Гость
Статьи
Я уродина

Я уродина

Я уродина, хочу смириться со своим уродством , но не могу, на улице надоело уже,ржут надо мной и кричат на всю улицу страшная! Что делать как смириться с этим?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Вам наверное лет13-15.?В этом возрасте только могут орать на всю улицу.

Гость
#2

??? Прямо ржут и кричат? Вы где живете что вокруг такой неадекват?

#3

А в чем проявляется?

oli
#7

займись спортом, упражнениями хотя бы дома-приведи тело и фигуру в порядок, одевайся более-менее со вкусом (чтобы шло по фигуре, чтоб не блестело ничего, совпадали цвета), волосы должны быть ухожены, ногти, на лицо ББ крем, глаза подкрашивай, не сутулься, приведи брови в нормальный вид-если слишком заросли придай форму пинцетом, если наоборот-подкрась неярко карандашом.. Главное опрятность , фигура и чтоб не быть слишком откровенной или слишком "бабушкиной". И злиться не надо, и показывать вид,что тебе важно мнение тех кто кричит-скажи да пошли вы и всё.

Гость
#8

Когда в последний раз кричали ?

Гость
#9

Возможно, это Ваше субъективное мнение. Если действительно Вы - не первая красавица, то нужно подумать, что в Вас можно улучшить. Стенать и плакать - неконструктивно. Привести в порядок то, что не нуждается в радикальном изменении. Возможно, после этих мер Вы себе уже немного будете нравиться. Если нет, нужно будет подумать о пластической хирургии. Но помните: отрезать легко, но 1) бывают случаи неидеального ( откровенно неудачного) исполнения задуманного, 2) Вы, возможно, относитесь к тем, кто собой вечно недоволен, и завтра Вам захочется перекроить то, что уже было перекроено сегодня.

#12
Гость

Прям на улице кричат,что страшная? не поверю...разводка какая то..

Гость

Не врите, автор. Никто никому ничего подобного на улицах не кричит, потому что всем *** друг на друга, а еще за оскорбления можно получить штраф или по морде.

. Я не врала смысл мне

#13
Гость

Прям на улице кричат,что страшная? не поверю...разводка какая то..

ну одна крикнула старуха а другие просто шушукаются громко мол страшная и сильно улыбаются видя меня

#14
Гость

Когда в последний раз кричали ?

в июне прям злостно на меня смотрела старуха и говорила какая страшная а так каждый день слышу как громко про меня шушукаются

#15
Zombie Cat

я хочу видеть фотку, там же наверное в лучших традициях Квазимодо

в лучших именно я сама удивляюсь в своём уродстве во мне все ни так все лицо исковеркано это ужас

#16
Гость

??? Прямо ржут и кричат? Вы где живете что вокруг такой неадекват?

ну обычно все шушукаются что я слышу а прямо откровенно помню мне сказала старуха и года 3 назад бомж известный на все селр

Гость
#17
Nikulya

ну одна крикнула старуха а другие просто шушукаются громко мол страшная и сильно улыбаются видя меня

А ты улыбайся в ответ. и как можно шире.а а на старух и идиотов внимания обращать не стоит, если собака лает, вы не станете лаять в ответ.

Гость
#18

Прямо чтобы кричали на улице,для это нужно быть ну пооолным уродом. У меня друг с недоразвитой рукой на у него страшная очень,но никто не кричит и даже не обращает внимание на него. А вы вообще где живете в Москве? тут вообще всем пофиг на всех

Гость
#20

А это ваше реальное фото? если да, то вы симпатичная,а не ***.

#21
Гость

Я уродина, хочу смириться со своим уродством , но не могу, на улице надоело уже,ржут надо мной и кричат на всю улицу страшная! Что делать как смириться с этим?

Гость

ааа..вы из селааа...тогда все ясно. Сочувствую..там все друг друга знают и как правило все неадекваты.

Он меня даже не знал просто проходил мимо и сказал что я ужасна

#22
Гость

Прямо чтобы кричали на улице,для это нужно быть ну пооолным уродом. У меня друг с недоразвитой рукой на у него страшная очень,но никто не кричит и даже не обращает внимание на него. А вы вообще где живете в Москве? тут вообще всем пофиг на всех

и что это на него не кричат не сравнивайте со всеми мне не зачем врать я пишу от безысходности живу не в Москве а в свердловской области

#23
Гость

Прямо чтобы кричали на улице,для это нужно быть ну пооолным уродом. У меня друг с недоразвитой рукой на у него страшная очень,но никто не кричит и даже не обращает внимание на него. А вы вообще где живете в Москве? тут вообще всем пофиг на всех

получает ся я и есть полный урод я походу страшнее чем его рука. Рука это пустяк по сравнению с моим исковерканным кривым лицом плюс нос широкий черты лица вообще неженственны и лицо длинное как у лошади что может быть хуже для . Тестостерон у меня тоже повышен но его я явно буду гормональными снижать потому что из за этого тоже проблемы с внешностью прыщи и тд нормальной хоть не стану но посимпатичнее хоть буду одной проблемы меньше

#25
Гость

Если это ваше фото, то уберите эту жуткую челку-шлем. А, ну и взгляд глупый, очень портит впечатление.

если это ваше фото то вы уродина так вы хотели сказать дак говорите прямо

#26
К

Вам наверное лет13-15.?В этом возрасте только могут орать на всю улицу.

Не я же Ору то а другие и не 13 15 лет а уже далеко взрослые люди

Гость
#27
Nikulya

если это ваше фото то вы уродина так вы хотели сказать дак говорите прямо

Симпотная вы. Если это ваше реальное фото конечно

#30
Гость

Да потому что у вас на лбу бегущая строка "скажите мне, что я уродина!".

Все так плохо понятно

#34
Nikulya

Я не просила совета по поводу что изменить а просто как смириться с уродством что не понятного читать не умеете? Себя лучше изменяйте или такая красотка что изменять нечего

а как же насчёт моего кривого лица и мужских черт лица это уже неисправимо что тут посоветуете? Пластику сделать?

#40
Гость

А понятно, вы еще *** и плохо воспитаны. Тут уж да, только смириться. Хотя можно было бы сделать простейшие манипуляции с внешностью и стать вполне ничего.

Легко сказать красивым, были бы вы уродиной такой же по другому бы запели ни так просто как вы думаете вы в моей шкуре не бывали чтоб так говорить и не испытывали то что я испытала я столько денег угрохала чтобы стать хоть чуточку красивей ни стала Не каплю вам красивым легко сказать а вы побывайте в теле уродины посмотрю я на вас

#43
Гость

Не к некрасивым, а к глупым, унылым и невоспитанным.

Поверь мы такими становимся потому что люди с детства нас не принимают из внешности издеваетесь поверь я по себе знаю я знаю что я говорю если бы не эти гадкие людишки я не была бы такой обозленной на весь мир и не пзди на меня я хорошая девушка

Гость
#44

https://m.vk.com/video-8910905_161685548