Гость
Статьи
не люблю Новый Год!

не люблю Новый Год!

Просто не люблю-считаю.бессмысленным тратить кучу денег на платье-прическу и т.д.Уже лет 5 ложусь спать часов в 11 вечера-мне очень тяжело поздно ложиться--встаю как огурчик-свежая и веселая и иду в кино-кстати.всегда много народа!Интересно.есть еще такие же .как я?

оксана
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я оч люблю новый год) люблю выбирать подарки,упаковываю их сама,от этого еще приятнее дарить))))но в кино 1 января тоже ходим с мужем)

Гость
#2

Как вам удаётся уснуть в НГ под такую канонаду под окнами? И соседи сверху не мешают стуком копыт под музыку?

гога
#3

что-то рано в этом году новогодняя тема поднялась... не время, автор, не время...

Гость
#4

а я не люблю пасху!! давайте еще актуальные темы предлагать

Гость
#5
Гость

а я не люблю пасху!! давайте еще актуальные темы предлагать

а я 23 февраля и хеллувин

#6

ненавижу лето! гы.

гость
#7
Гость

а я 23 февраля и хеллувин

А я 8 марта и Валентинов день, потому что показуха в чистом виде.

Suslik_1
#8

а я не понимаю Хеллоуин, ну с какого перепугу мы его начали так активно отмечать?

гость
#9
Гость

Как вам удаётся уснуть в НГ под такую канонаду под окнами? И соседи сверху не мешают стуком копыт под музыку?

Да сейчас те, кто способен танцевать всё больше по кабакам и клубам НГ празднуют.

Гость
#10

а я люблю Новый год пусть уже давно нет ощущения сказки ну по крайней мере в этот день собирается вся семья,тепло какое то душевное для меня это очень важно

Гость
#11

А я обожаю Н.Г.

гость
#12
Suslik_1

а я не понимаю Хеллоуин, ну с какого перепугу мы его начали так активно отмечать?

Да с того же перепуга, что и Валентинов день - что бы быть как "запад".

Suslik_1
#13
Гость

а я люблю Новый год пусть уже давно нет ощущения сказки ну по крайней мере в этот день собирается вся семья,тепло какое то душевное для меня это очень важно

у меня почему-то сохранилось ощущение сказки, жаль, что только в НГ такое бывает. Хотя, если бы чаще, то уже, скорее всего, пропало бы.

#14

обожаюНГ

Гость
#15

Не люблю ДР

Гость
#16
Suslik_1

у меня почему-то сохранилось ощущение сказки, жаль, что только в НГ такое бывает. Хотя, если бы чаще, то уже, скорее всего, пропало бы.

значит не все еще потеряно ,и не обязательно в этот день выряжаться и делать подиумный макияж,достаточно быть в хорошем настроении и с хорошей компанией

Baby Lola
#17
Suslik_1

а я не понимаю Хеллоуин, ну с какого перепугу мы его начали так активно отмечать?

А с какого перепугу нам бы и не отметить? веселый праздник! один из любимых!

Baby Lola
#18
гость

Да с того же перепуга, что и Валентинов день - что бы быть как "запад".

Рукалицо! Причем здесь "быть как Запад"?

Вам не приходило в голову, что многим людям нравятся эти праздники? и не из-за того, что они "западные"

Гость
#19

НГ еще ладно)

Но вот День Рождения ненавижу..

Гость
#20

Я Рождество люблю :) Украшать квартиру, везде на улице огоньки, люди надевают свитера "специальные", девушки серьги и украшения с рождественской тематикой. Посидеть, поговорить, подарки подарить. А потом уже Новый год как-то немного мимо проходит.

Suslik_1
#21
Гость

Но вот День Рождения ненавижу..

это, да.

Гость
#22
Гость

Я Рождество люблю :) Украшать квартиру, везде на улице огоньки, люди надевают свитера "специальные", девушки серьги и украшения с рождественской тематикой. Посидеть, поговорить, подарки подарить. А потом уже Новый год как-то немного мимо проходит.

вы с западной украины что ли? ну и бред

Гость
#23
Гость

Я Рождество люблю :) Украшать квартиру, везде на улице огоньки, люди надевают свитера "специальные", девушки серьги и украшения с рождественской тематикой. Посидеть, поговорить, подарки подарить. А потом уже Новый год как-то немного мимо проходит.

Вы в Европе?

Гость
#24
Гость

вы с западной украины что ли? ну и бред

Почему бред?

Гость
#25
Гость

Вы в Европе?

Да.

Sandra
#26

тоже не люблю НГ, все время спать хочу, на самом дела после 12 ночи я уже сижу как зомби и просто засыпаю.

Но очень люблю предпраздничную суету, готовить подарки, елку наряжать, ждать чуда

Sandra
#27
гость

А я 8 марта и Валентинов день, потому что показуха в чистом виде.

а 8 марта люблю, все женщины с цветами, приятно смотреть!

Sandra
#28
Гость

а я люблю Новый год пусть уже давно нет ощущения сказки ну по крайней мере в этот день собирается вся семья,тепло какое то душевное для меня это очень важно

а мы днем собираемся, а часов в 6-7 уже по домам

гость
#29
Baby Lola

Рукалицо! Причем здесь "быть как Запад"?

Вам не приходило в голову, что многим людям нравятся эти праздники? и не из-за того, что они "западные"

Бейба, такие праздники и нравятся подобным тебе Лолкам, потому что они не происхождение этого праздника не знают, ни того, что празднуется на самом деле.

Гость
#30

А для меня Новый Год - время почувствовать себя более одинокой чем обычно. Тяжелый праздник.

Жанна
#31

У меня под НГ самые близкие люди умерли

Яна
#32

Я НГ люблю,но только по старой памяти,так как еще помню свои детские впечатления и эмоции от предстоящего праздника. А так если посудить то больше шумихи и суеты.

Маля
#33

Новый год - это не то, что сейчас празднуют в этот день, это нечто другое, и этого "нечта", к большому сожалению, уже давным-давно нет как нет.

Baby Lola
#34
гость

Baby LolaРукалицо! Причем здесь "быть как Запад"?

Вам не приходило в голову, что многим людям нравятся эти праздники? и не из-за того, что они "западные"Бейба, такие праздники и нравятся подобным тебе Лолкам, потому что они не происхождение этого праздника не знают, ни того, что празднуется на самом деле.

каким мне "подобным"?)))))))))

Гость
#35
гость

потому что показуха в чистом виде.

Так странно, я много от кого слышу негатив в адрес Дня Валентина, но мне самой нравятся эти розовые сопли, валентинки, сердечки. При том, что саму идею "серьёзных отношений" терпеть не могу. А день прикольный)

Гость
#36

И Новый год я очень люблю. Эгрегор сказки и волшебства.

Гость
#37
Гость

я оч люблю новый год) люблю выбирать подарки,упаковываю их сама,от этого еще приятнее дарить))))но в кино 1 января тоже ходим с мужем)

гость
#38

А как связано платье-прическа и нелюбовь к новому году? мы новый год отмечаем дома в домашней обстановке, в узком кругу, вообще семейный добрый празник для меня) накрываем на стол, кушаем всякие вкусности, смотрим фильмы, ложимся спать поздно... вообще люблю этот праздник с детства, настроение приподнятое всегда в это время, ощущение сказки:)

А так я интроверт, всякие сборища, празднования не люблю и не праздную так... чтоб я наряжалась и отмечала в большой компании новый год это было последний раз в детстве только) хватило))

Гость
#39

А я все праздники люблю. В каждом есть чвое очарование и своя радость.

Просто не надо напрягаться и самой себе проблемы выдумывать, делать какие-то суперпрически, заморачиваться чересчур с подарками и одежками, и будет вам счастье.

Кактус
#40

Автор, Новый Год - это праздник. а праздник надо отмечать так. чтоб было весело ТЕБЕ, а не так, как решил какой-то товарищ Огурцов!Так что - поступай так. как хочется.Лишь бы соседи от этого не страдали...

Гость
#41
Гость

Я Рождество люблю :) Украшать квартиру, везде на улице огоньки, люди надевают свитера "специальные", девушки серьги и украшения с рождественской тематикой. Посидеть, поговорить, подарки подарить. А потом уже Новый год как-то немного мимо проходит.

Так ты в Европе,что ли?

Элла
#42
оксана

Просто не люблю-считаю.бессмысленным тратить кучу денег на платье-прическу и т.д.Уже лет 5 ложусь спать часов в 11 вечера-мне очень тяжело поздно ложиться--встаю как огурчик-свежая и веселая и иду в кино-кстати.всегда много народа!Интересно.есть еще такие же .как я?

Я тоже не люблю новый год

Гость
#43

Очень люблю Новый год и вообще праздники люблю. Они хоть как- то скрашивают жизнь. А вот день рождение не люблю, так как терпеть не могу быть в центре внимания.

Кактус
#44
Гость

Гость

вы с западной украины что ли? ну и бред

Почему бред?

Потому что в России рождество ПОСЛЕ Нового Года,а в Европе - ДО.

Кактус
#45
Гость

И Новый год я очень люблю. Эгрегор сказки и волшебства.

Я тоже.Но - я сама себе создаю этот эгрегор!

Гость
#46

Я тоже не люблю НГ. Не ассоциируется он у меня с семейным праздником. Более осмысленным является Рождество - вот уж действительно семейный праздник, как по мне. Это праздник,когда моя семья воссоединяется,чтобы без какой-либо спешки,пафосных речей с экранов телевизоров, кучи алкоголя просто поболтать,поделиться чем-то хорошим,увидеть того,кого давно не видел и не слышал, отведать вкусной домашней еды и все это в нормальное человеческое время.Тоже нравится модель католического празднования - то бишь, перед НГ, елка, пряники,олени:) тепло как-то от этого всего. Хоть я и не католичка, да и не религиозна. То же относится и к праздникам 1-2 мая - абсолютная бессмыслица. 9 мая - это да, великий праздник для всех без исключения.

фокс
#47

Я тоже не люблю новый год.потому что все напиваются и ведут себя как *****.идешь по улице и лишний раз убеждаешься как безобразен наш мир и "люди".для большинства это просто повод нажраться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: