Гость
Статьи
Возможно ли построить …

Возможно ли построить семью с выпивающим мужчиной

Возможно построить семью, если мужчина выпивает? Каждые выходные. Может ли он ради семьи бросить пить или меньше пить?
Работает и хорошо зарабатывает. Но, есть недостаток - всякий стресс снимет алкоголем. Может, у кого-то есть опыт сожительства с пьющим мужчиной? Поделитесь.

Я такая пушистая
18 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Конечно можно. Начни бухать вместе с ним.

Карлос Апельсинов
#2

посади его на ***
у него не останется денег на бухло

ПрактичнаяРомантичная
#3

Можно с моим бывшим так построила одна. Некоторое время они пили вместе. Потом он все же перепил ее, и ей показалось, что это уже перебор, теперь он строит семью с новой барышней. Он пьет все больше, на каком-то этапе начинает пить больше, чем кажется допустимым очередной даме и они расходятся.

Гость
#4

Нет,аналогичная ситуация у подруги,через пару лет стал пить каждый день.Обещал исправиться каждый раз,что изменится,так хренушки,это в болезнь переходит.Каждый раз организму после привыкания к определенному количеству нужно больше и больше,и в итоге так от водяры и погибают.

Карлос Апельсинов
#5

ему с тобой не интересно

Гость
#6

Вообще то бухать с юности вместе это секрет семейного счастья многих семей, только опасно... И куча баб пьют как кони, это не одобрение и не пропаганда, но факт

Любитель женщин
#7

Да, может бросить, если любимая поставит условие, как жена, как подруга. С условием секса и прочих семейных радостей (поход в цирк). Она мне важнее была бы, чем все выпивки.

Гость
#8

Невозможно, если человек сам не захочет измениться. Не тратьте время.

Rita
#9

Посмотри на его родителей.
Потомственный 100% нет ибо это норма жизни.
Если в родне алкашей нет,и он Вами дорожит то может и бросит.Пока совсем не увяз.но пока не бросил нельзя съежаться

Гость
#10

Построить счастливую семью с пьющим невозможно, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать т.е. с годами все будет усугубляться. С наркоманом можно построить семью? Аналогично с алкоголиком..

#11

Если сможете принять его выпивку как данность (а не как недостаток), то шансы есть. Иначе будете в треугольник Карпмана играться, пока не разбежитесь.

#12

А как вам тема с пьющей женой,это хуже любого цербера ))даже пьющего цербера

Гость
#13

Смотря как срывает стресс. Можно довольно длительное время, скажешь всю жизнь, выпивать для аппетита за обедом рюмочку без последствий для здоровья и общественности, а можно заходить за грани, где алкоголь уже мешает и семье и всему остальному

Расмус
#14

Тетя! Не порть хорошему мужчине жизнь. Сблевни налево. Ищи ЗОЖ-ника на лыжах, вегана православного.

Гость
#15
Расмус

Тетя! Не порть хорошему мужчине жизнь. Сблевни налево. Ищи ЗОЖ-ника на лыжах, вегана православного.

Расмус,тут не про Вас ли интересуется автор?А то что-то бомбите по непонятной причине,или об единомышленнике интересуются?

Гость
#16
Гость

Построить счастливую семью с пьющим невозможно, алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать т.е. с годами все будет усугубляться. С наркоманом можно построить семью? Аналогично с алкоголиком..

Ну привет! А алкоголь не наркотик что ли?

Гость
#17

да, есть парни которые встречаются только с теми кто пьет вместе с ними. Бывший например жаждал девушку которая будет ходить и бухать с ним везде и всюду. А я забеременела и мне запретили пить. После этого разумеется я больше не пила. Он нашел другую, которая хлещет - это очень важно для него. Большая ценность. Счастлив. Хлещут вместе как пропойцы и ползут домой на четвереньках.

Гость
#18

Счастливую семью - никик не построить.

Когда он начал пить, когда он продолжает пить.... разве он не знает что когда-нибудь может обзавестись семьёй? Знает и всё равно пьет. Так что и после свадьбы пить будет.

Зачем Вам муж-алкаш?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: