Гость
Статьи
Нравится ли парням …

Нравится ли парням низкие девушки

Здравствуйте.
Мне 19 лет, почти у всех моих ровесниц уже давно есть парни, а у меня нет. Постоянно наблюдаю как мои подруги мило общаются со своими любимыми, обнимаются и ходят на свидания. Завидую.

Я раньше не смотрела как-то на парней, было не интересно, а теперь смотрю, но на меня не смотрят.
У меня рост 150, не расту с 6 класса. И выгляжу как полноватая шестиклассница. В последнее время мне начали постоянно напоминать об этом, как будто я могу забыть.
Забирала сестру со школы, меня посчитали ученицей и не хотели выпускать из школы. Незнакомцы чаще всего зовут меня "девочка".
Подруги шутят, что если у меня будет парень, то он явно будет педофилом или восьмиклассником.
Неприятно.

Я вроде нормальный и общительный человек, у меня много друзей и состою в разных компаниях. Но везде на меня смотрят как на младшую сестру и ведут себя соответствующи. Дело вряд-ли в моём поведении, я адекватный девятнадцатилетний человек.

Нравятся ли парням настолько низкие девушки? Или вообще плевать если человек хороший?
Можно ли вообще что-то сделать, чтобы на меня перестали смотреть как на ребенка?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 142 см, меня парни обожают просто

Гость
#2

Конечно нравятся!

Гость
#3

Нет.

Гость
#4
Гость

Я 142 см, меня парни обожают просто

Ты шар для боулинга?

Валерия
#5

Мне кажется, как и парням так и девушкам в большенсве случаев плевать как выглядит человек, если он интересный и любимый.
Не комплексуйте по поводу своего роста!
Попробуйте сменить прическу, немного сменить одежду, поменяйте макияж – это может помочь выглядеть чуть старше.

Гость
#6
Валерия

Мне кажется, как и парням так и девушкам в большенсве случаев плевать как выглядит человек, если он интересный и любимый.
Не комплексуйте по поводу своего роста!
Попробуйте сменить прическу, немного сменить одежду, поменяйте макияж – это может помочь выглядеть чуть старше.

Тебе это показалось.

Гость
#7

...Нравится ли парням низкие девушки...

Ну какое там нравится, если при низком росте вы ещё и толстые. Это прям как бочка или мяч для футбола. И как с такими "тефтелями" идти вместе?

Гость
#8

Хотя девки дистрофики (слишком худые) тоже не катят.

Всё должно быть соразмерно (талия, попка, грудь, ноги, лицо)

Гость
#9

Мне очень нравятся низкие, веслоухие, коротко-шорстные.

Автор
#10

Ого, 150 см это реально мало. Но я сам 188 см и девушки мне нравятся когда 170+ см

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: