Гость
Статьи
Парень ведёт календарь …

Парень ведёт календарь моего менструального цикла

Узнала, что мой парень ведёт календарь моего менструального цикла . Нормально ли это ? Мне как-то некомфортно из-за этого, это же мое личное, интимное. Да и зачем? (Он говорит, что вычитал совет вести календарь в каком-то продвинутом блоге по психологии отношений)
Как бы вы к этому отнеслись?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он хочет быть готов к вашим критическим дням и запастись к этому периоду шоколадками, обезболивающим и прокладками)
А вообще не знаю. Может и правда где-то вычитал, что таким образом мужчина показывает, что вы и ваше здоровье ему не безразличны)

ПрактичнаяРомантичная
#2

Нормально. У меня почти все парни были в курсе моего цикла, это помогало им не нарываться лишний раз на неприятности.

)))))
#3
ПрактичнаяРомантичная

Нормально. У меня почти все парни были в курсе моего цикла, это помогало им не нарываться лишний раз на неприятности.

А какие неприятности могли быть?

Карлос Апельсинов
#4
)))))

А какие неприятности могли быть?

неприятные

)))))
#5
Карлос Апельсинов

неприятные

Вообще был вопрос не Вам, но хорошо, какие например?

Карлос Апельсинов
#6
)))))

Вообще был вопрос не Вам, но хорошо, какие например?

неприятные неприятности, что тут непонятного
неприятные, *** ты глупа как мешок навоза

Гость
#7

Разумный подход у парня. Знает когда максимальная и минимальная вероятность залететь. И можно регулировать использование презервативов или использовать иные сладкие женские места. Знает когда пмс и соответственно когда лучше вас к теще в гости отправить или самому родителей/друзей навестить

#8
Гость

Разумный подход у парня. Знает когда максимальная и минимальная вероятность залететь. И можно регулировать использование презервативов или использовать иные сладкие женские места. Знает когда пмс и соответственно когда лучше вас к теще в гости отправить или самому родителей/друзей навестить

Или других подруг, у которых в этот день не "красный день календаря" :)

Давидовна
#9

***@страдания начинаются и истерики в период менструации ))

Гость
#10
Hogfather

Или других подруг, у которых в этот день не "красный день календаря" :)

Надеемся, что чувак не предатель и имеет на автора серьезные виды

#11

Послала бы его в пень!

Гость
#12
tanya_april60

Послала бы его в пень!

Почему?

#13
Гость

Почему?

Потому что не фиг лезть не в своё дело, тем более, к другому человеку в трусы!

Гость
#14

Он не хочет от тебя детей...

Гость
#15

Чем бы дитя ни тешилась

Гость
#16
Гость

Он не хочет от тебя детей...

Или наоборот хочет. Или хочет, но не прямо сейчас, а когда друг друга получше узнают

Лапусик
#17
)))))

А какие неприятности могли быть?

Перед месячными в вагине вырастают зубы они хватают член и не отпускают его

Любитель женщин
#18

Ну и долбоёб! Всегда доверял женщине и её циклу, когда она говорила.

Гость
#19

Я бы насторожилась...думаю, это за пределами нормы.
Такое не должно волновать. Любая девушка хочет, чтобы к ней относились одинаково в любое время месяца.

Гость.
#20

Мой тоже так делает.Говорит что ему надо морально подготовится)))Шоколадками там запастись,терпением=))

Любитель женщин
#21

Как к долбоёбу!

Лапусик
#22

Чем бы дитя не тешилось...

Лапусик
#23
Гость.

Мой тоже так делает.Говорит что ему надо морально подготовится)))Шоколадками там запастись,терпением=))

Такой хороший 🤗

#24
Гость

Надеемся, что чувак не предатель и имеет на автора серьезные виды

Где же предательство?
Наоборот, в сложные для дамы дни ведет себя деликатно, не пристает, старается не отсвечивать.
Все счастливы, всем хорошо! 😁

Гость
#25

Парень старается, чтобы автор не залетела, следит за опасными днями. Так, как детей и семью планирует с другой в будущем. Всё очень просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: