Гость
Статьи
Нет желания красиво …

Нет желания красиво выглядеть

Как бы рассказать покороче....Я всегда не любила к себе излишнее внимание.Парни на меня никогда не смотрели и не проявляли интерес из-за плохих природных данных и замкнутости,а мне это было в радость.На данный момент мне 20 лет,есть молодой человек,который любит меня и не требует,чтобы я была расфуфыренной красоткой.Поэтому у меня нет никакого желания красиво выглядеть (именно КРАСИВО,а не ухоженно),то есть не хочу наносить макияж,носить красивую одежду,лепить стразы на ногти и т.д. Выгляжу я максимально просто и младше своего возраста. Ношу неброские вещи,из аксессуаров только золотые серьги,подаренные отцом,а также символичные кольца и браслет,которые я ношу даже не в качестве украшений. Крашусь только пудрой,про макияж глаз забыла окончательно после поступления в университет. Ногти -
это отдельная тема. С накрашенными ногтями чувствую себя тп,не переношу на себе лак. Семья у меня либеральная, мама никогда не запрещала мне краситься, даже наоборот хочет,чтобы я была ярче. В своём образе чувствую себя комфортно. Но задумалась,а нормально ли это для женщины?Тем более в моём возрасте,когда вокруг ровесницы ходят расфуфыренные?Может ли моя "серость" отразиться в будущем? Жду адекватных ответов,желательно от дам,которые были или находятся в такой же ситуации.

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, у тебя все серое
я заметила
глаза на всех фотках закачены вверх, от этого вид злой

Гость
#2

губы тонкие как у всех у злых людей, совсем не сексуально

Гость
#3
Гость

губы тонкие как у всех у злых людей, совсем не сексуально

тип "рваный рот"
просто щель, причем не очень ровная

тебе приятно слушать комплименты?

Гость
#4

и нос несуразно маленький для такого большого лица

сама же лезешь ко мне, слушай правду

Снег-снежок.
#5

вы молоденькая девушка , зачем вам какая-то красота(это, наверное, губищи-бровищи-когтищи) Юность не портьте свою, успеете ещё мазюкаться-колоться и прочее.

Гость
#6
Снег-снежок.

вы молоденькая девушка , зачем вам какая-то красота(это, наверное, губищи-бровищи-когтищи) Юность не портьте свою, успеете ещё мазюкаться-колоться и прочее.

Вас как-то из крайности в крайность...
Ну тушью ведь можно глаза мазюкнуть... С маникюром мне вообще не понятно...
Я сама в 29, на каждый день, пользуюсь только тушью и тональным кремом (это лицо). Маникюр делаю обязательно.

Лера
#7

вы сюда похвастаться пришли, мол вот какая вы естественная, да всем НАС РАТЬ!!!! на вас и на вашу внешность. то что вы описываете ваших сокурсниц с мозгами птушниц со стразами на ногтях и размалеванным лицом не значит что вы умеете достойно и прилично выглядеть в вашем а-ля натюрель облике. если для вас понятие "красиво" это нынешняя мода на "муклы". вы обычная закомплексованная неуверенная в себе чмoшница. такой и оставайтесь. никому неинтересно вообще.

Гость
#8

для двадцатилетней женщины эт нормально. но надо помнить что красота с приклеенными ресницами не появится. она либо есть либо нет

Гость
#9
Лера

вы сюда похвастаться пришли, мол вот какая вы естественная, да всем НАС РАТЬ!!!! на вас и на вашу внешность. то что вы описываете ваших сокурсниц с мозгами птушниц со стразами на ногтях и размалеванным лицом не значит что вы умеете достойно и прилично выглядеть в вашем а-ля натюрель облике. если для вас понятие "красиво" это нынешняя мода на "муклы". вы обычная закомплексованная неуверенная в себе чмoшница. такой и оставайтесь. никому неинтересно вообще.

Ничего себе негативчик попёр))))

Елена
#10

Мне 35 лет и я тоже не любитель наносить макияж, только если в ресторан, на дискотеку куда-то вечером. Но! Себя надо любить! Купите себе офигенное нижнее белье, я вот тут покупаю vipbikini.ru реально классное, проверено, только не подумайте, что реклама...просто советую. Потратьте на себя и время и деньги, встаньте перед зеркалом и скажите как вы себя любите!

Гость
#11

Что значит нормально или нет? И вообще кто решает что есть норма? Краситься или нет личный выбор каждого, чистота/аккуратность это не обсуждается. Гигиенический маникюр считаю обязательно, покрывать лаком или нет кому как нравится. Лишь бы самой было комфортно. А будет нужно, будешь краситься.

Гость
#12

Да, серость. Не думаю,что это страшно. Но я бы посоветовала сходить на уроки по макияжу. Хороший мастер - в школе марины янгильдиной Исакова, например. Очень яркая, позитивная и большой опыт. Вашу серость точно исправят

Сколько говна у тебя внутри
#14
Лера

вы сюда похвастаться пришли, мол вот какая вы естественная, да всем НАС РАТЬ!!!! на вас и на вашу внешность. то что вы описываете ваших сокурсниц с мозгами птушниц со стразами на ногтях и размалеванным лицом не значит что вы умеете достойно и прилично выглядеть в вашем а-ля натюрель облике. если для вас понятие "красиво" это нынешняя мода на "муклы". вы обычная закомплексованная неуверенная в себе чмoшница. такой и оставайтесь. никому неинтересно вообще.

Гость
#15

Если парень прям ТРЕБУЕТ выглядеть как-то расфуфыренно, нафиг такого парня. У меня в студенческой молодости был один чудик, который требовал чулки и шпильки каждый день.. пиво с ним в парке пить))
А несколько лет я спустя счастливо влюбилась, и у меня само собой появилось желание и к каблуками (правда, всё равно не шпильки), и к юбочкам-платьицам, хотя раньше в джинсах ходила, не смотря ни на что. Но любимый никогда ничего у меня не просил и тем более не требовал. Я ему понравилась такой, какая есть, просто потом стала нравиться ещё больше)) и мне самой хочется наряжаться и радовать его)

если вас прям ломает представление о прекрасном вашего парня, не думаю, что стоит прогибаться - всю жизнь что ли прогибаться потом?

Скорп
#16

Ну он правда талантливый, у них с моим братом права всех категоиий, они сами и на тракторе, и на воровайке, и погрузить, заехать на трал, и ковши выставить.
Все сами могут, каждый день фигачат на морозе. Вот жто мужики

А тут сидят какашки , ничего не умеют, только женщин засирать.

Противно

Скорп
#17

Принцеждалы, которые свои мудя пристроить не могут по 50 лет.
И заработать денег не могут.

Поэтому желчью блюют в интернете.
Ввзови такого чтобы в рожу плюнуть, он сделает вид что не увидел сообщение.

Вот вся суть проблемы

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема