Гость
Статьи
У меня были панические …

У меня были панические атаки

У меня ночью 20 июля ни с того ни с сего начинались панические атаки. У меня был звон в ушах, сердце быстро былось, моё тело дрожало, потом начинало неметь и я боялась, что потеряю над собой контроль, у меня ещё бвло ощущение нереальности и боялась умереть.Узнала об этом интернете. Там было написано, что я ощущала. Пыталась отвлечься просмотром любимой передачи, прослушиванием спокойной музыки. Не помогало. То был ещё как выброс адреналина и мне хотелось убежать на улицу. Странные ощущение. Пыталась глубоко дышать, немного помогало, а чтобы полностью это прошло, молилась Богу и через пару минут мне полегчало, всё как рукой сняло и хорошо уснула уже под утро и я выспалась.Я ещё боялась, что во сне умру... Я ночью плакала из-за панической атаки.У вас были такие же панические атаки как у меня?

Демон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время панической атаки нельзя глубоко дышать. И вообще, диагноз ставит врач.

Гость
#2

У меня началось сначала лет в 16, врач прописал Глицин, потом уже в 27 очень продолжительное время были ПА, назначили антидепрессанты, все пропало

Гость
#3

У меня по утрам в последнее время сильные панич.атаки, сковывает т ужас,страх,спазм в области солнечного сплетения Пью успокаивающее

Гость
#4

у кого их не было при такой жизни?

Гость
#5

Бывали, работала с психиатром Сергеем Озоль из клинике докмед, на самом деле, без помощи специалистов с ПА бороться очень сложно, рекомендую именно психиатра, а не психолога, с психологом тоже работала, тоже очень помог, но вот в случае с ПА, лучше к Сергею

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У вас много подавленной тревоги, пока вы не устраните эту причину, вас будет шарахать чаще и сильнее.
но есть и хорошая новость: от этого не умирают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: