Гость
Статьи
Как восстановится …

Как восстановится после неудавшихся отношений?

Как вы востанавливались после долгих отношений с любимым мужчиной, который вел себя как последняя с...?
Больно и обидно за себя! Сама виновата, влюбилась, как девочка. Думала, что моя любовь растопит его черствое сердце! Дура! А он и не обещал ничего, только требовал от меня! Вот как меня угораздило, не пойму до сих пор? И таак жалко потраченого времени и убитого самолюбия! Все бестолку! Человек ничего не понял, обижал не раз и не десять раз. Все прощала, сама возвращала, извенялась непонятно за что. Близкие в шоке были от моего поведения. В результате все равно бросил, точнее, решил опять поиздеватся на до мной. Поняла, что надо уходить! Иначе, себя потеряю насовсем. И больно как и что это за привязка такая, не пойму? Никогда такого со мной не было. Как уйти навсегда от него! Очень, очень надо!!! Помогите...

Светочь
15 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Каком, только каком, моя золотка

#2

зря пришла, здесь только добьют.

Гость
#3

Я тоже пытаюсь восстановиться после бросания мужа. Просто вспоминаю какой он *** и что не делал меня счастливой и проходит.

!....?
#4

э-ээх ..нелегко совсем .сочувствую Вам

Карлос Апельсинов
#5

теперь ты целюлитный независимый поросенок

Светочь
#6
Карлос Апельсинов

теперь ты целюлитный независимый поросенок

Вообще-то я привлекательная женщина, на отсутствие мужского внимание не жалуюсь. Есть друзья мужчины. Просто вы никогда не любили и не знаете, что это такое. Хотя, может, к счасть. Нафик неразделенную любовь.

Волшебная Волшебница
#7

Купите ему ружье, чтобы он от вас отстреливался, тогда вы будете бояться к нему подходить😄

Гость
#8

Включайте мозги, выключайте эмоции. Время лечит + клин клином вышибают. Поможет время и другой мужик. Самые лучшие отношения - это отношения по расчету. Только они обязательно должны быть не в одну калитку, а взаимовыгодные

!....?
#9
Светочь

Вообще-то я привлекательная женщина, на отсутствие мужского внимание не жалуюсь. Есть друзья мужчины. Просто вы никогда не любили и не знаете, что это такое. Хотя, может, к счасть. Нафик неразделенную любовь.

Fiх с этим всем. Ясен пень, что вы привлекательны и обаятельны!

Светочъ, вот у меня галюны от температуры и хочется : "Расплескалась синева" петь

Гость
#10

Я например не сдерживала и выплакала и успокоилась .

Гость
#11

У меня такое было. Лечит внимание других мужчин, более интересных -) . И взаимная любовь. Найдите мужчину с хорошим характером и почувствуйте себя любимой. На контрасте не сложно будет -).

АНТИБЛОНДИНКА
#12

1. Описать в красках пару-тройку издёвок (на бумаге написать).
2. Как только будет накрывать волна: "а может он исправится", "дать самый последний шанс", "не такой он и плохой" и другое ми-ми-ми...
ПЕРЕЧИТЫВАТЬ НАПИСАННОЕ, см. п.1.

Гость
#13

Как-тр всё уныло. Мне кажется нужен креатив. Соло со Сковородкой. Декларация Независимости. Скандал Победы. Устроить себе Фиесту. Праздник, Который Всегда С Тобой...

Катя
#14

Поможет просто забить на него!
Я через это прошла, знаю что говорю!

Гость
#15
Светочь

Вообще-то я привлекательная женщина, на отсутствие мужского внимание не жалуюсь. Есть друзья мужчины. Просто вы никогда не любили и не знаете, что это такое. Хотя, может, к счасть. Нафик неразделенную любовь.

Причём тут любовь? Женщина привязывается к мужчине после секса. Самая сильна привязка к первому мужчине. Поэтому не хранят девственность до свадьбы только дурочки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: