Гость
Статьи
Стоит ли носить юбки и …

Стоит ли носить юбки и платья?

когда изъян внешности?
Здравствуйте. Мне 15 лет. Рост 162, вес 42-43. Я очень худая? В прошлом году был рост 158, вес 37. Я стесняюсь носить юбки потому что раньше даже мои подруги за спиной называли меня анорексичкой... Раньше очень комплексовала, а сейчас мне нравится моя фигура кроме ног. Но и ноги уже так не волнуют. Нет не одного платья и юбки. Одни брючные костюмы. Увидела в mail.ru фото ног которые считают худыми, и поняла что у меня гораздо худее. Папа, друзья-мальчики говорят что красивые ноги. Но это же друзья, не скажут же что ужас. Не знаю, что и делать. Хотя у мамы идеальные, длинные, красивые ноги. А у меня спички. Насмотрела юбку louis vuitton, думаю, покупать или нет, тк она не дешёвая. Как считаете, стоит ноги скрывать? Комплексовать? Ибо неприятно что девочки раньше обзывали за спиной. Что делать? Или лучше не покупать юбки и платья пока не потолстею?

Катрин
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Носи то, что нравится тебе и то, в чем ты чувствуешь себя хорошо.
Если с питанием все нормально, но вы просто не поправляетесь, то может просто генетическое. Мама худенькая или бабушка, или же отец. Можете сходить к врачу и провести обследование полное, чтобы убедиться что все нормально.

Ирина
#2

Радуйся,мне бы так! Я не толстая,но хотела бы быть худее. С возрастом поправишься,даже к 18 уже не будешь такой,как сейчас

Гость
#3

У Меган Маркл совершенно тощие ноги, относительно всего остального, и она абсолютно не стесняется, постоянно в платьях-юбках, да ещё и лодочках, которые делают ноги ещё худее. Я бы посмотрела что-то из её образов.

Гость
#4

Мне 16 лет в 10 класс иду, тоже 2 сентября в школу в супер мини юбки пойду .

Гость
#5
Гость

У Меган Маркл совершенно тощие ноги, относительно всего остального, и она абсолютно не стесняется, постоянно в платьях-юбках, да ещё и лодочках, которые делают ноги ещё худее. Я бы посмотрела что-то из её образов.

А как по мне они никакие не тощие. Офигенные, пропорциональные фигуре

Гость
#6

Ахахахаха, для начала надо накопить на юбку Louis Vuitton, а потом уже спрашивать на форумах

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: