Гость
Статьи
Мерещатся пауки ночью

Мерещатся пауки ночью

Стала часто замечать что просыпаюсь посреди ночи, либо когда только пытаюсь заснуть и почти засыпаю, открываю глаза, смотрю на стену, а по ней огромный паук ползет, причем настолько реальная картина, я пересираю с этого ужасно. У меня какая-то болезнь или что? Почему мерещится? И именно пауки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя арахнофобия. 🕷️🕸️

Гость
#2

Поздравляю, вы больше всего на свете боитесь пауков

Лядь
#3

Не болезнь это. У меня такое началось когда стала осознавать свои сны. Просто видение открылось ночное, пауки, деда тоже видела часто как он склонившись смотрел на меня. Потом из сна вышла из своего тела испугалась и после этого видение пропало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте, искала тоже на этот ответ вопрос. Ребенок годовалый часто просыпается по ночам, просит грудь. И в эту ночь, когда взяла его на руки покормить, на том месте где лежал головой, мне померещились пара пауков. я ещё вглядывалась несколько секунд, они не просто исчезли, а за кровать уползли. Я аж закричала. понимаю, что не может такого быть, но было очень правдоподобно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: