Гость
Статьи
Может ли мужчина всю …

Может ли мужчина всю жизнь любить только одну?

У моего супруга в молодости была сильная любовь, зависимость, вместе они были недолго, правда успел родиться ребенок, потом она его бросила и укатила в закат. С мужем мы в браке уже 18 лет, но недавно спалила, его за разглядыванием фото бывшей, сначала думала, что из любопытства нашел, посмотрел, потом это стало повторяться, смотрит на одну и ту же фотку. Говорить отказывается. Может он ее любить или я бред несу? #любовь #бывшие 

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Может) Мы с 19лет вместе были всю жизнь, брак более 30ти лет, оба красивы, массы палки в колеса ставили(по молодости((
Образованы, развиты духовно)
Не развитый, не образованный,может и слететь с любви(((

Гость
#2

Может, и не любовь..а идеализация на расстоянии.

#3
Гость

Может, и не любовь..а идеализация на расстоянии.

Вы о чем?

Гость
#4

Конечно не любит. Ведь он спит с вами и женился на вас.

#5
Гость

Может, и не любовь..а идеализация на расстоянии.

На каком расстоянии могут быть люди 24/7?
Если их не устраивает, они точно не будут((
Почему люди такие тупые?

Гость
#6
ЛисАлиса

Может) Мы с 19лет вместе были всю жизнь, брак более 30ти лет, оба красивы, массы палки в колеса ставили(по молодости((
Образованы, развиты духовно)
Не развитый, не образованный,может и слететь с любви(((

Вы уже всем надоели нытьем про свою историю. У вас тоже не любовь потому что вы оба шлялись до брака и расставались сходились.

Гость
#7

Самый стойкий брак это где нет любви. У вас такой.

стёбус
#8

Конечно, их легко определить - сжали кулаки скрипя зубами ,закусив губу , поскуливают на коврике под дверью , пролайкав все фото с трепетом по соцсетям .
А поглазелкины не в счёт, там от добавки на пообщаться категоричный посыл восвояси.

Гость
#9

По поводу вопроса по теме - нет не может. Любовь длится не долго, мужчина обязательно полюбит другую, но не уйдет к другой только из за чувств.

#10
Гость

Вы уже всем надоели нытьем про свою историю. У вас тоже не любовь потому что вы оба шлялись до брака и расставались сходились.

нет, не расставались никогда) Вы завидуете, потому что у вас не сложилось?
Так спросите, я помогу)

Гость
#11
ЛисАлиса

Вы о чем?

Идеализация бывшей. Мечты. Расстояние в данном случае - это когда не вместе, информации о человеке мало.

Гость
#12

Какой-то интерес к ней все равно есть, раз фотку смотрит.

Гость
#13
ЛисАлиса

нет, не расставались никогда) Вы завидуете, потому что у вас не сложилось?
Так спросите, я помогу)

Ты сама писала что до брака с ним была знакома но оба спали с другими, а потом сошлась с этим.
И че ты там мне советовать хочешь?
Твой мужик же сдох. Ты себе мозг пролечи а то *** нытьем по мужику весь форум 😑

Гость
#14
Гость

Идеализация бывшей. Мечты. Расстояние в данном случае - это когда не вместе, информации о человеке мало.

Не только. Идеализация себя тоже. Он искренне может считать что нужен бывшей. А в ее глазах он давно никто и бесполезный балласт.

Гость
#15
Гость

Какой-то интерес к ней все равно есть, раз фотку смотрит.

Ну мы вот тему читаем, это потому что любим комментаторов что ли?

Гость
#16

Ты бред несёшь. Хватит

Гость
#17
Гость

Не только. Идеализация себя тоже. Он искренне может считать что нужен бывшей. А в ее глазах он давно никто и бесполезный балласт.

И такое тоже может быть. Ко всему через время мы и при отсутствии общения плохое может забываться, интерес возрастает, значимость возрастает. Вот и смотрит на фотку. Может, даже и пингует.

Гость
#18
ЛисАлиса

Вы о чем?

О том, что не мешайте ему или ей верить в свою сказку о былой любви или о симпатии

Гость
#19
Гость

Вы уже всем надоели нытьем про свою историю. У вас тоже не любовь потому что вы оба шлялись до брака и расставались сходились.

Кого всех??? Я кому-то что-то говорила??! Мне кажется, никому. Если только родителям говорила

Гость
#20
Гость

И такое тоже может быть. Ко всему через время мы и при отсутствии общения плохое может забываться, интерес возрастает, значимость возрастает. Вот и смотрит на фотку. Может, даже и пингует.

Ума должно хватить не предлагать возобновить что то.

Гость
#21
Гость

Самый стойкий брак это где нет любви. У вас такой.

Нет! Вообще нет.

Гость
#22
стёбус

Конечно, их легко определить - сжали кулаки скрипя зубами ,закусив губу , поскуливают на коврике под дверью , пролайкав все фото с трепетом по соцсетям .
А поглазелкины не в счёт, там от добавки на пообщаться категоричный посыл восвояси.

Ясен пень

Гость
#23
Гость

Какой-то интерес к ней все равно есть, раз фотку смотрит.

Зря

Гость
#24
Гость

Ты сама писала что до брака с ним была знакома но оба спали с другими, а потом сошлась с этим.
И че ты там мне советовать хочешь?
Твой мужик же сдох. Ты себе мозг пролечи а то *** нытьем по мужику весь форум 😑

??? По-моему, я нигде не ныла. Вы ошибаетесь

Гость
#25
Гость

Кого всех??? Я кому-то что-то говорила??! Мне кажется, никому. Если только родителям говорила

Я к автору обращаюсь

Гость
#26
Гость

??? По-моему, я нигде не ныла. Вы ошибаетесь

Ты автор что ли?

Гость
#27

Да всё возможно, автор. Может и любил всегда, а может и вы бред несёте. Но скорее всего просто фото попалось и воспоминания прошлого нахлынули. А память очень избирательна.

#28
Гость

Идеализация бывшей. Мечты. Расстояние в данном случае - это когда не вместе, информации о человеке мало.

Так смысл?

#29
Гость

Ты сама писала что до брака с ним была знакома но оба спали с другими, а потом сошлась с этим.
И че ты там мне советовать хочешь?
Твой мужик же сдох. Ты себе мозг пролечи а то *** нытьем по мужику весь форум 😑

И что? =это норм) Опыт должны получить и и М иЖ, тогда только есть сравнение и понимание) Что такое сошлись в 19 лет?
Влюбились, узнавали друг друга)

Гость
#33

Автор,просматривая фото бывшей,скорее всего он вспоминает приятные моменты что были,не более.Живёт же он с вами.Я тоже могу иногда понастальгировать,посмотреть и что такого?

Гость
#34
Гость

Зря

Конечно зря.

Гость
#35
ЛисАлиса

Может) Мы с 19лет вместе были всю жизнь, брак более 30ти лет, оба красивы, массы палки в колеса ставили(по молодости((
Образованы, развиты духовно)
Не развитый, не образованный,может и слететь с любви(((

Мой ответ Вам в новой теме, которую Вы закрыли, дабы сильные личности и образованные люди Вас не донимали.
- -- --- ---

Вы не образованная. Вы несчастная женщина, которая заблокировала меня :)), хотя я вела диалог культурно (впрочем, я всегда так делаю и в жизни). Я из интеллигентной семьи, по материнской линии есть даже дворянские корни, хотя я об этом без повода стараюсь не вспоминать. Сегодня это уже не так важно. Вы от своей слабости и несчастных событий зачем-то решили самоутверждаться за счёт участников форума. Стыдно Вам должно быть, но подозреваю, что не будет.
Говорю Вам правду, да и не только я. Говорят люди в разной форме, так как Вы просто никого не уважаете. Вы пришли сюда (ещё раз повторю) от несчастных событий для самоутверждения. Других образованных людей Вы просто решили гнобить, хотя Ваши образованность и воспитанность под огромным вопросом.

Р. S. про ваш возраст, значит, были правы )))Вам уже под 50 или за 50....А Вы всё дурью маетесь, как подросток...

Гость
#36

userpic__ЛисАлиса
ЛисАлиса
Хозяйка форума
[403124774]
Сегодня, 18:15
#30
Гость
Ты сама писала что до брака с ним была знакома но оба спали с другими, а потом сошлась с этим.
И че ты там мне советовать хочешь?
Твой мужик же сдох. Ты себе мозг пролечи а то *** нытьем по мужику весь форум 😑

Это ты сдохнешь, падаль((( Свиньи сдыхают(((( Жди, недолго те осталось(((
а моего любимого убили, и ответят за это!

_________
"Интеллигентная" дама в теме )))образованность и духовность так и бросается в глаза ))!!!

Гость
#37
Гость

Ты сама писала что до брака с ним была знакома но оба спали с другими, а потом сошлась с этим.
И че ты там мне советовать хочешь?
Твой мужик же сдох. Ты себе мозг пролечи а то *** нытьем по мужику весь форум 😑

Это её духовность так проявляется 😁

Гость
#38
Гость

Вы уже всем надоели нытьем про свою историю. У вас тоже не любовь потому что вы оба шлялись до брака и расставались сходились.

Эта дама неадекватна. Биполярное расстройство у Лисы и множество противоречий.

Гость
#39
Гость

По поводу вопроса по теме - нет не может. Любовь длится не долго, мужчина обязательно полюбит другую, но не уйдет к другой только из за чувств.

Согласен, это химический процесс, длится в среднем около 4 лет. Но не йдет, конечно, если есть принципы и контроль за инстинктом. А вот женщина уйдет, поэтому загс для идиотов.

#40

Скорее к психологу. Это может быть как зависимость и он о ней вспомнил.

Гость
#41
ЛисАлиса

Может) Мы с 19лет вместе были всю жизнь, брак более 30ти лет, оба красивы, массы палки в колеса ставили(по молодости((
Образованы, развиты духовно)
Не развитый, не образованный,может и слететь с любви(((

Вопрос был о мужчинах. Вам то откуда знать что у мужа в голове

Гость
#42

Все люди разные. Один мужчина может всю жизнь одну любить, второй трех, третий вообще одного мужчину всю жизнь, четвертый только мать способен любить, и женщины так же. Но при чет тут то что может кто то и ваш муж. Откуда нам знать любит ли он ее одну всю жизнь? Может да, может нет. С огромной долей вероятности-нет. Так как у большинства мужчин любовь не подкрепляемая сексом сходит на нет . В любом случае, для чего вам это знать? Чтоб нервничать, если он ответит, да. люблю ту. Или вы развестись из-за этого готовы? Ну если готовы, вперед

Гость
#43
ЛисАлиса

И что? =это норм) Опыт должны получить и и М иЖ, тогда только есть сравнение и понимание) Что такое сошлись в 19 лет?
Влюбились, узнавали друг друга)

А поженились во сколько лет?

Гость
#44

Может, но это бывает крайне редко! А вот что бывает сильно чаще, так это сексуальный стереотип.... Вспоминает эту женщину в сексе и это воспоминание его возбуждает! Хотя может прекрасно понимать, что женщина ему та не нужна! Жизнь это не только секс!

Гость
#45

Воспоминания, может там эмоции были сильнее, все впервые. Видимо не хватает эмоций в жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: