Гость
Статьи
Короткая Юбка для …

Короткая Юбка для замужней

Короткая Юбка для замужней и имеющей сына подростка 15 лет это можно? Мне 31 год Алиса зовут сына в 16 родила

Изображение пользователя

57 ответов
Последний — Перейти
Масленка
#2
Это длинная юбка и да согласна виден возраст
#3
✨️🌌✨️🌌✨️🌌

Носи, что хочешь. В тридцать один год
Ты молода, прекрасна и свободна.
И пусть сынишка взрослым уже рос,
Ты выглядеть имеешь право модно.

Замужний статус — это не запрет,
И мнение чужих людей — неважно.
Накинь пиджак, ловите солнца свет,
Будь яркой, грациозной и отважной.

Короткая юбка, кеды, легкий шаг,
Сын рядом, муж тобой гордится.
Пусть зависть утихает в дураках,
Твоей красою нужно насладиться.

Одежда — лишь настрой твой, твой полет,
Мини или макси — выбирай сама.
Пусть мир вокруг сияет и поет,
Когда идет счастливая жена и мама!

✨️🌌✨️🌌✨️🌌
#4
А что такого
#5
Причем тут муж, сын вообще?
Ноги и уместность
Все что имеет значение
На похороны, не надо
Гулять , так ок
На работе, смотря где..
Масленка
#6
На 30 не выглядит похоже на 40- 45 может из за короткой стрижки
Леночка
#7
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
✨️🌌✨️🌌✨️🌌

Носи, что хочешь. В тридцать один год
Ты молода, прекрасна и свободна.
И пусть сынишка взрослым уже рос,
Ты выглядеть имеешь право модно.

Замужний статус — это не запрет,
И мнение чужих людей — неважно.
Накинь пиджак, ловите солнца свет,
Будь яркой, грациозной и отважной.

Короткая юбка, кеды, легкий шаг,
Сын рядом, муж тобой гордится.
Пусть зависть утихает в дураках,
Твоей красою нужно насладиться.

Одежда — лишь настрой твой, твой полет,
Мини или макси — выбирай сама.
Пусть мир вокруг сияет и поет,
Когда идет счастливая жена и мама!

✨️🌌✨️🌌✨️🌌
👍
Гость
#8
Ноги красивые, почему бы нет
ййЙйй
#9
Это не очень короткая. Такую юбку можно до 40 лет носить.
Гость
#10
🌟⭐️✨️ Девочка-Вселенная ✨️⭐️🌟
✨️🌌✨️🌌✨️🌌

Носи, что хочешь. В тридцать один год
Ты молода, прекрасна и свободна.
И пусть сынишка взрослым уже рос,
Ты выглядеть имеешь право модно.

Замужний статус — это не запрет,
И мнение чужих людей — неважно.
Накинь пиджак, ловите солнца свет,
Будь яркой, грациозной и отважной.

Короткая юбка, кеды, легкий шаг,
Сын рядом, муж тобой гордится.
Пусть зависть утихает в дураках,
Твоей красою нужно насладиться.

Одежда — лишь настрой твой, твой полет,
Мини или макси — выбирай сама.
Пусть мир вокруг сияет и поет,
Когда идет счастливая жена и мама!

✨️🌌✨️🌌✨️🌌
Правильно! А вы в короткой юбочке?
ййЙйй
#11
В 16 лет родили .
Значит вы среднюю школу не успели закончить ?
Да и правда , на фиг она нужна эта школа ...
#12
Ноги красивые. Просто ракурс сверху.
Дарья
#13
Мне 42 года Короткие Юбки Ношу
Дарья
#14
ййЙйй
В 16 лет родили .
Значит вы среднюю школу не успели закончить ?
Да и правда , на фиг она нужна эта школа ...
Сказала Фитоняшка😂😂😂😂😂😂😂😂

Ищущая БАГАТОГО
Дарья
#15
ййЙйй
Это не очень короткая. Такую юбку можно до 40 лет носить.
Д..ура!
Гость
#16
Это не юбка, это трусы.
Дарья
#17
Автор на Каблуках В Обще Отпад Будет
Гость
#18
Родила в 16 а вообще шлепаешся со скольки лет?
Гость
#19
Но не 31!!! 40+ по фото
Гость
#20
Дарья
Д..ура!
Образование ваше всё всегда пишешь! Не любишь отбитых грубиянов ....а сама обзываешся ? Это как понимать??
Дарья
#21
Гость
Образование ваше всё всегда пишешь! Не любишь отбитых грубиянов ....а сама обзываешся ? Это как понимать??
Я Писала Другой
Гость
#22
Дарья
Мне 42 года Короткие Юбки Ношу
Тебе тут уже несколько лет подряд 42года
Дарья
#23
Гость
Тебе тут уже несколько лет подряд 42года
У меня комп 2028 года
Гость
#24
Дарья
Я Писала Другой
Но тебя там даже не оскорбил никто
Дарья
#25
Гость
Но тебя там даже не оскорбил никто
Что Вам надо ?
Гость
#26
Дарья
У меня комп 2028 года
Я знаю, мне самому в сорок восемь лет исполнился двадцать один год
Дарья
#27
Гость
Я знаю, мне самому в сорок восемь лет исполнился двадцать один год
Я При чем ??
Гость
#28
Дарья
Что Вам надо ?
Что бы ты не умничал и не кидалась на людей
Дарья
#29
Гость
Что бы ты не умничал и не кидалась на людей
Я Самостоятельная Сама решу
Гость
#30
Дарья
Мне 42 года Короткие Юбки Ношу
школьники смотрят на улице?
Непсихолог
#31
Нормальная юбка

не короткая

а тему создал М наверняка ачередной пенс...
Дарья
#32
Гость
школьники смотрят на улице?
По..х
Гость
#33
Дарья
По..х
когда смотрят что думаешь?
Дарья
#34
Гость
когда смотрят что думаешь?
О Книгах
Дарья
#35
Гость
когда смотрят что думаешь?
Книгу Пишу
Дарья
#36
Гость
когда смотрят что думаешь?
Не О С..эксе так точно
Дарья
#37
Гость
когда смотрят что думаешь?
Я ПростоДевушка С Шармом )))))))))))))))))))))))
Гость
#38
Дарья
Я ПростоДевушка С Шармом )))))))))))))))))))))))
Как у наших у ворот
Шарик шарика эпет
А потом наоборот
Шарик шарика эпет
#39
Конечно, можно, нормальная юбка
Дарья
#40
Это база
Конечно, можно, нормальная юбка
На х..ер идите!
#41
Если фигура и тело в хорошей форме, то без проблем, главное эго вашего мужчины не задеть, вдруг оно у него ранимое
Гость
#42
сын на ноги посмотрел или что?
#43
Нормальная юбка, в чём проблема?
@@@
#44
Конкретно на фото не очень короткая)
#45
Дарья
На х..ер идите!
))))))))
#46
Фантазёр
Если фигура и тело в хорошей форме, то без проблем, главное эго вашего мужчины не задеть, вдруг оно у него ранимое
Привет. А я уже тебя ищу везде
пропал
парень
пропал

паа....
Дарья
#47
Эллочка-Л
))))))))
Аааа ))))))
#48
@@@
Конкретно на фото не очень короткая)
да ну...очень
Дарья
#49
Эллочка-Л
))))))))
Шку..ры!
#50
Дарья
Аааа ))))))
ты против этой юбки?
Дарья
#51
Эллочка-Л
ты против этой юбки?
Нормик
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова