Гость
Статьи
Какой рост сейчас …

Какой рост сейчас считается нормальным?

Какой рост сейчас считается хорошим средний для девушки? 163 слишком маленький?

Дочь маминой подруги
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая тебе польза от этой информации? Если и маленький, то что, пойдёшь убьёшь себя об стену? Да нет. А если норм, то что, побежишь радоваться? Рост люди не выбирают себе, какая разница?

Гость
#2

Сча, грузится Википедия… грузится, грузится, что-то долго, небось все короновирус ищут…
«Карликовость (также дварфизм) — аномально низкий рост взрослого человека: менее 147 см».
Всё нормально :)

хох
#3

Для женского пола от 160 до 175. Только быть выше 170 уже не модно. А для мужского по прежнему лучше как можно выше, от 180 хотя бы, но лучше от 185, и до 193.

Гость
#4
Гость

Какая тебе польза от этой информации? Если и маленький, то что, пойдёшь убьёшь себя об стену? Да нет. А если норм, то что, побежишь радоваться? Рост люди не выбирают себе, какая разница?

Нет. Карлица будет себя накручивать и создавать на форумах темы типа: "Никто меня не любит, поэтому я начал пить, помогите. Душа рвётся на части. Хочу замуж за богатого иностранца.

Гость
#5
хох

Для женского пола от 160 до 175. Только быть выше 170 уже не модно. А для мужского по прежнему лучше как можно выше, от 180 хотя бы, но лучше от 185, и до 193.

Почему не модно выше 170?

Гость
#6

Мне нравятся маленькие девушки. Они такие милые, хрупкие,так похожи на детей и их так приятно носить на руках. Мне нравятся крупные девушки. Рядом с такой женщиной чувствуешь себя защищенным, а их большие телеса так приятно обнимать,растворяясь в них, как в большой мягкой подушке. Разные девушки по-разному хороши, а от стандартного стада 90-60-90 было бы тошно. Люблю человеческую уникальность

Гость
#7
Гость

Почему не модно выше 170?

Потому что моду всё время колбасит самым непредсказуемым и идиотским образом, от стенки до стенки. Совсем недавно пёрлись по моделям метр девяносто, сейчас по крошкам метр пятьдесят.
При этом, конечно, каждый что любил, то и любит, просто меняется, так сказать, «гласно озвученный» вкус.
Ваш Капитан Очевидность.

Гость
#8

Тот который имеете это и есть самый лучший рост для вас

Жидкий
#9

Как вы *** блть когда про внешность пишите да *** вообще кто как выглядит

Жидкий
#10
Жидкий

Как вы *** блть когда про внешность пишите да *** вообще кто как выглядит

Под звёздами nasratь

Кэтрин
#11

У меня рост 162 хочу 170-175 сейчас над этим работаю (оказывается рост можно изменить в любом возрасте) мне 19

Гость
#12

Женщина жива, значит уже красивая и нормальная.

Гость
#13

Я думаю, что 160-170 см для девушек. 180-190 см для мужчин.

Женщина, 55 кг.
#14
Гость

Я думаю, что 160-170 см для девушек. 180-190 см для мужчин.

От 164 до 167 см. это какой по вашему рост?

Гость
#15
Женщина, 55 кг.

От 164 до 167 см. это какой по вашему рост?

Нормальный рост.

Гость
#16
Гость

Нормальный рост.

Если быть точной 160-165 средний для девушек, дальше уже высокий рост начинается на мой взгляд.

Гость
#17
Жидкий

Под звёздами nasratь

Как поэтично. Прямо «под холодный шёпот звёзд…»

Гость
#18
Женщина, 55 кг.

От 164 до 167 см. это какой по вашему рост?

Самый лучший)

Гость
#19

Ненормальный вопрос о том, какой рост нормальный.

Гость
#20

Автор, нет во внешности ничего нормального и ненормального, если это соответствует медицинским нормам. Очень большой вес — ненормально, потому что это нагрузка на сосуды и суставы, ожирение печени и поджелудочной — это вредно, очень маленький — это истощение, это тоже очень вредно. А рост, длина конечностей, форма ушей, носа, глаз — это норма, если ушей — 2 штуки, и все остальное в комплекте. Стандарты в этом — дискриминация откровенная. Этому не соответствовать нужно, с этим нужно бороться. Люди, которые навязывают стандарты должны мощным пинком вылетать из вашей жизни.

#21

Гугл
В 1960-1970 годах средний рост мужчин в Советском Союзе составлял 168 см, женщин — 157 см. В 1950-1980 годы у послевоенных поколений акселерационные процессы стали ещё более заметными. В 20 этнических группах СССР, в том числе у русских, белорусов, украинцев, татар и башкир средний рост увеличился почти на 3 см. Если смотреть данные только по России, то к началу 90-х годов средний рост мужчин составлял 176 см, а женщин — 164 см.

Женщина, 55 кг.
#22
Гость

Самый лучший)

Видать у меня самый лучший рост. У меня он в пределах указанного мной.

Мишель
#23
хох

Для женского пола от 160 до 175. Только быть выше 170 уже не модно. А для мужского по прежнему лучше как можно выше, от 180 хотя бы, но лучше от 185, и до 193.

С каких пор модельный рост уже не в моде. Всегда были и будут модели не ниже 1.73 а если мода оценивается по росту мужиков то я сочувствую....

Женщина, 55 кг.
#24

Хороша золотая середина. Не низкие, не высокие.

Мишель
#25
Гость

Я думаю, что 160-170 см для девушек. 180-190 см для мужчин.

От 150 до 160 это маленький рост для девушек
160-169 это средний
170-180высокий( модельный рост)
Что же касается мужчин:
170-175- маленький рост
175-187 средний
Выше 190 уже высокий

Гость
#26
Мишель

С каких пор модельный рост уже не в моде. Всегда были и будут модели не ниже 1.73 а если мода оценивается по росту мужиков то я сочувствую....

Мужики в эрэфии низкорослые, в среднем 170 см. А тут девушка 175 см. Очевидно, что их это задевает.

Гость
#27

Не стоит себя накручивать по этому поводу! Какой рост есть, такой и должен быть, ты ничего не изменишь. Но как правило, "золотой серединой" многие считают рост 170. Я сама ростом 177, у моих лучших подруг рост 183 и 163, ни одна из них не комплексует. Поэтому, могу с уверенностью сказать, что рост не важен, а важен ваш богатый внутренний мир)

Женщина, 55 кг.
#28
Гость

Не стоит себя накручивать по этому поводу! Какой рост есть, такой и должен быть, ты ничего не изменишь. Но как правило, "золотой серединой" многие считают рост 170. Я сама ростом 177, у моих лучших подруг рост 183 и 163, ни одна из них не комплексует. Поэтому, могу с уверенностью сказать, что рост не важен, а важен ваш богатый внутренний мир)

Ну я к примеру 167 см. Хотя думала, что 164 см. Я вымахала получается на 3 см.😂😂😂 Мой рост средний. Я не низкая, и не высокая.

Гость
#29
хох

Для женского пола от 160 до 175. Только быть выше 170 уже не модно. А для мужского по прежнему лучше как можно выше, от 180 хотя бы, но лучше от 185, и до 193.

мода на рост??? девочкам от 170 убиться от стену? высокий рост всегда считался красивым

Гость
#30
Гость

мода на рост??? девочкам от 170 убиться от стену? высокий рост всегда считался красивым

Сама фигею, я 178. Никогда не чувствовала себя плохо в обществе. А вот девчонки среднего и ниже роста почему-то завидовали))
Каждому свое. Много парней низкорослых сейчас, у них комплексы, поэтому и обсирают высоких девчонок, также и низкие девчонки с комплексами. А то, что низкорослых много стало, так это потому что родители так влюбились или специально искали партнёра. Пример, папа 190, мама 162, ребенок низкорослый, скорее всего. А папа 190, мама 175, ребенок высокий

Гость
#31

Автор, 163 это очень большой для женщины. Всё что 160 - это уже много, оставьте мужчинам право быть «фонарными столбами». С таким ростом даже каблук не наденешь

Гость
#32
Гость

Сама фигею, я 178. Никогда не чувствовала себя плохо в обществе. А вот девчонки среднего и ниже роста почему-то завидовали))
Каждому свое. Много парней низкорослых сейчас, у них комплексы, поэтому и обсирают высоких девчонок, также и низкие девчонки с комплексами. А то, что низкорослых много стало, так это потому что родители так влюбились или специально искали партнёра. Пример, папа 190, мама 162, ребенок низкорослый, скорее всего. А папа 190, мама 175, ребенок высокий

Если папа 190, а мама 162, то ребенок не низкорослый, а средний скорее всего будет. А девочка возможно даже и высокая, так как дочери обычно рост от отцов наследуют.

А вот если папа 175, а мама 162, то тут без вариантов, ребенок низкорослым будет.

Гость
#33

"Какой рост сейчас считается нормальным?"
Тот который в пределах медицинской нормы.

У мужчин от 150 до 213. Ниже - карликовость, выше - гигантизм.
То есть и 170 и 190 и 210 - это все НОРМАЛЬНЫЙ рост.

У женщин аналогично. От 140 до 203. Ниже - карликовость, выше гигантизм.
И 155 и 170 и даже 190 для женщин - норма.

Гость
#34
хох

Для женского пола от 160 до 175. Только быть выше 170 уже не модно. А для мужского по прежнему лучше как можно выше, от 180 хотя бы, но лучше от 185, и до 193.

И встречаться с карликовой бабой 160 при таком росте?

#35

любой рост нормальный, лол

#36
Гость

И встречаться с карликовой бабой 160 при таком росте?

оскорблять за рост💀💀💀

Гость
#37
хрен без соли

оскорблять за рост💀💀💀

Сама только недавно в*сиралась в адрес высоких девушек/женщин.А как только заговорили негативно о низкорослых(как ты),то быстро переобулась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: