чистая кожа без прыщей и здоровые волосы, ну и макияж подобрать.

Красивая осанка, высоко поднятая голова, открытый взгляд и блеск в глазах, и мысль в голове Я - Красавица, и это не обсуждается! А если кто то думает иначе, пусть идет лесом.

И никогда непозволяй мнению чужих людей о тебе управлять твоей жизнью!

Очень верное высказывание! Автор, очень советую прислушаться! Правильное восприятие себя самой ОЧЕНЬ влияет на восприятие Вас окружающими.

Мяу
#28
Малу

У нас в классе была девушка, очень высокая. Я -170см, она выше меня намного. Самое главное на лицо страшная, нижняя челюсть выступает сильно и тд... Замуж вышла за такого красавца-все ахнули! Судьба что ли, в общем не знаю. Автор, не переживайте, не сутультесь, от роста ничего не зависит. будьте счастливы!

у Автора не с ростом проблема ,рост как раз суперский ,высокий в меру,хочу себе такой)

она переживает что очень крупная широкая

Посмотрете на Мишель Обаму тоже широкая при высоком росте и её иконой стиля считают

Мой совет ,держите фигуру в форме насколько можно,сделайте козырем лицо,если фигуру существенно сменить не выходит

если дейсвительно проблема с носом ,сделайте его всё таки поизящнее ,сразу лицо изменится ,плюс хорошая прическа цвет волос ,макияж и будуту уже намного женственней

Мяу
#29

но самое главное то что писали выше ,что всё в голове ,если есть вощзможность советую обратится к психологу если у самой не получается с правиться и всё у Вас будет хорошо!

Гость
#30
Красотко

Посмотрите фильм "Кэрри" Стивена Кинга и сделайте с ними то же самое :о)

А если серьезно, автор, то я красивая, но в личной жизни несчастлива. Внешность не главное. А операций не смейте делать.

тоже самое, тоже несчастлива, хоть и очень симпотичная и фигура хорошая. Автор , внешность конечно имеет большую роль, но она не главная. Не родись красивой....как говориться.

Тотоша
#31

А я наоборот мелкая, грудь тоже небольшая, ноги немного кривоваты, зрение плохое, лишние волосы, кожа не ахти. Но... я красивая)))))))) Автор, забейте на детские комплексы - Вы красавица и точка!

зимняя вишня
#32

зато у вас сын будет высоким и рослым! а у хрупких тощих девиц такие же мелкие сыновья

мимо проходила
#33
персидская

Девушка, беритесь за ум и побыстрее. В институте не очень симпатичную девочку, очень добрую и беззащитную, просто забили - и кто? страшненькая девица, с внешностью еще хуже и г..й человек, которой с детства вдолбили нереальную самооценку. Они вместе в общаге жили, мы пытались помочь ей, но никак.

+100, многократно наблюдала по жизни подобные истории. Автор, кто же Вам так самооценку то занизил? Скорее всего, в Вашем окружении есть кто то, кто Вам реально завидует (Вашим успехам в учебе, семье, достатку или чему то подобному), ну и нашел "место послабее", тем более что Вы явно мнительна. Когда я была в подростковом возрасте, мне активно комплексы тетка прививала - и нос у меня "утиный", и кожа жирная и вообще "свет не видывал такого урода".... Сейчас мне 28, все прекрасно - карьера, муж, дочка маленькая.... Причем нос мой, как оказалось, очень даже красивый, а что тетке не нравился, так лучше бы она на свою дочку смотрела, в которой 120 кг. живого веса и ее учила бы.

мимо проходила
#34

Автор, нос и черты лица легко корректируются сменой прически - ищите хорошего парикмахера, да и сама "изучайте мат. часть", может народ подкинет ссылки на сайты по подбору причесок, на статьи по этой теме. Макияж под себя "разработайте" (или к хорошему визажисту сходите), одежду научитесь подбирать. Кстати, а не хотите научиться двигаться красиво (танцы разные, можно танец живота) - будете хорошо двигаться, выработаете хорошую осанку и Ваши недостатки фигуры будут менее заметны. А вообще - не комплексуйте, не зацикливайтесь на мнимых недостатках - Вы молоды, умны, успешны и у Вас масса времени исправить все недостатки. Все будет хорошо.

Шибз
#35
Miraleia13

у меня высокий рост - 179 см, широченные кости (так что при весе 63-64 груди совсем нет почти, а все равно здоровая тетка!), толстые ноги, которые не худеют, хотя я уже 6 лет спортом занимаюсь, сижу на диетах...нос большой, черты лица грубые, плечи и спина очень широкие...короче, реально такая большая здоровая тетка!

...да, у меня есть и другие достоинства - в 21 год я получаю 2 высших образования, заканчиваю сейчас на красный диплом, работаю, занимаюсь спортом, готовлю вкусно, истерик и скандалов не устраиваю...но все равно комплексы замучили...до сих пор снится, что на улице надо мной смеются, если слышу смех за спиной - кажется, надо мной.....уже стесняюсь ходить по улицам, зажимаюсь и сутулюсь...иногда даже умереть хочется...потому что что бы там ни было, рост и телосложение, черты лица я не изменю....ну можно там пластику, силикона понапихать...но я против операций - слишком часто осложнения бывают....в общем, не знаю, что делать....такая жуткая усталость

У меня 180см, вес больше 64кг, нос большой, глаза маленькие, здоровая задница и титки как прыщи, при условий что кость тонкая, но плечи и спина маленькие и причем меня постоянно называют синусоидой.

Тебе сниться что над тобой ржут, а у меня это в реальности.

Парня у меня тю-тю и не будет. Только мне это(смех, отсуствие парня и большой лубви) по барабану.

У других еще хуже, а ты делаешь из мухи слона.

Бн
#36

автор сходите к парикхмахеру визажисту и стилисту и сотворите свою красоту)))но если и это не поможет то обратитесь к психологу

есть женщины в русских селеньях
#37

Девушка, вы такая не одна, мне скоро 20, рост такой же вес такой же, проблемы все-все те же, но кость сверху узкая, как у шибз...да и отношение в принципе тоже ко всему этому) конечно, главное уметь одеваться карсится, это сделает вас увереннее, я только иногда впадаю в панику что если придется раздеватся - грудь которой нет и целлюлит который есть и сцуко ничем не изводится сразу выпловут... но нельзя себя винить если вы все-все делаете ради своей красоты! вы ж не виноваты, усилия прикладываете, значит и нет проблемы. можно долго бится над тем, что нельзя исправить - но это только головная боль...

зато парень пусть из жалости (а вот про это вы забудьте, мужики те еще, что б че-то делать не для себя любимого, просто как минимум ему это тоже выгодно) но у вас есть, а ко мне те кто подкатывают, не нравятся по какой-нибудь причине...

я понимаю что надо быть как все и требования и к себе и к другим снижать, а не могу... нравятся от этого они мне не начинают (((

Соска
#38

Бабы, не ссым! а смотрим на блондинку из Ранеток! вот уродина, так уродина! еще и б***ь! еще и грубый голос! разве что не рыгает во эфире!

даже ее согруппницы над ней поражаются!

так что, все будет хорошо!

#39

Операцию сделать боишься, последствия мол бывают плохие, а мысли насчёт "умереть" посешают! Это разве не хуже? Я вот очень хочу грудь увеличить, мужу нравится (он так говорит), а сам на грудастых заглядывается, так уже устала, так хочу увеличить, возможности нет. Мечта моей жизни, не задумаюсь, сделаю силикон, как возможность появится! шанс один раз в жизни выпадает, вот жду его.

Гость
#40

Я тоже страшненькая,но уже давно не переживаю по этому поводу.Я маленькая 155 см ,нос большой.Такой Карлик-нос.Ещё много недостатков..А сын вот 185см.Так что не факт,что у мелких мелкие сыновья:)А вот на улице алкашам я очень нравлюсь)))))Наверное,по принципу,что не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.А если серьезно,автор,это только ваше субъективное мнение.Может со стороны вы неплохо смотритесь.

Гость
#41

А что это возле моего комментария номер высветился? Кто знает?

Гость
#42

Нормально все у вас, судя по описанию. Не обязательно быть тонкой и суперизящной,чтобы нравиться мужчинам. И разочарую вас, мужчины из жалости не встречаются:)))

А насчет внешности. У меня похожее телосложение, широкие плечи, маленькая грудь и грубые черты лица. А ещё грубый голос а также резкие манеры и жесты. В добавок шея короткая и сутулость из-за проблем с позвоночником. Я бы очень хотела не сутулится, но не могу. И самое неприятное, это то что у меня одна нога на пару сантиметров короче и я прихрамываю, а если быстро иду то заметно.

Но вот я лично не считаю, что с такой внешностью я не могу жить нормально. Живу ведь, и учусь и работаю, и даже спортом занимаюсь. Хотя насчет смеха, то я вас понимаю, как услышу на улице мне до сих пор кажется тоже, что это надо мной. Хотя стараюсь гнать эти мысли. В школе над моей вешностью постоянно смеялись пацаны, меня считали уродиной и говорили мне это прямо. Но ничего, теперь если кто так считает, молчат, никому отдача не нужна. А ещё я вот выработала стиль себе, макияж определенный, и вполне нормально выгляжу, со мной даже знакомятся на улице, хотя я все равно отшиваю:))) А насчет жалости, то главное прекратите жалеть себя и тогда перестанет казаться,что все вас жалеют. Ведь никому это не надо. У меня раньше была фигня, мне казалось, что когда я иду сутулясь и прихрамывая, все это замечают и испытывают жалость ко мне, из-за этого часто нервничала, даже просто когда шла по улице, и сутулилась ещё больше, а походка становилась какой-то путанной, нервной,я вечно спотыкалась. Какая-то паранойя была. А потом просто запретила себе жалость как чувство, и перестав жалеть себя, поняла, что этого достаточно.

Еще одна уродина.
#43

мне нравится одна французская поговорка: "Если женщина до 30 лет не стала красавицей, значит, она - дура". Вот так-то. Ей Богу, привлекательность женщины зависит от нее самой, а не от природных физических данных. Оные - просто исходный материал. Лепи сама. И мозг не выключай!

Tatiana
#44

ну, по описанию никакая вы не уродина. вот вам видео и фото, девушка, похожая на ваш тип, в нашей группе она считалась самой сексуальной (с т.зр. публики)): http://grupnazely.blogspot.com/search/label/SHUALIA

http://grupnazely.blogspot.com/search/label/VIDEOS%20SHOWS%2​0%202008

Tatiana
#45

http://grupnazely.blogspot.com/search/label/VIDEOS%20SHOWS%2​0%202008

Апупенная=)))
#46

эхх..сама вот считаю себя страшненькой...=((но ведь деваться-то некуда..так ведь?!значит,нужно выжимать из себя всё самое-самое..и срывать,то что неочень...

А насчёт парней ет ваще отдельная тема..у нас вот в инсте один наикрасивейший парень дружит с настрашнейшей девушкой...а красавицы размалёванные ходят одни-одинёшеньки..вот и пойми нынче парней=)как говорят" не родись красивой,а родись счастливой"!!!так что всё в ваших руках!!!главное не отчаиваться!!!мы ещё дадим всем красавицам фору=)))

Оптимистка
#47

ну блин....не оптимистично!!! автор...не переживай! у вас есть человек, который рядом с вами, вас поддерживает. и это главное! я сама на себя не жалуюсь.но и недостатки тоже вижу. и еще что: надо заниматься самовнушением..причем в вашем случае положительным! а вы себя загнобили. это как самопоедание! так нельзя! так что беритесь и начинайте: "я не хуже других". и между прочим в видите свои плюсы: готовите, скандалы не устраиваете, образование. значит не все потеряно! ведь панри любят не только за внешность, многие любят улыбчивых и жизнерадостных!!

Гость
#48

44-45 отлично. Автор, займитесь танцами, восточными лучше. Грацию, женственность и чувственность развивает и самооценку поднимает будь здоров).

))))))))
#49

Красота любого человека - это внутренний свет его души, все остальное - стандарты навязанные обществом, которые менялись на протяжении всей истории человечества и будут меняться до бесконечности.

Просто кто-то зацикливается на соответствии этим стандартам, а кто-то становится самостоятельно думающей личностью, реализующей свой потенциал и свои желания, общается с интересными людьми и занимается более интересными делами, чем переживания ни о чем )))

На самом деле причины комплексов наверняка глубоко в детстве, работа с хорошим психотерапевтом сдесь лучше всего поможет ))) или хотя бы чтение книг по психологии, по данной тематике полно литературы в инете.