Гость
Статьи
У кого панические …

У кого панические атаки?

Давайте я над вами эксперимент проведу . Хотите проверим поможет или нет а вы мне потом скажете ?

Стрипирелла
15 ответов
Последний — Перейти
Стрипирелла
#1

Ну давайте кто хочет быть жертвой науки?

#2

надавать по мордам во время панической атаки, либо мордой в ледяную воду окунуть или на глазные яблоки надавить (кто не верит -почитайте про вагусные пробы) методы хорошие, я и без экспериментов сказать могу, только не всегда и не всем помогают

Стрипирелла
#3
Синий Морфо

надавать по мордам во время панической атаки, либо мордой в ледяную воду окунуть или на глазные яблоки надавить (кто не верит -почитайте про вагусные пробы) методы хорошие, я и без экспериментов сказать могу, только не всегда и не всем помогают

Ахахахахаха как раз нет я записала !
Кхм кхм

Буферелла
#4

Вещает профессор буферелла

Буферелла
#5

Всд это не диагноз это проявление неврастении поэтому всд не может быть диагнозом это общий набор плохого самочувствия
Ошибки
1. Вера в то что всд - симптомы невроза опасна
2. Избегание столкновение с тревогой
3. Избегание тех мест где была тревога

Буферелла
#6

А ???а??? Какова деваха! 😂

Буферелла
#7

Давайте сюда испытуемого первую жертву!

Гость
#8

У авторши психоз

Буферелла
#9
Гость

У авторши психоз

А ну вышла с темы сссань я видеосос 😂

#10
Буферелла

Всд это не диагноз это проявление неврастении поэтому всд не может быть диагнозом это общий набор плохого самочувствия
Ошибки
1. Вера в то что всд - симптомы невроза опасна
2. Избегание столкновение с тревогой
3. Избегание тех мест где была тревога

ну вообще , если быть точным, это синдром вегетососудистой дистонии

Буферелла
#11
Синий Морфо

ну вообще , если быть точным, это синдром вегетососудистой дистонии

Не поняла

Гость
#12
Буферелла

А ну вышла с темы сссань я видеосос 😂

Побольше шизоидных смайликов, побольше, сама написала - сама посмеялась, умничка, шутница мамкина

Буферелла
#13
Гость

Побольше шизоидных смайликов, побольше, сама написала - сама посмеялась, умничка, шутница мамкина

Давайте на вас эксперимент проведём ? Я боюсь на себе пробовать просто

#14
Буферелла

Не поняла

Есть диагноз, а есть синдром. поэтому ВСД диагнозом быть не может вприниципе. говоря более доступно - диагноз - это причина, синдром это следствие.

Гость
#15

Панические атаки у меня начались в 2012 году из за стрессовых ситуаций в семье. Мне было 25 лет. В 2016 году я стала правильно питаться, ложиться спать не позже 2 ночи и 2-3 раза в неделю нагружать тело физическими нагрузками. Уже через год такой практики панические атаки прекратились.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: