Гость
Статьи
C чем носить светлое …

C чем носить светлое кружевное платье?

Посоветуйте пожалуйста кто разбирается, аксеcсуары и обувь. Платье примерно такого фасона. Купила и незнаю с чем носить теперь. Можно ли его носить каждый день или оно "на выход"? платье: http://s019.radikal.ru/i608/1303/54/1989df1614a3.jpg

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Платье летнее.Соотвественно,с какими-то босоножками либо летними балетками.

Гость
#2

мне кажется к нему идеально подойдут бежевые туфли лодочки и аксессуары золотого цвета.

гость
#3

на нижнее белье похоже. с балетками, наверное. на каждый день

Гость
#4

Вот не понимаю: как можно купить платье, а потом только задуматься с чем его носить и когда/куда!

#5
Гость

Вот не понимаю: как можно купить платье, а потом только задуматься с чем его носить и когда/куда!

Этот комментатор или мужчина, или Людмила Прокофьевна Калугина)))

А по делу, платье летнее. Подойдут или телесные босоножки на шпильке, или балетки, например золотые

Гость
#6

+1 к телесным туфлям/босоножкам на шпильках.

По-моему, оно на выход, ещё и кружево, а не для работы на каждый день. Хотя... сейчас все в коктейльных платьях днем ходят.

#7
Гость

+1 к телесным туфлям/босоножкам на шпильках.

По-моему, оно на выход, ещё и кружево, а не для работы на каждый день. Хотя... сейчас все в коктейльных платьях днем ходят.

Ну на работу перебор... Соглашусь что платье подходит чтобы его носить днём, воскресным летним деньком в кафе с подругой, а вот для работы и спина открытая, и длина мини

Гость
#8
Cherrybella

Этот комментатор или мужчина, или Людмила Прокофьевна Калугина)))

А по делу, платье летнее. Подойдут или телесные босоножки на шпильке, или балетки, например золотые

Оба варианта не ко мне) Просто всегда, когда покупаю вещь, думаю с чем и куда я ее буду носить. Не хочется просто так выложить несколько тысяч, чтоб потом задаваться вот такими вот вопросами.

Васинавася
#9

и правда на бельё похоже. Короткое+ спина открыта.

Гость
#10

красивое платье, тоже себе такое хочу

#11
Гость

CherrybellaЭтот комментатор или мужчина, или Людмила Прокофьевна Калугина)))

А по делу, платье летнее. Подойдут или телесные босоножки на шпильке, или балетки, например золотыеОба варианта не ко мне) Просто всегда, когда покупаю вещь, думаю с чем и куда я ее буду носить. Не хочется просто так выложить несколько тысяч, чтоб потом задаваться вот такими вот вопросами.

Иногда бывает что просто хочется) Я вот тоже - копила-копила, а потом бух! и истратила на шоппинг. К счастью никакого вреда мне от этого нет, в долги не попала, я в такой ситуации что заработанное могу позволить тратить только на себя

#12
Гость

красивое платье, тоже себе такое хочу

Знаю сайт где подобных много, но он американский, хотя за границу везут

#13
Гость

красивое платье, тоже себе такое хочу

вам сайт подсказать?

Гостинья
#14

на ночнушку похоже, причем на бюджетную

ну в сильную жару или на море с босоножками не плохо будет, но фигурка должна быть идеальной, живот подтянутым

А,,,
#15

Стремное платье, нижнее белье... только в койку... и то... Как можно было такое купить? Куда надеть - на случку...

Гость
#16

Платье на работу конечно нельзя носить, а вот в клуб, на ДР, летом погулять - можно. Светлые, бежевые босоножки или туфли

Гость
#17

да уж, платьице как на панель

Маха
#18

Да уж платице то еще, честно говоря :) Особенно спина :)

Гостья
#19

Понравилось платье

х
#20

если хотите надеть его на работу, то непременно с летним бежевым жакетом, балетки и вперед, если в клуб, то с лодочки/босоножки на каблуке. но все аксессуары, мне кажется, должны быть не вызывающими, достаточно и одного платья

Грибочек
#21

джинсовку вижу в этом образе)

Гость
#22

Мне кажется сюда подойдет клатч абсолютно любого цвета,бежевые или белые лодочки /босоножки,а носить его в кафе,рестораны,клубы кино даже,только курточку сверку или жакет если в кино)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: