Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после абьюзивных отношений?

Как вернуть энергию, хорошее настроение? У меня из-за абьюза появились страхи, ОКР, подозрительность....Сама себя не узнаю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж не беременна ты ли?
На солёные огурцы тянет?

Гость
#2

Никак. Повреждения психики необратимы оп большей части. и не верь комментаторам, которые отпишутся ниже.

Гость
#3

А почему это ниже? Давайте начиная с вас)))

Гость
#4
Гость

Никак. Повреждения психики необратимы оп большей части. и не верь комментаторам, которые отпишутся ниже.

Как это необратимы? Бред

Гость
#5

Это не лечится, будешь обычной городской сумашедшей

Гость
#6

а здоровые злюки

#7

Обыкновенно. Вы так говорите как будто на войне побывали.

Гость
#8
Гость

Это не лечится, будешь обычной городской сумашедшей

Короче, ничего в её жизни особо не поменялось))))

#9

Хороший психотерапевт не помешал бы...
Если нет такой возможности, радуйте себя, чем можете, общайтесь с оптимистичными людьми, которые к Вам хорошо относятся (это не означает обязательно делиться с ними тем, что у Вас на душе, но если захочется выговориться - хорошо, если есть человек, которому можно довериться). Больше двигайтесь (танцы, йога, физкультура, подвижные игры - что больше по душе). Если есть какие-то хобби - тоже хорошо.
Если Вы творческий человек, тяжёлые эмоции, бывает, получается переработать в творчество: стихи, музыку, картины - если получается, это отличная само-терапия.

Василиса
#10

Творчество, экстрим, спорт, для поднятия настроения хорошо подходят контрастный душ, битьё груши и тому подобное, ну чтобы быть уверенной в себе.

Гость
#11
Гость

Никак. Повреждения психики необратимы оп большей части. и не верь комментаторам, которые отпишутся ниже.

Чего за чушь? Я клинический психолог и знаю, что восстановление возможно. Но не в таком месте, как этот форум, поднимать такие вопросы... Тут тролли, виктимблеймеры, МДшники

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: