Гость
Статьи
и с чем носить зимой …

и с чем носить зимой платья и юбки?!

Всем привет! Я в замешательстве! На днях мой муж сказал, что надевать под платья и юбки сапоги (например у меня до колена на тонком каблуке 7см) это ужасно и пошло из советских времен! И так одеваются только наши мамы и бабушки.. Муж работает в индустрии высокой моды и я в таких вопросах ему обычно доверяю, но что же тогда носить зимой с платьями и юбками?! А что носите вы?

ЖенаДарк
37 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

На тонком каблуке 7 см я бы не стала. Но такие знаете... уютные высокие замшевые сапоги на плоской подошве с коротким платьицем смотрятся отлично.

кость
#2

А Вы у мужа спросите,он же в индустрии работает.Заодно и мы узнаем.

НаташаРу
#3

Я тоже в замешательстве! А что муж-то говорит, с чем носить надо по мнению индустрии высокой моды?

Гость
#4

Если нужны каблуки - то теплые ботильоны.

Если не обязательны каблуки - то что нибудь типа Ash или Угг

Гость
#5

Срочно спросите у мужа-специалиста! Мы все ждем!

ЖенаДарк
#6
НаташаРу

Я тоже в замешательстве! А что муж-то говорит, с чем носить надо по мнению индустрии высокой моды?

Сказал только, что сапоги можно надеть под юбку или платье зимой максимум, что б только до офиса добраться и там переобуться в туфли.. на том тему и замяли... а теперь сижу и думаю-а если я например после работы в кино или кафе пойду в таком виде, я что-деревней буду выглядеть? я вообще как то не замечала никогда, что красивые изящные высокие сапожки на каблуке смотрелись с платьями и юбками по деревенски...

Гость
#7

ну вообще в офисе жарковато в сапогах сидеть.А так я без каблука вообще не ношу обувь,сапоги с тонким каблуком,сантиметров 10-12 очень люблю как раз,замшевые и обычные.

Гость
#8
ЖенаДарк

Сказал только, что сапоги можно надеть под юбку или платье зимой максимум, что б только до офиса добраться и там переобуться в туфли.. на том тему и замяли... а теперь сижу и думаю-а если я например после работы в кино или кафе пойду в таком виде, я что-деревней буду выглядеть? я вообще как то не замечала никогда, что красивые изящные высокие сапожки на каблуке смотрелись с платьями и юбками по деревенски...

Ну берите с собой сменку, чтобы быть "в тренде"

Гость
#9

Автор, а кем муж работает?

Если по улице - нормально. А если в помещении, то это действительно уродство

В кафе можно и в сапогах перекусить. В ресторан вечерний ясно туфли нужны. В офисе в сапогах просто неудобно весь день и жарко. Сменка нужна . Только почему мамы и бабушки? это в последнее время мода появилась сапоги и платье короткое.

Вика
#10

Тогда носи зимой босоножки с юбками, если у тебя муж такой умный.

Просто я
#11

я полуботинки с мехом ношу)

Гость
#12

кто-то кого-то недопонял и устроил истерику на форуме и испорченный телефон пошел дальше))

#13

я ношу и каблуки и обувь без каблуков, наплевать на эту моду, главное, что Вы себя комфортно чувствовали) а Вы чтобы не выглядеть деревней допытайте все таки мужа как нужно правильно обуваться...ну и нам отпишите

Гость
#14
ЖенаДарк

Всем привет! Я в замешательстве! На днях мой муж сказал, что надевать под платья и юбки сапоги (например у меня до колена на тонком каблуке 7см) это ужасно и пошло из советских времен! И так одеваются только наши мамы и бабушки.. Муж работает в индустрии высокой моды и я в таких вопросах ему обычно доверяю, но что же тогда носить зимой с платьями и юбками?! А что носите вы?

Я ношу ботфорты на танкетке или без каблука

Гость
#15
Гость

Если нужны каблуки - то теплые ботильоны.

Если не обязательны каблуки - то что нибудь типа Ash или Угг

Угг с платьем? Или офисным костюмом? Ну-ну

Гость
#16
Гость

ГостьЕсли нужны каблуки - то теплые ботильоны.

Если не обязательны каблуки - то что нибудь типа Ash или УггУгг с платьем? Или офисным костюмом? Ну-ну

Платье платью рознь, есть вязанные, с которыми самое оно.

А в офисе, естественно, нужна "сменка". Вы же не ходите по офису в сапогах?! К нас это просто-напросто запрещено дресс кодом.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьЕсли нужны каблуки - то теплые ботильоны.

Если не обязательны каблуки - то что нибудь типа Ash или УггУгг с платьем? Или офисным костюмом? Ну-нуПлатье платью рознь, есть вязанные, с которыми самое оно.

А в офисе, естественно, нужна "сменка". Вы же не ходите по офису в сапогах?! К нас это просто-напросто запрещено дресс кодом.

Нет, конечно. Но автор же говорила о случае "пойти куда-то после работы", не будешь же приходя в кафе переобуваться.

Гость
#18
Маха

На тонком каблуке 7 см я бы не стала. Но такие знаете... уютные высокие замшевые сапоги на плоской подошве с коротким платьицем смотрятся отлично.

+1, лучший вариант и современный.

Serpentes
#19

По-моему, зимой тонкие каблуки выглядят весьма комично. Всегда улыбает, когда вижу такую "диву" цаплей перешагивающую через грязные сугробы или кондыбающую по льду. Лучше уж обувь на устойчивой танкетке или на плоской подошве. А уж стильный вариант подобрать нынче не проблема.

Amber
#20

Да ну, что за бред еще? Высокие сапоги для того и созданы, чтобы носить их с юбками и платьями. Другое дело, что тонкая шпилька вообще странновато смотрится зимой.

Гость
#21
Serpentes

По-моему, зимой тонкие каблуки выглядят весьма комично. Всегда улыбает, когда вижу такую "диву" цаплей перешагивающую через грязные сугробы или кондыбающую по льду. Лучше уж обувь на устойчивой танкетке или на плоской подошве. А уж стильный вариант подобрать нынче не проблема.

+1

Гость
#22

Вообще то да, платья и юбки надо носить с туфлями. Зимой в помещении надо переобуваться. При случае посмотрите, как нелепо выглядят тетеньки например в театрах, в платьях и с сапогами. А в кафе например можно и в сапогах, куда деваться то. Хотя шпильки зимой смотрятся нелепо, даже если девушка вышла из помещения и идет до автомобиля, особено в гололед.

Гость
#23

Разумеется, сапоги с платьями и юбками, но только на улице, и в помещении переобуваться в туфли.

Если я еду на праздничное мероприятие, где переобуться будет неловко, то сразу туфли и надеваю.

#24

"Ксюша С. опять устроила разборки :))) вот неугомонная https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

Алина
#25

Туфли зимой вне помещения возможно и модно, но странно ;) хороший вкус это соответствие месту и времени.

эльвира
#26

по-моему тонкий каблук зимой-не только не модно а еще и травмоопасно-а стильные сапожки без каблука вполне подойдут.

эльвира
#27

по-моему тонкий каблук зимой не только не модно но ещё и травмоопасно.а стильные сапожки на плоской подошве вполне подойдут...

Гость
#28

http://www.gokio.ru/catalog/info/1185494.html?ppf72a475b17 Платья супер. Цены смешные!

Арина
#29

Девочки! я купила на сайте cablook.ru себе офигенные ботильоны! Джефри Кэмбел черные замшевые

http://www.cablook.ru/product/jeffrey-campbell-botilony-zhen​skie-lita_black_suede/ со скидкой! их можно одеть под юбку и платье, под джинсы и брюки! у них высокая платформа и каблук - поэтому можно зимой ходить. конечно не стоять на -20 на остановке(тут и в любой обуви ноги замерзнут)! очень удобная колодка!. приехала в офис интернет-магазина, померила, все понравилось! хочу еще себе рыжие на весну!) Всем рекомендую!

я
#30
кость

А Вы у мужа спросите,он же в индустрии работает.Заодно и мы узнаем.

+++++++

Гость
#31
ЖенаДарк

Муж работает в индустрии высокой моды и я в таких вопросах ему обычно доверяю, но что же тогда носить зимой с платьями и юбками?! А что носите вы?

вот и спросите у него и заставьте потом это купить себе

Ми
#32

Кстати, мне нравится тема - босоножки с плотными колготками или вязаными гольфами, но это не для нашего климата, конечно.

Татьяна
#33

Длинная юбка с колготками. Я более 10 лет ношу колготки Грация Юлия, Помпея Арктик. Сейчас мечтаю о колготках в два, три раза теплее. Кто работает на заводах, производящих чулочно носочные изделия, предлагаю внедрить в производство теплые колготки

#34

У меня обычно на зиму две пары сапог - на плоской подошве и на каблуке. На каблуке больше люблю ботильончики, возможно даже с мехом. и на плоской подошве обычно покупаю высокие, на эту зиму брала вот такие http://instagram.com/p/jYgzaBTg96/ , только я мех не отворачивала, как на картинке, не очень люблю высокие сапоги с мехом сверху. Высокие сапоги ношу, когда холодно, ботильоны - когда потеплее. и то, и то могу одеть с юбкой и платьем. а вот высокие сапоги, тем более по колено и выше вообще не люблю.

Таня
#35

Девушки посоветуйте пожалуйста..есть платье такого морковного цвета..оно приталенное ..до колен..с чем их можно носить?в такую теплую погоду?
и еще..а под балетки можно какие то платья одевать???

Гость
#36

Муж *** что ли?)))))) индустрия высокой моды)))))
И в уггах наверное ходит))))

#37

Ваш муж идиот просто, или ***.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: